ДХ в BFA

с ПВЕ у ДХ проблем нет. Мифики норм закрываются. ХК Ульдир тоже в топе по ДПС.

Главная проблема класса это бесполезность на арене. ДХ никому не надо и сам, играя на классе понимаю насколько он бесполезен. Только в двойке можно побегать...

Куча мусорных талантов, которые не юзабельны в ПВП, как выше уже было сказано.

В 3х3 на арене в топ 100 - 1 дх... Реальный показатель, как обстоят дела.

Если Близы не будут апать, к середине сезона ДХ выпадет с топ 100 вообще.
14/09/2018 13:48Размещено Амсинавт
с ПВЕ у ДХ проблем нет. Мифики норм закрываются. ХК Ульдир тоже в топе по ДПС.

Главная проблема класса это бесполезность на арене. ДХ никому не надо и сам, играя на классе понимаю насколько он бесполезен. Только в двойке можно побегать...

Куча мусорных талантов, которые не юзабельны в ПВП, как выше уже было сказано.

В 3х3 на арене в топ 100 - 1 дх... Реальный показатель, как обстоят дела.

Если Близы не будут апать, к середине сезона ДХ выпадет с топ 100 вообще.


в пве у дх проблемы в зависимости от аффиксов. Ну нет у дх нормального солотаргет билда для мифика, чтобы на упрямом каждого моба по очереди бить, а аоешка просто сорвет аггру и ты сдохнешь. Опять же все эти кровавые и взрывные милика харассят по страшному, боссы которые требуют желательно не бегать и стоять подальше.

Но если чисто дпс брать, особенно аое, то это конечно да, дх в этом хорош
14/09/2018 15:35Размещено Вэлренар
14/09/2018 13:48Размещено Амсинавт
с ПВЕ у ДХ проблем нет. Мифики норм закрываются. ХК Ульдир тоже в топе по ДПС.

Главная проблема класса это бесполезность на арене. ДХ никому не надо и сам, играя на классе понимаю насколько он бесполезен. Только в двойке можно побегать...

Куча мусорных талантов, которые не юзабельны в ПВП, как выше уже было сказано.

В 3х3 на арене в топ 100 - 1 дх... Реальный показатель, как обстоят дела.

Если Близы не будут апать, к середине сезона ДХ выпадет с топ 100 вообще.


в пве у дх проблемы в зависимости от аффиксов. Ну нет у дх нормального солотаргет билда для мифика, чтобы на упрямом каждого моба по очереди бить, а аоешка просто сорвет аггру и ты сдохнешь. Опять же все эти кровавые и взрывные милика харассят по страшному, боссы которые требуют желательно не бегать и стоять подальше.

Но если чисто дпс брать, особенно аое, то это конечно да, дх в этом хорош


Не испытываю подобных проблем. Что делаю не так?
14/09/2018 15:35Размещено Вэлренар
в пве у дх проблемы в зависимости от аффиксов. Ну нет у дх нормального солотаргет билда для мифика, чтобы на упрямом каждого моба по очереди бить, а аоешка просто сорвет аггру и ты сдохнешь. Опять же все эти кровавые и взрывные милика харассят по страшному, боссы которые требуют желательно не бегать и стоять подальше.

Но если чисто дпс брать, особенно аое, то это конечно да, дх в этом хорош
Типа чтобы аоешка не срывала агро надо подождать пока танк набьёт агро на себя, а не с пула её давать, разве нет? А вот на кровавых дх как раз удобнее других миликов: быстро выскакиваешь из лужи, можно издалека побить сваркой и танцем.
Короче, нормально всё в ключах.
15/09/2018 23:38Размещено Догвиль
Короче, нормально всё в ключах.
\
кроме того, что нужно 40 минут тыкаться в "отклонено" прежде чем хоть куда-то возьмут.
12/09/2018 12:10Размещено Амсинавт
Сейчас активно идут хотфиксы. ДХ не трогают, но другие понижают. Может ДХ на фоне фиксов станет лучше.

Но на данном этапе представленность класса на арене минимальная.

