ДХ в BFA

В пвп учитесь 100% аптайм держать, авто атаки в сумме дамажат как ух. Если научитесь, то и дпс будет. Хасту наберите там процентов 20. Выживаемости достаточно для игры на арене под хилом. Определенно, есть классы сильнее как по урону, так и по сейвам, но играть можно. Вы преувеличиваете)
Как получить пвп вещи , например Мундир всадника Армии Чести? Там есть приятный талант на отхил на вовхеде ни слова.
20/08/2018 09:17Размещено Тутуру
Как получить пвп вещи , например Мундир всадника Армии Чести? Там есть приятный талант на отхил на вовхеде ни слова.


один из трех предметов тебе дают после первого квеста. Остальное видимо когда нагриндишь репу и откроешь варфронты. Может что-то падает с пвп сундуков, но я сомневаюсь
20/08/2018 09:17Размещено Тутуру
Как получить пвп вещи , например Мундир всадника Армии Чести? Там есть приятный талант на отхил на вовхеде ни слова.
Вампиризм?
20/08/2018 10:39Размещено Карлич
20/08/2018 09:17Размещено Тутуру
Как получить пвп вещи , например Мундир всадника Армии Чести? Там есть приятный талант на отхил на вовхеде ни слова.
Вампиризм?


Там отхил, если тебя станят откидывают и т.д. Так же талант на танец клинков.

20/08/2018 09:55Размещено Вэлренар
20/08/2018 09:17Размещено Тутуру
Как получить пвп вещи , например Мундир всадника Армии Чести? Там есть приятный талант на отхил на вовхеде ни слова.


один из трех предметов тебе дают после первого квеста. Остальное видимо когда нагриндишь репу и откроешь варфронты. Может что-то падает с пвп сундуков, но я сомневаюсь


Ну люди уже бегают с этим честом. Причем 340+ итлвл.
Вот ДХ с US https://worldofwarcraft.com/en-us/character/illidan/Foxfighter
В чем смысл брать талант на УХ, ведь он работает норм только после превого юза, потом когда ты спамишь им, то там максимум 1-2 секунды накапает, это мало очень, это как талант на +3% к скорости
21/08/2018 10:29Размещено Мардегир
В чем смысл брать талант на УХ, ведь он работает норм только после превого юза, потом когда ты спамишь им, то там максимум 1-2 секунды накапает, это мало очень, это как талант на +3% к скорости


бесплатный удар критом все равно может накинуть гнева + юзается с нуля. В пвп полезно, на долгих пве файтах не особо
16/08/2018 14:43Размещено Хортыч
16/08/2018 14:21Размещено Бевз
Всем привет почитал темы про то как ДХ сейчас тяжело и задумался за того ли я персонажа играю (ДХ месть). Боялся сходить в инст 5 ппл. Но вот решился и что же я увидел.
Сногшибательная скорость сбора адов, аое дамаг выше всех похвал (1 место в дпс метре), отхил шикарен, скорость проходжения инстов в среднем 15 минут. Итого прокачка 1 лвл 4 инста (час на лвл огонь).
Ребят не надо писать всякую чушь про ДХ, мне кажется проблема не в персонаже.

Ну что за люди то,крабте дальше своих мобов,проблемы у него в пвп,а хомячки которые убили элитку без проблем и счиьают что дх "огонь" идите дальше с мобцами воюйте.

Я извиняюсь конечно за то что написал, как то не увидел что оказывается эта тема про ПвП. Но почему рога сидит и что-то вообще пишет? Рога в другую темку плиз.
21/08/2018 16:04Размещено Бевз
16/08/2018 14:43Размещено Хортыч
...
Ну что за люди то,крабте дальше своих мобов,проблемы у него в пвп,а хомячки которые убили элитку без проблем и счиьают что дх "огонь" идите дальше с мобцами воюйте.

Я извиняюсь конечно за то что написал, как то не увидел что оказывается эта тема про ПвП. Но почему рога сидит и что-то вообще пишет? Рога в другую темку плиз.

мне ДХ очень нравиться,а именно лор и сам Иллидан,поэтому слижу за успехами класса,но сам не играю)
21/08/2018 20:26Размещено Хортыч
слижу за успехами


не стоит лизать скверну
Уже слизывать нечего
Итак. Прокачиваются потихоньку персы.
Пришло время и ДХ.
Народ, подскажите, какие сейчас таланты для Хавока хорошо заходят в открытом мире, а какие в данжах?
Буду крайне благодарен за помощь.
24/08/2018 14:36Размещено Деанлас
Итак. Прокачиваются потихоньку персы.
Пришло время и ДХ.
Народ, подскажите, какие сейчас таланты для Хавока хорошо заходят в открытом мире, а какие в данжах?
Буду крайне благодарен за помощь.

У меня посмотри, но все равно как-то в этом новом гире без скорости и скалированием долго мобы убиваются, есть варик надеть дд шмот спекнуться в танка и с дд талантами уносить паки мобов + рарники легко фармятся. Как качнешься, потом под данж таланты будешь менять сам, хотя сейчас не особо то выбор есть
21/08/2018 20:26Размещено Хортыч
21/08/2018 16:04Размещено Бевз
...
Я извиняюсь конечно за то что написал, как то не увидел что оказывается эта тема про ПвП. Но почему рога сидит и что-то вообще пишет? Рога в другую темку плиз.

мне ДХ очень нравиться,а именно лор и сам Иллидан,поэтому слижу за успехами класса,но сам не играю)

я так же за рогами слежу xD
После БДК пока так и не смог нормально приловчиться к танкингу на ДХ.
Первый миф0 в гробнице королей привёл к развалу пати =)
Второй миф0 (Золотая Жила) вообще проблем не вызвал, ничем от гера не отличается.
в течении 5 часов дуелился против многих классов. ДХ реально 1х1 дно, именно полное...

Он дамаг наносит, но хила нет. Просто сдыхаешь от недостатка селфхила.

Какое просто УГ в ворд пвп. Слов нет. Одни маты.
24/08/2018 17:11Размещено Лидэрий
После БДК пока так и не смог нормально приловчиться к танкингу на ДХ.
Первый миф0 в гробнице королей привёл к развалу пати =)
Второй миф0 (Золотая Жила) вообще проблем не вызвал, ничем от гера не отличается.


ну, я вот вроде приноровился за дх танчить, несколько мификов уже закрыл, некоторые два раза. Хил наверное нервничает конечно, но в принципе в критичной ситуации под метой самохил довольно дикий (по взорванным душам), стоять без хила если он вдруг помрет можно долго. Печати цепей бы кд чуть ниже. И шипам какой-нибудь бафф.
Со всей ответственностью заявляю что сейчас ДХ в пвп ДНО! Особенно в ворлд пвп и дуэлях! Да дамаг не плохой но отхила и адекватных сейвов с замедлениями попросту НЕТ! В пве все не так печально, АоЕ традиционно хорош.
НАДО ЖДАТЬ
Говорят скоро и персонажей из Wrath of the Lich King подтянут в Битву за Азерот. Думаю и для Охотников на демонов тоже что-то придумают и они сыграют свою роль, а там и пвп улучшат (наверно) мб даже третий спек!

А пока что по хотфиксам и прочим изменениям классов как-то совсем динамят дх словно их и нет вовсе...
вообще для дд дико бесит, что жар в одном тире с демонблейдами. Выбирая демонические клинки ты теряешь не одну кнопку, а две. Мне жар нравится, он дает аое, генерит гнев, выглядит круто.