🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Видимо, не хотели? Так то рейд в мифике сейчас проходят и полностью слепые люди и люди без рук. Без сарказма, это правда.
https://www.noob - club.ru/index.php?topic=60388.0

Или не все сидят на френд-слоте у людей которые берут отпуск для освоения) Много причин)

У них два статика)

Ты же вроде посматриваешь забугорные форумы.
Там как к этой новости отнеслись?

Что-то новеькое. Я вот сейчас ачивку делал: жрал пандаренскую кухню в промышленных масштабах. И до 120 докачаюсь в лучшем случае к ШЛ. Думал я лютый казуал и целовальщик, а оказалось что чуваки с актуальным мификом - тоже?

Лайков: 1

Я осведомлен) И никого конкретного в виду не имею)

Ну я тоже сделал пару скриншотов на память, что бы знать, что я не казуал, а вообще дно пробил в этой игре)

3 лайка

И дарксоулс на гитаре, наверное, все могут пройти, просто надо захотеть!

Чел, ну, ты правда нечто :sweat_smile: блаженный)

3 лайка

Большинство пока не понимает как это будет работать)
Ну и цифра 15 всех так же пугает)

Лайков: 1

А вот это интересно, а ну, предъяви те скриншоты, будь любезен!

Ну так получайте удовольствие от процесса, в чем проблема, еще раз спрашиваю? В чем? Лфр, локалочки, белки, петики, археология там - это все легчайше делается даже в синьке какой-нибудь, зачем бис-шмот людям, которые НЕ ХОДЯТ В КЛЮЧИ И РЕЙДЫ? Тут каждый бьет себя в грудь Я КАЗУАЛ, но есть разница между “играю казуально” и “пишу на форуме с работки ну и захожу вечером в гильдии потрепаться” и тому подобное, так вот зачем людям какой-то там выбор шмоток, особенные статы etc, если мобы в открытом мире/в героических инстах и в лфре ваншотаются и в синьке? Что вы там делаете с этим шмотом с сундуков, жертвуете Артасу ради Непобедимого или что?

6 лайков

Я вот не пойму, а почему нельзя сделать так, чтобы шмотка уровня сундука (475) падала например с +17 ключа? Зачем вообще этот сундук то? Ключ ведь можно перепроходить много раз… Да и в пвп не понятно зачем сундуки, нет бы покупной шмот самого высокого уровня.

если кто-то не может в текст, то сделаю рекламу бесплатно:

Лайков: 1

Почитай сообщения Скверноежки, с этого посмеиваюсь.

Ну то есть у нас два вида игроков.

  1. Целуют белок.
  2. “Казуалят” убивая миф Нзота по кд.
    Понимаю)

Я видимо в первой)

11 лайков

Предлагаю перемирие - мы все казуалы!

Но кто то казульнее, не получится :rofl:

Ну хоть иллюзия равенства :disappointed_relieved:

Как выбор шмотки за недельный сундук?

картинка из Гриффинов

Лайков: 1