ДХ в BFA

06/09/2018 19:34Размещено Вэлренар
А вот брать в ключи почему-то не хотят. Групп 20 подряд в толдагор начиная с 3 ключа просто сразу отклоняют, я даже не знаю, 347 дх им мало
Даж не знаю, что за кадр может иметь претензии к дх в ключах: лучший аое на паках и хилить почти не надо.
Либо в пати уже был дх, либо рл думал, что ты играешь через импульс и половину инста наагришь своими прыжками идиотскими)))
Просто они хотят в группу рогу и не знают что у дх есть куча свитков(

Ну или милишника не хотят - шло третье кд а люди всё убиваются об пушки в толдагоре
06/09/2018 21:22Размещено Айвер
06/09/2018 19:34Размещено Вэлренар
А вот брать в ключи почему-то не хотят. Групп 20 подряд в толдагор начиная с 3 ключа просто сразу отклоняют, я даже не знаю, 347 дх им мало
Даж не знаю, что за кадр может иметь претензии к дх в ключах: лучший аое на паках и хилить почти не надо.
Либо в пати уже был дх, либо рл думал, что ты играешь через импульс и половину инста наагришь своими прыжками идиотскими)))


Я думаю дело все-таки в тол дагоре, очень недружелюбный к милишникам, самому там не очень приятно на боссах, но там падает бис глефа :P
https://www.wowhead.com/news=286985/pvp-hotfixes-9-6-nerfs-for-healers-arcane-frost-mage-outlaw-subtlety-rogues

Ну наконец-то! Осталось еще подождать и остальных с небес на землю опустят.
думаете стоит взять демонблейды в рейд? Чтоб пальцы не насиловать укусом. И брать ли к нему клинок или можно с айбимом остаться?

Демонизм мне все еще нравится больше других талантов
09/09/2018 17:43Размещено Вэлренар
думаете стоит взять демонблейды в рейд? Чтоб пальцы не насиловать укусом. И брать ли к нему клинок или можно с айбимом остаться?

Демонизм мне все еще нравится больше других талантов
Ну если у тебя хаста уже подбирается к 20%, то, я думаю, можно.
У меня сейчас 18% хасты и билд через жар и укус всё ещё больше дпс даёт, но там уже буквально 250-300 разрыв.
10/09/2018 09:41Размещено Айвер
09/09/2018 17:43Размещено Вэлренар
думаете стоит взять демонблейды в рейд? Чтоб пальцы не насиловать укусом. И брать ли к нему клинок или можно с айбимом остаться?

Демонизм мне все еще нравится больше других талантов
Ну если у тебя хаста уже подбирается к 20%, то, я думаю, можно.
У меня сейчас 18% хасты и билд через жар и укус всё ещё больше дпс даёт, но там уже буквально 250-300 разрыв.


