Есть ли аддон антирио?

Может кто объяснит мне такой вайн на рио?
Кучу раз в игре сталкиваюсь с ситуацией,когда собираю 15+ ключ,и тут мне какие-то челы,которые от силы закрыли 9 ключ и набившие рио так 900-1200,гневно строчат в лс после отказа “Ты ваще рио смотришь?!”,“Ты чо дурак? рио смотреть научись!” и все в таком роде.Причем регаются они пачками,я даже когда ~10ки собираю столько не вижу их.Почему все считают что раз они закрыли такие низкие ключи,где по сути много прощается,то сразу так резко могут повышать свой уровень?
В такие моменты лично я начинаю хвалить игру за такие аддоны.

Лайков: 1

Если вам так мешает рио и именно он несет все беды , выключите его и собирайте сами ключи , в личку каждому пишете кто инвайтится ,

  • Привет , возможно не в тайм и возможно много смертей * Берешь тех кто готов вайпатся .
    2-

Проще говоря вы устроили вайподром в начале инста (30 мин запас это грубо говоря начало инста) танк остался жить вы бегали от респа продолжая дохнуть.
Рио это инструмент , не более , не нравится ,пользуйся встроенной возможностью отслеживать опыт игроков. А тот хил что ливнул у него были все причины , не зависимо 1000 рио у него или 3000. ( чтоб такого не было уточняй готов ли он к вайпам)

Твоя задача не просто пройти кей , а в этом ключе найти тимейтов , чтоб в дальнейшем без проблем проходить эти самые ключи, будь максимально вежлив и выкладывайся на 100% , добавляй в друзья адекватных игроков , и очень скоро у тебя будет 2-3 десятка проверенных игроков которые адекватно отыгрывают свои роли

12 лайков

Есть одно но … аддон ничего не собирает как бы. Аддон просо показывает тебе информацию с сайта.
А сайт уже собирает информацию … открытую информацию, которая доступна каждому игроку.
И которую игрок может получить и без РИО, просто РИО её структурирует более удобно.

Я бы с тобой согласился, если бы после набора 20 человек, ты не мог бы добрать никого другого до конца КД. Набрал 20 и все … до конца КД ты не можешь их менять.
Но из рейда ты можешь кикнуть вагона после первого пула и заменить его. Из ключа не можешь.

Почему не можешь-то? Кикнул, пошел на уровень ниже. В рейде ситуация такая же - один свагонил, пачка ливнула. У нас в свое время, к примеру, когда танк сгорел и ливнул с Элисанды, так вообще вся гильдия развалилась.

Так что аналогия как раз прямая.

Вообще-то играю. 168 рио же откуда-то взялось, с твоих же слов.

И получил ниже награду.

Не, тогда уж так - кикнул вагона и пошел в ХМ, пока ХМ не убьешь, в мифик не попадешь.

Лайков: 1

Так и в рейде то же самое в 95% случаев. Кикнул вагона, а отцы как-то не прокают, вместо вагона пришел пусть и подающий надежды, но голый. Разумеется, с ним в лучшем случае тех же боссов убьешь, в худшем - получишь проблемы на повторной очистке. Бывают исключения, когда приходит одетый и с таким же опытом, но это и в М+ пати может прийти новый человек со своим подходящим ключом.

Ты пол-рейда кикать собрался, что ли? xD

Лайков: 1

А мб вы не вагона кикнули? Раз после его кика вы не можете пройти то, что с ним проходили?
ФАкт, остается фактом - в мифике ты можешь менять состав уже после начала рейда. В ключе нет. По этому некоторые личности и завышают требования для ключей.

Ну так аналогия же? Кикнул из ключа, сломал ключ - пошел за наградой ниже.
Кикнул из рейда, “сломал рейд” - пошел в ХМ, прежде чем в мифик попасть.