Минимальная говорите? Давайте возьмём арену 2х2, ДХ на 7 месте по количеству игроков с рейтингом выше 1800
https://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/classes/2v2
Выше чем ретрики, совы, ршамы и Фрост маги, например. Да, очень мало представлены.
В общем рейтинге арены по очкам 7 дх в первой сотне, при этом один из них на 4 месте на арене 2х2, но! Мировой Топ 100 не показатель того, какой класс/спектр сейчас "тащит". Там и элемы есть в топ 100, но это не значит, что они не занерфлены.
Статистику надо смотреть общую по всей массе игроков - в качестве примера ссылка выше и там в общем довольно очевидно, кто сейчас в топе.
16/09/2018 00:18Размещено Вэлренар
15/09/2018 23:38Размещено Догвиль
Короче, нормально всё в ключах.
\
кроме того, что нужно 40 минут тыкаться в "отклонено" прежде чем хоть куда-то возьмут.
Так это вообще проблемы ддшников, особенно мили-ддшников, которых переизбыток. Хотя если ты думаешь, что магом или хантом группу найти быстрее, ты ошибаешься. У тебя хотя бы есть вариант не сидеть в очередях, спекнувшись в танка.
16/09/2018 07:27Размещено Догвиль
16/09/2018 00:18Размещено Вэлренар
...\
кроме того, что нужно 40 минут тыкаться в "отклонено" прежде чем хоть куда-то возьмут.
Так это вообще проблемы ддшников, особенно мили-ддшников, которых переизбыток. Хотя если ты думаешь, что магом или хантом группу найти быстрее, ты ошибаешься. У тебя хотя бы есть вариант не сидеть в очередях, спекнувшись в танка.


магом и хантом - хотя бы БЛ есть. На этом еще и шаманы как-то существуют. Роги нужны, их даже не только в тол дагор в заголовке группы просят. Вары и дк в основном в дд плане в нашей ситуации сидят.
16/09/2018 09:39Размещено Вэлренар
16/09/2018 07:27Размещено Догвиль
...Так это вообще проблемы ддшников, особенно мили-ддшников, которых переизбыток. Хотя если ты думаешь, что магом или хантом группу найти быстрее, ты ошибаешься. У тебя хотя бы есть вариант не сидеть в очередях, спекнувшись в танка.


магом и хантом - хотя бы БЛ есть. На этом еще и шаманы как-то существуют. Роги нужны, их даже не только в тол дагор в заголовке группы просят. Вары и дк в основном в дд плане в нашей ситуации сидят.
у тебя есть баф на урон всему рейд, вот что что а 1 дх в рейде это обязательно.
Ребят, я новичок, играть начал с бфа, вкачал монка. Но что-то он не вкатил в дл спеке. Кого послветуете для пве рогу, дх или мага, все три класса интересны для меня. Или монк интересен, но я его еще не распробовал нормально?
Ребят, я новичок, играть начал с бфа, вкачал монка. Но что-то он не вкатил в дл спеке. Кого послветуете для пве рогу, дх или мага, все три класса интересны для меня. Или монк интересен, но я его еще не распробовал нормально?
16/09/2018 07:09Размещено Сомниум
12/09/2018 12:10Размещено Амсинавт
Сейчас активно идут хотфиксы. ДХ не трогают, но другие понижают. Может ДХ на фоне фиксов станет лучше.

Но на данном этапе представленность класса на арене минимальная.

Минимальная говорите? Давайте возьмём арену 2х2, ДХ на 7 месте по количеству игроков с рейтингом выше 1800
https://www.worldofwargraphs.com/ru/pvp-stats/classes/2v2
Выше чем ретрики, совы, ршамы и Фрост маги, например. Да, очень мало представлены.
В общем рейтинге арены по очкам 7 дх в первой сотне, при этом один из них на 4 месте на арене 2х2, но! Мировой Топ 100 не показатель того, какой класс/спектр сейчас "тащит". Там и элемы есть в топ 100, но это не значит, что они не занерфлены.
Статистику надо смотреть общую по всей массе игроков - в качестве примера ссылка выше и там в общем довольно очевидно, кто сейчас в топе.


