🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Оказуалят. думаю вой поднимется знатный :smirk:

Ну завалиться на форум с фул миф прогрессом (к примеру) и заявить, что это казуальство - это просто одна из форм ЧСВ.

Типо он на лайте так закрывает левой пяткой и не понимает мол че там эта челядь опять кипишует

16 лайков

претензия вроде не к тем, кто может трайхардить. Играйте бога ради)

И Вы, и Дунав уже десять раз посмеялись со Скверноежки, называете его БЛАЖЕННЫМ, дурачком, ставите )))))))) скобочки типа это не пассивная агрессия, а прост))))))))

Подмена понятий. Люди негодуют из-за рандома, а ты приравниваешь это к эпикам на почту.
Почему за право получить нужную шмотку игрок должен платить временем, а не сложностью контента? Давайте тогда систему баджей и будем просто копить валюту с ключей и покупать на нее шмот.

8 лайков

Да может просто не обратят внимания. Обычно эти две прослойки не встречаются в игре. А вот как изменится в сообществе отношение к шмоту и времени его получения, будет интересно.

Неплохо получается, весь бфа мы ели супчик от Близзард, но ели его руками. Нам говорят: в шл будет лучше и проще.
Все радуются и думают: ура наконец-то нам дадут ложки!
Но нет, нам дают вилку :woozy_face:

16 лайков

Ну знаешь, с одной стороны хотелось бы закрыть 1 ключ недельный и выбирать из 3ех шмоток, т.к. лутать один и тот же предмет в течении скольких то недель очень неприятно и бесит.

С другой стороны старания людей, которые готовы жить в игре тоже дожны быть вознаграждены.

Правы и те и те.

Как быть тут?)

1 / 3 /10 хотя бы я не знаю))

ММОРПГ скатывается в гринд. Тебе самому не смешно? И где углядел что УМЕНЬШЕНИЕ количества бонусов.

Если рассуждать про критерии “просто играть”, то мне видится вот так:
первый критерий, на 1 шмотку, выполняется прям совсем изи, типа “викли”, часик в неделю.
второй критерий, это уже “нужно играть”, то есть не отбить викли кап на ключ, а уже нормально так “пушить”.
А третий уже фулл рейд, и серьёзный такой фарм ключей(>2 каждый день, либо же в пару дней прям упороться)
С пвп мне не понятно как это набирается(сейчас 3й критерий ниже капа, видимо будет пересчитано количество), поэтому не пишу.

В игре, в которую я приходил, их старания не то что старались вознаградить, а наоборот, ограничивали в применении этих стараний.

2 лайка

Это просто человек играет в игру, видимо для форума это уже что-то за гранью, хех.

Ну, вот у меня тоже немного неприятное ощущение.
Я вижу его игроком с очень высоким прогрессом. И все это видят. И вряд ли кто-то, кроме него тут, назовет его казуалом. Поэтому и забавно со стороны. Ибо, если человек это серьезно, то он как-то совсем не ценит свои успехи. Если троллит, то… Грустно.

Найди хоть одно мое сообщение, где я его хоть словом оскорбил.
Я честно написал, что он сделал мой день. Все.

и что? улыбка запрещена теперь и чем то оскорбляет?
ну не верю я, что он на полном серьезе про казуальство писал, не имею на это права что ли?

А их не вознаграждает дроп из закрытой сложности?

Можно, к примеру, уравнять илвл из сундука с илвлом из данжей.

А так, если эту идею развивать без всяких пределов,
То можно прийти к условным 50 ключей в неделю ради 4 шмоток в сундуке с выбором из 20 вариантов.

Дак у пвп все от рейтинга зависит. Так что хоть ты 3 раза кап набери за неделю, без рейтинга арены получишь уровень лфр

Да, пушто выглядит, как письма из ммо рая - блаженно)

Это понятно, с остальными также. Можешь хоть миллион лфров пройти, шмотку мифика не получишь.
Я про количество. Сейчас кап 500, нужно будет 100/150/250. Как-то странно давать выбор из 3х наград за выполнение половины нынешней задачи.

Кстати этот действительно очевидный вывод ты первый озвучил)

Рейтинг же. Кап оз отбить не трудно. Но будет давать вещь твоего рейтинга.

Ну а смысл в трех вещах уровня героик инста? В пвп как раз система вполне логичной видится. Да и вендоров обещали.

Мне интересно, а как при этой системе с пвп шмотками в сундуке будут работать обещанные пвп-вендоры?

2 лайка