уже не важно, меня кикнули из статика за то, что не хотел сдавать деньги на общий котел и столы, хотя у меня есть и свои фласки с едой, но нет денег совсем. :D
Если ты пользуешься своим, и не берешь с их котла ничего, то какого хера ты должен на что-то сдавать? В !@#у таких тимейтов тогда, которые кикают ни за что. Некоторые голду не фармят, чтобы сдавать на всякие котлы, и немножко наскребают своими силами на расходники в рейд и этого достаточно. Соболезную тебе друг! И может оно к лучшему, что ты не с ними, статиков слава Иллидану полно сервере РФ.
Играю в бфа только в танко спеке, дд уныл просто, единственный бурст в виде метаморфозы с 4м кд, не дохренали? У того же танка 3м. Благо легионовские таланты не "убили", все тотже разлом/взрывная душа, а бросок глефы просто мусор, нахрен эта абилка нужна? Ток чтобы пулить дальние паки? Не факт что она срикошетит в другой пак.
я вот прочитала посты некоторых персонажей, и большинство прям радуются, что в рейдах цифры дх норм выдает, что аж бомбит..народ, але, на дворе пвп аддон, какой на*уй дсп, мать его так? !@#$% было вводить класс, что б потом его смешать с ^-*!ом? клетка и стан с кд минута, при том, что стан станет на 2 сек, это ни что, по сравнением с контролем того же пала или ханта, я уже молчу про рогу, Карл! а на арене с каждым след применением, стан становится еще более бесполезным, еще и забрали эльфам масс сало, и дали @#$%о скилл, который, конечно же, снимет не то что надо, а какой то бесполезный баф, еще и такую же подобную ^-*!ь добавили в таланты с меньшим кд. серьезно? и как не получить пи*ды, при всем этом изобилии дерьма, котрым напихали дх? куда писать? кому жаловаться?
10/09/2018 21:10Размещено Тэхо
я вот прочитала посты некоторых персонажей, и большинство прям радуются, что в рейдах цифры дх норм выдает, что аж бомбит..народ, але, на дворе пвп аддон, какой на*уй дсп, мать его так? !@#$% было вводить класс, что б потом его смешать с ^-*!ом? клетка и стан с кд минута, при том, что стан станет на 2 сек, это ни что, по сравнением с контролем того же пала или ханта, я уже молчу про рогу, Карл! а на арене с каждым след применением, стан становится еще более бесполезным, еще и забрали эльфам масс сало, и дали @#$%о скилл, который, конечно же, снимет не то что надо, а какой то бесполезный баф, еще и такую же подобную ^-*!ь добавили в таланты с меньшим кд. серьезно? и как не получить пи*ды, при всем этом изобилии дерьма, котрым напихали дх? куда писать? кому жаловаться?


Жалуйся в спортлото. Почему нельзя радоваться пве успехам класса?
И кто тебе сказал про пвп аддон?
10/09/2018 12:12Размещено Тирендс
Играю в бфа только в танко спеке, дд уныл просто, единственный бурст в виде метаморфозы с 4м кд, не дохренали? У того же танка 3м. Благо легионовские таланты не "убили", все тотже разлом/взрывная душа, а бросок глефы просто мусор, нахрен эта абилка нужна? Ток чтобы пулить дальние паки? Не факт что она срикошетит в другой пак.

Бросок глеф это филлер, дырки в ротации забивать
11/09/2018 02:10Размещено Мистергриняш
10/09/2018 12:12Размещено Тирендс
Играю в бфа только в танко спеке, дд уныл просто, единственный бурст в виде метаморфозы с 4м кд, не дохренали? У того же танка 3м. Благо легионовские таланты не "убили", все тотже разлом/взрывная душа, а бросок глефы просто мусор, нахрен эта абилка нужна? Ток чтобы пулить дальние паки? Не факт что она срикошетит в другой пак.

Бросок глеф это филлер, дырки в ротации забивать

Бросок глеф это абилка с повышенным агро набором, хорошо забирает агро с ДДэшников.
З.Ы. Если не знаете - лучше молчите.

Бросок глеф это филлер, дырки в ротации забивать

Бросок глеф это абилка с повышенным агро набором, хорошо забирает агро с ДДэшников.
З.Ы. Если не знаете - лучше молчите.


