ДХ в BFA

по ощущениям дх имеет половину того, что имел в легионе. раньше хоть и кнопок жал столько же, но проки как то вынуждали закрывать глаза на скучность ротации, сейчас же- геймплей просто мучителен.
Все так плачут про пвп... Да он значительно хуже стал , но дуэли сч на нем можно. Скажу так... Против воинов и локов изи, сложности в пвп начинаются с рогами и фростмагами и в принципе каждого можно передуэлить кроме ретриков... Ибо извините но 3 сейва это слишком... Сколька не пытался... Это за гранью возможного.
26/08/2018 12:51Размещено Сейрас
Все так плачут про пвп... Да он значительно хуже стал , но дуэли сч на нем можно. Скажу так... Против воинов и локов изи, сложности в пвп начинаются с рогами и фростмагами и в принципе каждого можно передуэлить кроме ретриков... Ибо извините но 3 сейва это слишком... Сколька не пытался... Это за гранью возможного.


Любой уважающий себя лок унизит ДХ. Передуелить Рогу и Мага ровного ты не сможешь. Ретрик и так понятно. Ферала забыл, его тоже никогда не убьешь.

ДХ 1в1 сейчас очень слабый из-за отсутствия нормального селфхила.

В 3х3 играть можно. Бурста нет, но тунелит неплохо.
Простои с демонблейдами не уходят даже на 77% хасты (триня на +1к хасты когда стоишь в зоне ее действия + мета), если не везет на проки. Видимо так и придется бегать с укусом и жаром. Да и как-то жать только ух, танец и клинок скверны скучно.
26/08/2018 23:01Размещено Вэлренар
Простои с демонблейдами не уходят даже на 77% хасты (триня на +1к хасты когда стоишь в зоне ее действия + мета), если не везет на проки. Видимо так и придется бегать с укусом и жаром. Да и как-то жаль только ух, танец и клинок скверны скучно.


Согласен билд с демонблейд очень зависит от удачи. Тебе либо прокнет и ворвешься в топ 1 , с 18к дпс или будешь в хвосте копошиться.
Хз чего все ноют,и на бг,и один на один,впвп,дх отлично себя чувствует,да было немного лучше,но и сейчас не все так плохо как все пишут,а кто так пишет,видимо тут проблемки с пальчиками
26/08/2018 23:44Размещено Жезале
Хз чего все ноют,и на бг,и один на один,впвп,дх отлично себя чувствует,да было немного лучше,но и сейчас не все так плохо как все пишут,а кто так пишет,видимо тут проблемки с пальчиками

Великий наш боец иди выйди на арене против роги с палом или роги с магом, или любой другой тимы с ретриком, или ваще тупо подуелься с нормальном рогой или ретриком и я буду смотреть после этого как твой огонь в глазах великого ДХ гаснет!
27/08/2018 05:01Размещено Шендал
26/08/2018 23:44Размещено Жезале
Хз чего все ноют,и на бг,и один на один,впвп,дх отлично себя чувствует,да было немного лучше,но и сейчас не все так плохо как все пишут,а кто так пишет,видимо тут проблемки с пальчиками

Великий наш боец иди выйди на арене против роги с палом или роги с магом, или любой другой тимы с ретриком, или ваще тупо подуелься с нормальном рогой или ретриком и я буду смотреть после этого как твой огонь в глазах великого ДХ гаснет!

Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.
27/08/2018 07:26Размещено Жезале
27/08/2018 05:01Размещено Шендал
...
Великий наш боец иди выйди на арене против роги с палом или роги с магом, или любой другой тимы с ретриком, или ваще тупо подуелься с нормальном рогой или ретриком и я буду смотреть после этого как твой огонь в глазах великого ДХ гаснет!

Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.


Легенды рассказываешь. Ты на арене ничего не видел даже... А история, что ты можешь слить пару рог и паладинов прохладная. Скажи еще друлей убиваешь, магов...
27/08/2018 09:33Размещено Амсинавт
27/08/2018 07:26Размещено Жезале
...
Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.


Легенды рассказываешь. Ты на арене ничего не видел даже... А история, что ты можешь слить пару рог и паладинов прохладная. Скажи еще друлей убиваешь, магов...

Щас бы ноунейму про арену что то рассказывать,с талантом одиночества в пвп,лол
27/08/2018 07:26Размещено Жезале
27/08/2018 05:01Размещено Шендал
...
Великий наш боец иди выйди на арене против роги с палом или роги с магом, или любой другой тимы с ретриком, или ваще тупо подуелься с нормальном рогой или ретриком и я буду смотреть после этого как твой огонь в глазах великого ДХ гаснет!

Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.

Нормального рогу ты никогда не убьеш, по факту, как только отдашь тринкет ты труп. С палами почти тоже самое, если пал умеет грамотно сейвится, ты его не прожмешь.
27/08/2018 10:10Размещено Сквернодан
27/08/2018 07:26Размещено Жезале
...
Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.

Нормального рогу ты никогда не убьеш, по факту, как только отдашь тринкет ты труп. С палами почти тоже самое, если пал умеет грамотно сейвится, ты его не прожмешь.

