🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Если вы добились в игре успехов, хватит трястись и называть себя казуалами в страхе, что придут пацики круче вас и начнут перьями махать. Закрыл и гордись, к чему жаться, я не пойму. Цените себя.

7 лайков

Как по мне средние игроки закрывают 17-20 кеи, 6/12 миф или имеют 2.1к арены, всё что ниже – казуалы

Лайков: 1

Да я не шучу что казуалю сейчас,я за последние 1.5 месяца только один ключ закрыл,и то,за 1.5 часа до сброса викликов. :woozy_face:

Вся проблема сундука сейчас - это 5ые штаны в ряд. Все что просили поправить - это дать чуть более выбора и защиты от бесполезной шмотки.
Ты делаешь что то в течении недели, а это довольно долгий период - результат не должен быть разочаровывающим.

Имей ты 3 шмотки гарантированно разных слотов на выбор - что то, да и улучшило бы тебя, не было бы чувства - “потрачено зря”.

Забавно будет если в новой системе будет просто радом но на 9 кидков. Вангую полыхающие зады со скриншотами 9 штанов из 9и :slight_smile:

С другой стороны, могут прийти пацики и начать выяснять, кто из них самый казуальный казуал :woman_shrugging:

Так и будет)

Так выше же уже)

Ты явно путаешь понятия. У слова казуал нет никакой негативной окраски. Какой то юношеский максимализм, что кому-то что-то надо доказывать. Это игра, чел, тут люди просто играют и отдыхают.

8 лайков

Тема становится все забавней) Но новая система все равно пока что выглядит так себе)

Казуалы не ходят в ключи и гер рейды. Остальные начинают прослойку средних игроков уже. Я это так себе представляю.

Но это всё пустые рассуждения, ибо градация не имеет официальных критериев, каждый ее строит по себе и своему окружению.

4 лайка

Почему нет? То есть нельзя сходить куда-то в игре по настроению просто потому-что хочешь поиграть в игру…?

Лайков: 1

Для меня её тоже нет.
Но я бы не сказала, что в сообществе этот термин воспринимается однозначно положительно. Уж сколько раз было “ты ж казуал, вам не надо”, “это казуалы ноют” и пр. Есть негативный оттенок.

Почему же? Ходит соло, куда можно, коллекционирует, заглядывает в лфры, может, нормалы.

Я воспринимаю казуала, как человека, который на максимальном чилле, скорее. У него нету целей по активностям. Он не меряется ни с кем ими, он ориентируется на себя.

Поэтому да, я считаю казуалами тех, кто именно на таком максимальном расслабоне. Остальные - это средние игроки.

Но, думаю, что в каждой прослойке есть свои казуалы: казуалы рейдеров, казуалы ключей, казуалы ачивок)
Почти диплом по социологии писать можно.

5 лайков

Почему если казуал,то сразу какой-то virgin делающий только старые ачивки,маунтов,петов,который вообще не ходит в актуальный контент? :thinking:

3 лайка

Человек считает, что он играет казуально, если он начинает играть, прилагая меньше усилий и меньше запариваясь, чем он это делал в какой-то период своей игры.

И уж чего точно нет, так это какой-то негативной окраски в этом всем.

Лайков: 1

Я туда не хожу, так как не нашла достойных пойти туда со мной )

Лайков: 1

Ну вот я себя на 146% причисляю к этим людям, так как попадаю под все пункты, но меня после этого называют троллем. Странно.

Потому что чилл и закрытые мифики актуала обычно слабо совместимы, ибо, чтобы туда попасть, надо сильно ориентироваться на топ.

Лайков: 1

Вся принципиальность “хардкорщиков” улетучивается, если помахать перед их носом золотом. За золото они пропаровозят кого угодно и копыта целовать будут. Мы, казуалы, куда принципиальней и разборчивей )

2 лайка

честно говоря думал, что так оно и будет

Вот ты сразу с козырей зашла)

А то) Им же негде деньги брать, на ремонт и фласки тратят миллионы )