Спасибо, кэп, а то без тебя никто описание абилки не читает, ага.
Когда играешь с трещиной - образуется простой в ротации - вот в этих случаях и используешь бросок как филлер. В легионе такой проблемы не было, был шир. А многие еще не привыкли к такому использованию броска.
Нус. Рнбзя. Чо могу сказать. Создавал дх с нуля, на этом аддоне. Не играл этим классом. Да и вообще уже давно не играл. Создавал именно с целью игры танком. И меня пока всё очень даже устраивает. До этого апнул пала танка. Им скучно играть. А дх довольно весело. Да, временами сложновато. Когда большой пак мобов или мобы больно бьют приходиться мансить. Но именно это и придает интереса игры за дх.
Да и циферки радуют. На руках даже дд не могут догнать иногда.
Конечно есть и минусы. Но за долгие годы в ВОВ могу сказать что минусы есть у всех классов.
Впвп конечно танком сложно, но мобильность дх позволяет убежать, спекнуться, вернуться и навалять. Не всегда конечно получается, но это уже от рук зависит. Да, аркан мага или Ханта нет шансов. Но есть шанс убежать.
А вообще, все !@#$я. Я ещё не до конца понял как правильно играть за этот класс, но меня вкатывает красота его скиллов.
10/09/2018 21:10Размещено Тэхо
я вот прочитала посты некоторых персонажей, и большинство прям радуются, что в рейдах цифры дх норм выдает, что аж бомбит..народ, але, на дворе пвп аддон, какой на*уй дсп, мать его так? !@#$% было вводить класс, что б потом его смешать с ^-*!ом? клетка и стан с кд минута, при том, что стан станет на 2 сек, это ни что, по сравнением с контролем того же пала или ханта, я уже молчу про рогу, Карл! а на арене с каждым след применением, стан становится еще более бесполезным, еще и забрали эльфам масс сало, и дали @#$%о скилл, который, конечно же, снимет не то что надо, а какой то бесполезный баф, еще и такую же подобную ^-*!ь добавили в таланты с меньшим кд. серьезно? и как не получить пи*ды, при всем этом изобилии дерьма, котрым напихали дх? куда писать? кому жаловаться?


Полностью с Вами согласен коллега ДХ в ПВП так себе, ханты и маги кайтят и расстреливают, всякие рпаладины вспышками не хуже хилов хилятся, рог фиг поймаешь, да даже ДК мозги делает, зато как я радовался как легко ДХ качаться мобов пачками выкашивал...видать радость моя преждевременной была((((
Сейчас активно идут хотфиксы. ДХ не трогают, но другие понижают. Может ДХ на фоне фиксов станет лучше.

Но на данном этапе представленность класса на арене минимальная.
Баг наверное, но с демонизмом бафф хасты применяется в начале меты, а не как в тултипе - после
just for fun попытался сделать билд через черную рану. Эт конечно совсем омерзительно, никакой синергии с талантом нет, на паках дамага нет, на боссах еле-еле дотягивал до стандартного дх с блидом и дешевым танцем

Вообще у дх куча мусорных талантов, урон рывка, +10 гнева с укуса, спавн сфер с удара хаоса (был бы не совсем мусором, если прокал часто, а не раз в 20 ударов), снижение кд меты когда прокает 40% удара хаоса, ересь вообще. Блид с глеф забрали, в талантах приходится выбирать между станом и замедлением

Сам удар хаоса тоже та еще хрень, кому в голову пришло кор абилкой делать 40% рандом. Даже аутло рога может поменять кубики на статичный скилл

Да и вообще дх как-то не особо любят в мифики брать, хоть иди и мага или лока качай. Но мне лень и в целом класс мне нравится, просто его нужно переделывать.
13/09/2018 23:21Размещено Вэлренар
just for fun попытался сделать билд через черную рану. Эт конечно совсем омерзительно, никакой синергии с талантом нет, на паках дамага нет, на боссах еле-еле дотягивал до стандартного дх с блидом и дешевым танцем

Вообще у дх куча мусорных талантов, урон рывка, +10 гнева с укуса, спавн сфер с удара хаоса (был бы не совсем мусором, если прокал часто, а не раз в 20 ударов), снижение кд меты когда прокает 40% удара хаоса, ересь вообще. Блид с глеф забрали, в талантах приходится выбирать между станом и замедлением

Сам удар хаоса тоже та еще хрень, кому в голову пришло кор абилкой делать 40% рандом. Даже аутло рога может поменять кубики на статичный скилл

Да и вообще дх как-то не особо любят в мифики брать, хоть иди и мага или лока качай. Но мне лень и в целом класс мне нравится, просто его нужно переделывать.

Ну на счет мификов не уверен, очень хорошо выпиливаются паки мобов, плюс клетка, это все значительно ускоряет пронос, на БГ тоже неплохо смотрится в больших замесах