ДХ в BFA

в принципе в опенворлде пока неплохо. На локалке убил бдк, на 20% к нему на помощь пришел дх, его я опустил до 30%, но пришел еще один алик и там уж меня допинали :P

Убил кота, он пытался убежать и пришлось очень долго за ним бегать, замедления у меня не было

Ну и хил поушены алхимика наконец-то не бесполезны, 50% хп
18/08/2018 10:50Размещено Сквернодан
17/08/2018 22:22Размещено Наалет
Почему у меня в пвп все нормально?)

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17619182192#post-1
Ты в этом уверен? Ведь с тех пор как ты это написал, почти ничего не изменилось.
Изменилось многое, в том числе аое и ст урон. Появился пурж. Не хватает замедла в спелл буке и переделки некоторых абилок в урон от магии хаоса. Все остальное в норме сейчас.
Я вот не знаю стоит ли взять какой-нибудь из пвп талантов против магии, глаз леотераса, провал маны, обращение магии или прорыв маны. Мана вроде ни у кого кроме раканов не кончается сейчас
18/08/2018 01:21Размещено Наалет
17/08/2018 23:32Размещено Аделри
...
Ты также в хаст-мастери собираешься?
Пытаюсь, дпс космический, отхил есть, дабл стан. Все куда лучше, чем в Легионе.
110 лвл 180илвл, хмм почему же, омг
18/08/2018 13:31Размещено Вэлренар
Я вот не знаю стоит ли взять какой-нибудь из пвп талантов против магии, глаз леотераса, провал маны, обращение магии или прорыв маны. Мана вроде ни у кого кроме раканов не кончается сейчас
Всё, что про ману - это бесполезная бредятина, которую надо удалить. Не понимаю, почему близы за весь легион этого не осознали. Ну ок, раз в полгода можно использовать против просевшего на бг хила - вот это, конечно, "стоит" слота в пвп талантах!
18/08/2018 13:37Размещено Соуринн
18/08/2018 01:21Размещено Наалет
...Пытаюсь, дпс космический, отхил есть, дабл стан. Все куда лучше, чем в Легионе.
110 лвл 180илвл, хмм почему же, омг

Он пишет с твинка.
18/08/2018 13:37Размещено Соуринн
18/08/2018 01:21Размещено Наалет
...Пытаюсь, дпс космический, отхил есть, дабл стан. Все куда лучше, чем в Легионе.
110 лвл 180илвл, хмм почему же, омг
120 лвл, 304 гир
18/08/2018 14:02Размещено Наалет
18/08/2018 13:37Размещено Соуринн
...110 лвл 180илвл, хмм почему же, омг
120 лвл, 304 гир
326 гир, дпс есть, жизни нет, вывод напрашивается единственный лишь, тебе везет с хилами.
Мде, был под затуманиванием и рога все равно убил меня за стан, медальоном я снял первый, но он просто ушел в ваниш и второй раз открылся :P
18/08/2018 14:46Размещено Соуринн
18/08/2018 14:02Размещено Наалет
...120 лвл, 304 гир
326 гир, дпс есть, жизни нет, вывод напрашивается единственный лишь, тебе везет с хилами.
Берешь талант на отхил и трейт на души с пуржа. Я не понимаю, в чем проблема.
18/08/2018 18:50Размещено Наалет
18/08/2018 14:46Размещено Соуринн
...326 гир, дпс есть, жизни нет, вывод напрашивается единственный лишь, тебе везет с хилами.
Берешь талант на отхил и трейт на души с пуржа. Я не понимаю, в чем проблема.

как называеться талант на отхил,и что за трейт на души,и что такое пурж у дх,напиши только теми словами которые прописаны в игре пожалуста.
18/08/2018 19:25Размещено Хортыч
18/08/2018 18:50Размещено Наалет
...Берешь талант на отхил и трейт на души с пуржа. Я не понимаю, в чем проблема.

как называеться талант на отхил,и что за трейт на души,и что такое пурж у дх,напиши только теми словами которые прописаны в игре пожалуста.
Загугли
18/08/2018 19:25Размещено Хортыч
18/08/2018 18:50Размещено Наалет
...Берешь талант на отхил и трейт на души с пуржа. Я не понимаю, в чем проблема.

как называеться талант на отхил,и что за трейт на души,и что такое пурж у дх,напиши только теми словами которые прописаны в игре пожалуста.


Талант наверно тот, что даёт 10% вампирика вне формы и повышает вампирик до 40% в мете (на бг/аренах легиона было так же), пурж - наш новый скилл на снятие благоприятных магических эффектов с врага, трейт на отхил с пуржа, ну, тут уже все понятно.