Кикнутый вагон не дает автоматически прохода того места, где упирались с вагоном. Вагона надо еще на кого-то поменять, а это совсем другая история. Даже до появления ключей игроки стабильно просились в гильдию прогрессом и гиром больше, чем у них есть, после появления ключей ситуация местами стала доходить до абсурда - на стримах видел, как миф гильдии одевают чуваков, у которых из достижений только курвы старого контента. Да, не шучу. Да, реально видел. Да, настолько все плохо.

Сейчас сел вот мучаться на недельный. Регнулся в Тол Дагор +11, в названии ключа Weekly/No leavers. Собрали пати, пошли. Разумеется, на все свои средние 300 рио и пошли, с вайпами. После 2 обелисков и первого босса хил ливает.

Что там было написано weekly, no leavers, что не было, - что поменялось-то? Всё равно найдётся идиот, который сначала зайдет в викли, потом сначала начнет гореть, потом ливнёт. И скажи еще, что с рио и завышенными требованиями не так же.

В том-то и дело, что “пошел в ХМ” - это -15 илвл на весь лут, а -1 уровень ключа - это -5 илвл, и причем только в финальном сундуке данжа. Недельный всё еще может быть другой. Поэтому аналогия неполная.

Лайков: 1

Ну кому плохо, а кому хорошо. Мне эти РТ никуда не уперлись. Ключи - лучшее что пришло к нам с легиона. Когда хочу, тогда и играю. Ну а рейды оставим тем, кому они нравятся. Мне лично - нет.

нет , не так же. РИо повышает шансы избежать этого. Полностью этого можно избежать только своей патькой.

Т.е то, что босса в рейде ты можешь траить до посинения, поменяв весь рейдовый состав, тебя не смущает?

Так было всегда у статиков среднего уровня.
Легче одеть опытного игрока прошлого аддона, чем брать с собой непонятно кого.

Всегда и везде найдется идиот. Даже там, где ты его не ждешь и где его просто не может быть.

Ну так, а там ещё один вагон и вот у тебя уже 13-й … а потом 12-й ключ … и так далее.

Чувак, просто забей-) Ты им ничего не докажешь и не разъяснишь. Просто пусть сидят на своих 5-10 ключах и ноют о том, что не берту никуда :))) А мы тем временем запушим какой кей, отклоняя лоу рио чуваков на поиске -)))

2 лайка

В каком месте он повышает-то? Возьмешь маленький рио - челик ливнет, потому что не особо ему ключи и нужны. Возьмешь большой рио - челик ливнет, потому что в пати какие-то раки. Какой рио брать, чтоб не ливали? :slight_smile:

А то, что в М+ лут за каждое прохождение, а не раз в КД?

И в каком месте челик с курвой опытный для мифик гильдии? Курва - это фуллгер.

Да не будет никто на них сидеть, я тебя умоляю. Люди просто забьют и вообще ходить не будут, потом навайнят, чтобы из ключей лут обязательный убрали. А потом уже вы ныть будете, что почему-то с вами никто играть не хочет.

Будет так же, как с рейдами, которые ровно по тому же сценарию угробили.

2 лайка

Ну пожалуйста не надо, это же целый MDI отменять придётся из-за людей, которые не могут руками играть. Ужас

Про рейды так же говорили, даже с той же интонацией. Лет 5 назад это было. Что сегодня происходит, видишь сам.

В каком месте были ключи пока в них не добавили лут можешь вспомнить, если играл в пандах-дреноре, назывались челленджи. Интересны были буквально полутора калекам=)

3 лайка

Есть игроки , рио есть ума не надо , взял танка с +1000 рио , он заагрил дофигища паков а потом мы сдохли , и он ливнул

Наверное поэтому их изменили чтобы они стали более приглядны для игроков и теперь это отдельный пласт контента?
Ты же в курсе что есть люди, которые играют только в ключи?
Нет?

и представь их теперь без лута, ну или хотябы с понижающимся илвлом как в видениях.

ага, именно они и создали это чудовище - рио!

Эта песня хороша - начинай сначала, как говориться.

3 лайка