🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

А разве нельзя будет пройти 15 +2 ключей и точно так же получить выбор из 3х шмоток, просто низкого илвл?

Можно. Поэтому очень удобно будет одевать новых персонажей

Я надеюсь что вендоры будут продавать весь возможный шмот, а сундук будет лишь дополнением :relaxed:

Ладно, защиту тяжкой смены ковенантов я еще как-то понять могу, но почему и это тоже защищают? .-. Они ж официально раписываются в том, что игра делает упор на качество часов в ней и что нормально играть будут почти ноулайферы. Наверное к 10 аддону надо будет закрывать метоачиву уровня «Защитника Азерот»
(И кстати не факт что выбор из этих хотя бы 2 шмоток будет норм)

Не очень понимаю о чём ты.
Я ведь это и написал. И говорю, что скорее всего за пвп награду как-то изменят капы. Про рейтинг, уровень ключа и сложность рейда всем и так понятно.

Не верится как-то, что будет возможно покупать свободно шмотки за пвп-валюту.

Это просто очевидный абуз для скипа лоу ключей как минимум, тк Шмот у вендора - гарантированный

Что уж там. Пора уже ачивы вводить “Властелин колец” -получите 100500 кольцо из недельного сундука. “Сын Араторна”- -получите 100500 штаны из недельного сундука (в книге Толкиен ни упоминает что Арагорн носил штаны). Китайский рандом достал всех. Казуалов, хардкор игроков, обитателей златоземья. Система с выбором награды уменьшала бы его, но зачем этот фарм? Хватит гринда ради гринда!
П.С. Тема стала площадкой для каминг-аута казуальщиков? Добро пожаловать в клуб, приятели. Вас будут тут ненавидеть так же как и вульпер.

9 лайков

Ну если все побегут на арену, то не будет никакого абуза, возникнет конкуренция жи

Ну и разве не хорошо? Типа, пвпшеры не должны будут фармить пве

Лайков: 1

Вот в пандарии была идеальная система с пвп шмотом. Еще веселее было конечно в дреноре. А совсем ха ха было в легионе.

А я наоборот, не могу понять защиту от смены ковенантов, но могу понять, почему люди считают, что ничего страшного в этих 1-5-15 ключах. Вот я хожу в рейд, закрыл фулл - уже получил на выбор 3 шмотки, закрыл 1 ключ, получил уже 4 шмотки. В начале патча фарманул ключи, получил 5-6 шмоток. И ведь всё равно лишь одна на выбор, уже с 3-4 можно рассчитывать на нормальный ап почти всегда(до гира уровне “почти мифик”).

3 лайка

А сейчас детей в ключах ест не Рио, а я

2 лайка

Для игроков-то мб и хорошо,

Но вряд ли разрабы хотят, чтобы их суперуспешное детище - ключи - теряло популярность

Лайков: 1

Ну так не найдешь потому что.Что ты просто выдернул сообщения в произвольном порядке то?

Ну посмотри на что я написал про токсичность экзов. Внимательно.

Если взялся защищать человека, то уж делай это нормально.

на сообщение ты чудесный, я в восторге - это теперь пассивное оскорбление что ли?

Я на полном серьезе это писал, мне понравились сообщения этого человека, его слова про казуальство.

Ну в общем выдернул мои сообщения без логики, красавчик.
Так держать!

2 лайка

Да ну, оно не потеряет популярности. Вряд ли сейчас ключи держатся благодаря пвп-игрокам)

Но держится благодаря шмоту)
И если будут БОЛЕЕ ПРОСТЫЕ способы его получения сразу появится много людей вида “с детства за пвп”.

Так это абузить будут пвешники в первую очередь)

Просто если представить, что сейчас можно было бы покупать 460 гир у вендора,
Все ключи ниже 14-15 опустеют,
А ЗСГ будет полниться ребятами с нулем РиО, но при этом в 460 фул илвл с претензией на 14-15 ключи в тайм

Чисто мое имхо

Лайков: 1

Ну может они как раз компенсируют это 15ю ключами ради 3х шмоток? Типа идейные пвешры будут отдуваться за пвпшеров.

Лайков: 1

Ну, если смотреть на систему, количество фарма ключей увеличится, что потенциально заменит тех пвп игроков, что сейчас ходят в ключи :thinking:

Посмотри сколько людей закрыли хотя бы один 20+ ключ,там уже далеко не ради шмота идут.