Кстати, в бфа ведь всем люто срезали мобильность? По ощущениям, пвпшиться в демонизме стало намного легче, догонять проще. И как по урону глаза на 120? Сейчас сносят чуть ли не пол хп, если не кикнут.
19/08/2018 02:26Размещено Наалет
18/08/2018 19:25Размещено Хортыч
...
как называеться талант на отхил,и что за трейт на души,и что такое пурж у дх,напиши только теми словами которые прописаны в игре пожалуста.
Загугли

посасито
Хз вообще как дуэлить монка с его смертельным касанием и законом кармы. Даже если ты побеждаешь - он может тебя ваншотнуть :P
19/08/2018 09:01Размещено Вэлренар
Хз вообще как дуэлить монка с его смертельным касанием и законом кармы. Даже если ты побеждаешь - он может тебя ваншотнуть :P
Не бить в карму? Откайтить/отлетать/законтролить его на время пока действует карма. Урон от смертельного касания теоретически можно поймать в путь пустоты, но я его не качаю, потому что отхил лучше ( Но если у вас прям ДУЭЛЬ с монком, то можно и перекачать таланты под неё
19/08/2018 11:38Размещено Айвер
19/08/2018 09:01Размещено Вэлренар
Хз вообще как дуэлить монка с его смертельным касанием и законом кармы. Даже если ты побеждаешь - он может тебя ваншотнуть :P
Не бить в карму? Откайтить/отлетать/законтролить его на время пока действует карма. Урон от смертельного касания теоретически можно поймать в путь пустоты, но я его не качаю, потому что отхил лучше ( Но если у вас прям ДУЭЛЬ с монком, то можно и перекачать таланты под неё


его б еще видно было, это не ретрик который огненным щитом светится на всю планету

Вообще дико раздражает второй тир талантов. Ты либо берешь ущербную аоешку с нулем дамаги и слишком долгим набором гнева и все равно вынужден тыкать бесполезный укус, либо берешь демонические клинки которые без оставляют огромные простои, но зато нет унылого укуса и если прокает клинок скверны урон под метой идет гигантский :P

Вот и сиди, думай. У вара в плане накопить>потратить с рагой все гораздо удобнее. И замедление не в талантах
19/08/2018 05:31Размещено Хортыч
19/08/2018 02:26Размещено Наалет
...Загугли

посасито
Ваше мнение очень важно для нас)
19/08/2018 11:47Размещено Вэлренар
его б еще видно было, это не ретрик который огненным щитом светится на всю планету

Ставь аддоны на бафы,дебафы,будет видно.

19/08/2018 11:47Размещено Вэлренар
Вообще дико раздражает второй тир талантов. Ты либо берешь ущербную аоешку с нулем дамаги и слишком долгим набором гнева и все равно вынужден тыкать бесполезный укус, либо берешь демонические клинки которые без оставляют огромные простои, но зато нет унылого укуса и если прокает клинок скверны урон под метой идет гигантский :P

Скорости побольше во вторичные статы и будет лучше прокать.
19/08/2018 11:38Размещено Айвер
19/08/2018 09:01Размещено Вэлренар
Хз вообще как дуэлить монка с его смертельным касанием и законом кармы. Даже если ты побеждаешь - он может тебя ваншотнуть :P
Не бить в карму? Откайтить/отлетать/законтролить его на время пока действует карма. Урон от смертельного касания теоретически можно поймать в путь пустоты, но я его не качаю, потому что отхил лучше ( Но если у вас прям ДУЭЛЬ с монком, то можно и перекачать таланты под неё


Отхил в 3х3, 2х2 та и в дуели, как талант юзлес. У ДХ нет сейвов, он дохнет очень быстро. Рога сейчас в блюр убивает ДХ. Не брать пустоту это бред, это единственное, что может спасти от прожима и дать поднять тебе хп.

А в целом ДХ сейчас бесполезен в дуэлях и на арене. В препатче, хоть что-то можно было делать из-за хорошей хасты(в таком случаи брался во втором тире клинки и они регенили рагу и не было 2 юзлесс скиллов). Сейчас же нужно брать Жар, - по итогу получается у нас 2 бесполезных скилла, которые создают ГКД. Единственный плюс Жара, что в комбат входить проще, так как уже есть рага.

Обстрел - это ПВЕ талант, которые в ПВП не юзабельный. И по итогу у нас остается 3 кнопки, которые наносят урон - Взгляд(30сек кд), Удар Хаоса и Клинки(6-9сек кд)...

ДХ стал абсолютно мили классом, которого другие мили классы убивают 1 в 1

Потому что все, что мы теперь можем в мили жмакать Удар Хаоса. Так Арены не победить.

Если не хотите терпеть - рерол или ждем патч, а сейчас просто ПВЕ(тут проблем нет, норм АОЕ, таргет)