#дракондружбы?

Препатч уже вот-вот, а драконадружбы все нет и нет. Мне то, понятное дело , он не нужен (разве что помочь), но традиция была весьма хорошая. Неужто все добряки в бфа попрятались и остались только злобные помогаторы?

Лайков: 1

За Орду водят на форуме

Лайков: 1
Лайков: 1

Ого куда спрятали тему, однако. Ну все, теперь я спокоен за наше сообщество. Жить стало лучше, жить стало веселее)

Не повезло только тем, кто принципиально за Орду не играет )

Лайков: 1

А за Альянс, получается, нету? Непорядок(

За альянс только:
Проведем, поможем, подберем и тд. Оплата бонусами спасибо :grimacing:

Ну можно попробовать прокачать персонажа за орду (дх какого-нибудь). Плащ первого уровня получить несложно. Правда там стоят условия в 450 илвл, поэтому тут сложней, но, возможно, РЛ поймёт ситуацию, если ему всё объяснить и показать наличие мейна.

За альянс довольно часто видел Free Curve от наших иностранных коллег.
Там прям сообщество организовали для помощи бездраконовым

Вот поэтому надо иметь персонажей, достаточно подготовленных, за обе фракции.

Если люди за альянс соберутся, я бы поучаствовал. Штука интересная

Лайков: 1

Спасибо тебе за твой комент. Поискал по этому тегу, нашёл какого-то забугорного стримера, который меня протащил на “героя”.

Жалко (нет) тех, кто покупал маунта в начале патча, имея при этом на будущее много свободного времени.

Вот бы и мастера ключей дружбы. Как там эти акции зовутся? Friendship?
А вроде игра и предполагает “френдшип” между игроками, но все выходит по-людски: “curved only” от свинства и эгоизма и токсики и такие же свины в ключах.
В таком вкусном аддоне, как БфА это ярко видно и чет даже не удивительно, что по поводу помощи с курвом возникают вопросы. В частности у ру коммьюнити добренького.

Везде сообщество ± одно и то же. Если собрать желающих, то может до конца аддона и на альянсе устроить подобное и протащить желающих