🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

абсолютно согласен!!!

Что-то посидев в теме я понял, что проблема не в сундуке, а в том, что очень много людей токсичные и рады вылить желчь на всё, что происходит не 1в1 как у них. Всё, кто делают на йоту больше в игре - хардкорщики и гады, а меньше - фуфу вообще не люди. Ок.

13 лайков

Ну вот, ты уже не такой чудесный, как был…(

4 лайка

Ну шо, пацаны и пацанессы, пойдём показуалим чтоль на Миф Нзота? Так побырику туда и обратно пока картошечка варится.

Падажжи, эпики заберу с почты

3 лайка

Объективный критерий один - время, что проводишь в игре. Если ты на чилле, без целей по активностям проводишь в игре, например, в среднем 12 часов в день - ты лютый задр, а нифига не казуал. А если по хардкору вот так заходишь на 4 часа в неделю неистово потраить босса - тут уже вопрос спорный. А если для тебя эти неистовые траи на 2 порядка менее неистовые, чем были несколько лет назад - ты считаешь себя казуалом.

вроде как на далеком близзконе близард говорили что-то вроде:
МЫ УМЕНЬШИМ РАНДОМ, ВАМ БУДУТ ДАНЫ НА ВЫБОР НЕСКОЛЬКО ШМОТОК(само собой о способе получения разнообразия не говорили и все думали, что открыл и выбрал что больше по душе и все). МЕНЬШЕ ГРИНДА! МЫ ВАС УСЛЫШАЛИ!
И что мы видим? Иллюзия выбора для обычных игроков(ни 1 из моих знакомых не закрывает 5 ключей в неделю, будем довольствоваться пвп капом и рейдом) и ЕЩЕ БОЛЬШЕ гринда

2 лайка

Ну, время, кстати, тоже как критерий.

В общем, на деле, у этого слова вообще нет границ объективных)

Дожили, теперь люди, живущие на форуме толпой кидаются на тех, кто посмел ИГРАТЬ В ИГРУ, теперь играть в игру - НОЛАЙФЕРСТВО, осторожно, закроете 15й ключ и вас сразу погонят с форума грязными тряпками.

3 лайка

Так забавно когда придумывают какие-то свои термины и критерии. То ли оправдывая себя, то ли чью-то точку зрения)
Вот уже и до “методичек по ирл” дошли)
Предлагаю все-таки на очевидный троллинг не реагировать, а обсуждать по теме топика)
Сундук и все дела)

5 лайков

Как-то ляпнул, что даже до семихардкор недотягиваю, меня тут чуть ли не в лимиты окрестили:D C этим нужно быть осторожнее, они опасны :sweat_smile:

2 лайка

/смех
Близзард еще говорили, что вульперы не будут союзкой, а высших эльфов в игре не будет вообще… кхм-кхм…

Воот! А я всегда так думал! Да и пофиг, что вообще в рейды там или ключи не ходишь, главное что ты живёшь в игре. Авось и до рейдов дойдёт дело, как всё остальное в игре кончится…

Ну тебе виднее. Ты же знаешь меня, знаешь мою работу, знаешь сколько я зарабатываю.

Ну и вообще, как бы посмеялся с того, что ты казуал, себя ты можешь считать кем угодно. Мы можем быть с тобой не согласны.

Но теперь понимаю, почему экзов считают токсичными людьми, переходить на личности на ровном месте, когда я ни слова не сказал плохого про тебя, ну такое

Лайков: 1

дык в этом и притензия.
Мне абсолютно побоку как вы видите “игру” и сколько по вашему надо “играть”, чтобы это считалось “игрой”(15 ключей в неделю например :D).
Я негодую лично из-за очередных громких слов, а по итогу стало только хуже)

ЛОООООЛ
Обиженные жизнью жители форумов нарепортили Скверноежку, повытирайте слезы и попробуйте в игру поиграть, а не какать на форуме, может окажется, что рейды и ключи не страшные совсем.

Вы передёргиваете, тут почти все говорят, что 15 ключ на викли сейчас закрывают казуалы.

Для меня это уже чуть выше средних игроки. Среди тех, кто реально траит этот контент, 15 ключ - да, наверное, казуально. Среди тех, кто занимается, например, пвп - это хард. Для Экзорсуса пару мифик боссов - казуал. Для средних гильдий - отличный уровень.

Нет тут чётких границ и не будет. Никто никого не гнобит.

Если вам не кажется странным казуал мифик рейдер… У вас очень высокий уровень игры.

Да никак ни стало. Для большинства что было, то и осталось. Защиту от неудачи дали только тем, кто может проводить в игре больше времени.

И все. Правильно это или нет, покажет время.

Лайков: 1

Чот как-то прям оперативно модеры сработали, причём вообще на какой-то вообще безобидный пост. Хейтеры экзорсуса и там?:slight_smile:

Ну так всем остальным ИГРАЮЩИМ тоже пофиг, что вы заходите на 1 час в неделю, никто просто так эпики раздавать, к счастью, не намерен.

4 лайка