Вообще то писали что там Шама в Элеме бегает по миру, а на арену ходит рестором. А во вторых ну реально все выше тобой перечисленные класссы хорошо себя на арену чувствуют
17/09/2018 09:28Размещено Сплюхи
Ребят, я новичок, играть начал с бфа, вкачал монка. Но что-то он не вкатил в дл спеке. Кого послветуете для пве рогу, дх или мага, все три класса интересны для меня. Или монк интересен, но я его еще не распробовал нормально?


Кем хочешь тем и играй, а рога это состояние души, а не просто класс. Кстате Велренар а с чего ты взял что "Вообще у дх куча мусорных талантов, +10 гнева с укуса" - это мусорный талант? а больше не с чем бегать пока хаста не собрана ДЕмонические клинки почти не прокают
17/09/2018 09:43Размещено Люцифэр
17/09/2018 09:28Размещено Сплюхи
Ребят, я новичок, играть начал с бфа, вкачал монка. Но что-то он не вкатил в дл спеке. Кого послветуете для пве рогу, дх или мага, все три класса интересны для меня. Или монк интересен, но я его еще не распробовал нормально?


Кем хочешь тем и играй, а рога это состояние души, а не просто класс. Кстате Велренар а с чего ты взял что "Вообще у дх куча мусорных талантов, +10 гнева с укуса" - это мусорный талант? а больше не с чем бегать пока хаста не собрана ДЕмонические клинки почти не прокают


полное !@#$ище, нет хасты на дб - бери аоешку.
И толку от нее? нехватает ресурсов на удары, между глазками образуется пустые интервалы
ДХ сейчас очень хорош во всех специализациях и аспектах игры. Главное чтобы не понерфили, остальное не важно.
Метод Оранж выиграли Америку с Совой, рестор шаманом и ДХ.

Кливали и омали хила с постоянными свитчами.

Выглядело эффектно. Видимо нам всем надо лучше жать кнопки
Посмотрел я видео от Савикса... все кричат на ДХ, что ОП и нам нужен нерф. Почему-то я согласен, на арене, если у тебя есть ручной хил, то я трудностей не заметил, чтобы прям было все плохо. Убиваю быстро, хилов по мане просаживаю за счет большого урона тоже быстро.
Я не понимаю сам, почему урон большой, по рекаунту цифры не большие в среднем от 2к до 8к. Редкие значения в 12-15к это в мете.
https://youtu.be/evowrpSdKCU?t=25m1s
19/09/2018 10:19Размещено Тутуру
Посмотрел я видео от Савикса... все кричат на ДХ, что ОП и нам нужен нерф. Почему-то я согласен, на арене, если у тебя есть ручной хил, то я трудностей не заметил, чтобы прям было все плохо. Убиваю быстро, хилов по мане просаживаю за счет большого урона тоже быстро.
Я не понимаю сам, почему урон большой, по рекаунту цифры не большие в среднем от 2к до 8к. Редкие значения в 12-15к это в мете.
https://youtu.be/evowrpSdKCU?t=25m1s


Так и Армсам нужен нерф тогда и рогам и бм и магам и энхам, а еще ДЦ и рдру. Я всех перечислил? А еще я смотрю у тебя топ талы азеритовые взяты ... кто ты без них? танк пока есть форма и мясо без нее
19/09/2018 10:19Размещено Тутуру
Посмотрел я видео от Савикса... все кричат на ДХ, что ОП и нам нужен нерф. Почему-то я согласен, на арене, если у тебя есть ручной хил, то я трудностей не заметил, чтобы прям было все плохо. Убиваю быстро, хилов по мане просаживаю за счет большого урона тоже быстро.
Я не понимаю сам, почему урон большой, по рекаунту цифры не большие в среднем от 2к до 8к. Редкие значения в 12-15к это в мете.
https://youtu.be/evowrpSdKCU?t=25m1s
Эти люди говорят о том, какие классы нерфить, чтобы им самим не мешали. Дх на хорошей позиции, но не не имба, как говорят эти дауны.