Ключевые слова,если пал умеет,если рога нормальный)
Просто глядя на тех дх хочется еще больше им играть,понимая что нормальных осталось немного,а разводить демагогию в надежде на то что близы поскорее что то сделают,ну это глупо,соглась,рано или поздно все поменяют в лучшую сторону,а нытики и дальше будут ныть что все так плохо,ну )
Честно первые впечатления средние. Не сияем, как рога\прист\БМ\ретрик. Но не в !@#е. Рогу убить можно при должной удаче , ретрик лопается, если бабла нет). Но я сужу о БГ и Впвп. На арене скорей всего мы будет B класс. Вроде бы можно играть с ДХ, но лучше взять другого.
27/08/2018 10:49Размещено Тутуру
Честно первые впечатления средние. Не сияем, как рога\прист\БМ\ретрик. Но не в !@#е. Рогу убить можно при должной удаче , ретрик лопается, если бабла нет). Но я сужу о БГ и Впвп. На арене скорей всего мы будет B класс. Вроде бы можно играть с ДХ, но лучше взять другого.

дх норм на арене,есть фишки аля обращения,и прочих пвп талантов,на которые многие забивают,а они очень даже хороши против магов,просто надо ходить со своими ребятами,и правильно подобрать команду,в любом случае кто то доигрывать не будет,тут не всегда тоже скилл решает,тринька может спасти всё)
27/08/2018 11:11Размещено Жезале
27/08/2018 10:49Размещено Тутуру
Честно первые впечатления средние. Не сияем, как рога\прист\БМ\ретрик. Но не в !@#е. Рогу убить можно при должной удаче , ретрик лопается, если бабла нет). Но я сужу о БГ и Впвп. На арене скорей всего мы будет B класс. Вроде бы можно играть с ДХ, но лучше взять другого.

дх норм на арене,есть фишки аля обращения,и прочих пвп талантов,на которые многие забивают,а они очень даже хороши против магов,просто надо ходить со своими ребятами,и правильно подобрать команду,в любом случае кто то доигрывать не будет,тут не всегда тоже скилл решает,тринька может спасти всё)


С нашей пассивкой получается предпочтительно играть с кастерами, 5% урона все таки бонус идет.
27/08/2018 09:50Размещено Жезале
27/08/2018 09:33Размещено Амсинавт
...

Легенды рассказываешь. Ты на арене ничего не видел даже... А история, что ты можешь слить пару рог и паладинов прохладная. Скажи еще друлей убиваешь, магов...

Щас бы ноунейму про арену что то рассказывать,с талантом одиночества в пвп,лол


АХХАХА, ты что нейм? ты кто такой? Близкон выигрывал? Я ща уссусь.

Ты задвигаешься, что в дуели убиваешь кого-то, а в след постах уже рассказываешь, что ДХ неплохо на арене со своими ребятами... Ржу...

Тупо кусок...
27/08/2018 11:19Размещено Тутуру
27/08/2018 11:11Размещено Жезале
...
дх норм на арене,есть фишки аля обращения,и прочих пвп талантов,на которые многие забивают,а они очень даже хороши против магов,просто надо ходить со своими ребятами,и правильно подобрать команду,в любом случае кто то доигрывать не будет,тут не всегда тоже скилл решает,тринька может спасти всё)


С нашей пассивкой получается предпочтительно играть с кастерами, 5% урона все таки бонус идет.


С каким кастером? Я что не пробовал - мили клив наше все, а именно ДК.

У ДХ бурста и контроля на оупене не хватает, чтобы ходить с кастером.
27/08/2018 11:57Размещено Амсинавт
27/08/2018 09:50Размещено Жезале
...
Щас бы ноунейму про арену что то рассказывать,с талантом одиночества в пвп,лол


АХХАХА, ты что нейм? ты кто такой? Близкон выигрывал? Я ща уссусь.

Ты задвигаешься, что в дуели убиваешь кого-то, а в след постах уже рассказываешь, что ДХ неплохо на арене со своими ребятами... Ржу...

Тупо кусок...

У тебя между стулом и прокладкой кусок,ноунейм)
<span class="truncated">...</span>
Великий наш боец иди выйди на арене против роги с палом или роги с магом, или любой другой тимы с ретриком, или ваще тупо подуелься с нормальном рогой или ретриком и я буду смотреть после этого как твой огонь в глазах великого ДХ гаснет!

Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.

Го дуель воин, я унижу тебя, ашбрингер ток из дырки высунуть не забудь потом. Заодно и докажешь мне что ДХ не дно. БТ "Стрелок#212495"
27/08/2018 17:29Размещено Шендал
...
Да великий,да боец,спасибо,приятно.Огонь не гас и не погаснет,если у тебя проблемы с другими классами,ты можешь дальше продолжать ныть на форум,изливать душу что все так плохо,а я пожалуй пойду пару рог да паладинов посливаю,а то что то как то скучно сопли читать.

Го дуель воин, я унижу тебя, ашбрингер ток из дырки высунуть не забудь потом. Заодно и докажешь мне что ДХ не дно. БТ "Стрелок#212495"

Воин это ты,а я великий боец,дорого тебе выйдет со мной подуелиться