Дуэли 5х5 или как спасти дуэль как жанр

Привет всем игрокам! Недавно я играл в гильдии дуэлей и обнаружил печальную статистику: никто почти в нее не играет. Нет тусы, болельщиков… короче нету ни хлеба ни зрелищ. Грустно когда НПЦ-вышибалы одиноко стоят, а игроки свободное время трать на поцелуи с белочками вместо неистового ПВП. Я придумал как спасти дэули и как сделать их нереально крутыми! Считайте это обращение к близзардам.

Выход: пятипипильная дуэль! Что Это? Сейчас поясню!
Команда из пяти человек собирается против другой команды. Сетап любой (тоесть хил и танк не обязательны).
Встановятся в очередь и когда прокает каждый рандомно попадает в уединенную комнату где сражается 1х1 со своим соперником. Никто не знает счет (чтобы не портить боевой дух). Выигрывает та команда, где выиграли бОльшее число дуэлей.

Считаю, что это будет интересно и зрелищно, и наконец-то мастерство дуэлянта будет актуально, а не просто пустым звуком как это сейчас.

Прошу поддержать мое предложение всех заинтересованных.

Лайков: 1

Дуэль как жанр умер, когда вырезали pvp статы, ввели шарды и огромное кол-во абуза. Так как было в пандах, уже не будет никогда.

7 лайков

Удачи убить жирного медведа

13 лайков

Пацаны, есть кстати такой брекет дуэлей 3х3 - арена. Прекрасные дуэли.

Что за поток сознания я только что прочитал?

я смотрю внимательно читать вы не приучены! арена это арена. а я предлагаю пятипипильную дуэль, где каждый сражается в своей комнате не видя счет

Дуэли давным давно должны были вымереть, все еще не понимаю мамкиных дуэлянтов перед столицами. Кроме как потешить свое чсв ничего нет в дуэлях, ни скила, ни баланса.

2 лайка

Значит они никому не интересны очевидно же. Зачем что-то спасать, если оно ничего не дает и не вызывает никаких эмоций и которые никаким образом невозможно привести в должный образ. Пример - гильдия и старт БФА, мутироги и ДЦ присты всех просто аннигилировали, всем взорвало пуканы, потребовали срочно баланс или удалить онных из игры вообще, что не произошло и гильдия вымерла.

говори за себя, дуэли многим интересны, в дуротаре не так и мало народу дуэлится, даже сейчас

4 лайка

10 человек это так много!

Я насчитал 11, твой аргумент теперь не работает, дуэли нужны всме!

(Хотел исправить всем, но так даже лучше получилось).

#дуэливсме

2 лайка

Я сейчас насчитал 10, а значит ты меня обманул. Дуэли никому не нужны!
#дуэлимертвы

Целых 10 человек? Ну ничего себе! :upside_down_face:

Фазирование всё портит, так бы было больше народу.

Дуели всегда будут интересны и актуальны. Потому что рейтинг рейтингом, но по настоящему доказать свое превосходство над другим можно только 1х1 и разборки в дуротаре не исчезнут никогда.

5 лайков

Ага, с текущим дизайном только так (нет).

когда ты ммом/совой докажешь что-нибудь какому-нибудь ДХ, тогда и поговорим, доказатор

ты ммом и на арене ниче не докажешь

Да там в дуротаре одни мамкины дуэлянты тусят, дуэль кидают только тем кого уверены что выиграют, приходишь на одетом танке-друиде показать кто тут батя, сразу дуэль отменяют.

5 лайков

танки и хилы явно не спеки для дуэлей, никогда с ними не дуэлюсь