Есть ли аддон антирио?

Большая часть даже не в курсе как рио пользоваться вот был случай я регнул в 10 ключ усадьбы мне сказали дескать у тебя 670 рио таких нам не надо, я ему говорю глянь у меня он закрыт 12 и 11 ключом, на что мне ответили что меньше 1к не берёт, то есть плевать на на показатель все смотрят на циферки

А представь рейды без лута. думаю, туда начнет ходить ещё больше народу!
Рейды же все любят! Не ходят только по тому, что там шмот падает.

Представил. нет лута ни в рейдах, ни в ключах…Все внезапно полюбят ракалки и даже могут запилить свой отдельный рио!
Блин, забыл про бг…с ним тоже чтото надо сделать=)

Так там уже есть свой отдельный рио. Без Exalted со всеми фракциями не входить!

А дай ссылки на их армори, я вот открываю и там даже вот такой не выглядит тем, кто заруинит мою гавань
https://raider.io/characters/eu/sylvanas/Makaz
Остальные
https://raider.io/characters/eu/antonidas/Naohito
https://raider.io/characters/eu/garrosh/Floriel
https://raider.io/characters/eu/the-maelstrom/Fulltrapinc
Лол, ты свой аддон то обнови, а то молишься, а каноны старые :slight_smile:

А как им воспользоваться?

Только пацаны с твинков шарят за эту игру, куда нам всем.

2 лайка

Почти все ключи набиты позже, чем обновляется база рио.

2-8 часов назад почти все ключи, мб ты правда никогда не юзал аддон, и не знаешь, что он обновляет раз в день, в 2-3 ночи по мск?

Ну я ставил, но не особо обновлял. Но суть то именно в том, что это именно вот эти люди пошли регаться в тот ключ. Кто из них, на твой взгляд, люто заруинил бы мне гавань?

Даже у монаха с 300 рио 3 прохождения гавани, 2 из них 10+. Для хила большего и не надо. Правда там пара, я бы отказал.

А ты всё прочитал? Или так лишь бы из контекста вырвать :thinking:

А это не столько тебе вопрос, а в принципе, сообществу. Может хоть кто-нибудь на это ответит.

Когда дамагерам ломишься в данж там понятно, что вообще никакого выбора, никакой возможности заюзать эти офигенные преимущества(если они даже есть). Ты просто заходишь туда, куда взяли.

А с твоим постом полностью согласен, не брать типа с опытом данжа, так как у него нет опыта другого данжа - лол, что?

Лайков: 1

А где рейды угробили? Люди собираются и рейдят, у всех своё рт прочая рейдовская движуха.) Поясни, пожалуйста, как рейды угробили? Я просто играю в эту игру с сентября и не понимаю.

Монах 1 раз в жизни прошел кей в тайм на мучительном (и то, после того, как был скрин), огромная вероятность руина.

Чекни вовпрогресс, посмотри, сколько народу рейдило раньше, сколько рейдит сейчас, сколько было гильдий и сколько осталось. Особенно плачевна картина за альянс, там вообще рейдинг вымер как класс до такой степени, что уже и не ясно, будет ли топ100 заполнен до конца контента, лол.

Лет 5 назад такого и в страшном сне никто предположить не мог. Ну точнее как, были люди, кто такое пророчил, но им никто не верил. А получилось то, что получилось.

Тут как бы есть проблема и самого аддона рио то есть рекомендации, ну на ключе 10 написано что 950 рио “надо” что бы успешно пройти, но если посчитать то зачем мне к примеру 460 илвл 10 ключ с которого падает 455 шмотка “вроде там сейчас как то не ясно” сейчас ключи поменяли и они немного отличаются от прошлого сезона а аддон это не учитывает!

Прошёл же :slight_smile:

меня с 2к рио не всегда инвайтят, там у людей аутизм точно в этих лфг

Должно же что-то меняться.) Рейды остались по-прежнему, добавили разве что ключи. Тебе никто не запрещает ходить в рейды. В них шмотки круче, чем в ключах.
Совсем убили ключи. Вместо них люди рейдят, а ты сиди и жди танка и хила, пока он из рейда выйдет. )))))))

Истинно так! Эти слова да близардам в уши…

Для таких “людей” в аду приготовлен отдельный котёл и вип черти с большичи чёрными чумазыми черпаками.!

Так это не вина ключей или РИО.
Это вина Близов, об этом уже 100 лет как кричат.
Близы сделали ОП расовые у Орды (Для ПвЕ) - все туда ломанулись.
А когда Близы спохватились и начали балансить, уже было поздно. Никто не пойдет обратно в Альянс ради ничего. Все топы в Орде, а за ними и другие лезут.
И в итоге у Орды сильное ПвЕ комьюнити и все больше и больше народу туда переходит в поисках ПвЕ.

Меняться должно в лучшую сторону, а не в худшую. Если меняется в худшую, это провал разработчика и прочих ответственных лиц.

Конкретно такая ситуация с рейдами произошла почему? Потому что годами ничего не делали с давно известными проблемами, например - тотально идиотское мифик КД, ограничение на кросс-сервер и т.д. О чем вообще говорить, если даже сегодняшняя система поиска рейдовой группы появилась только в 5.4 и то в виде аддона от стороннего разработчика (oQueue), который маленькая инди-компания потом милостиво включила в игру?

Что мы видим сегодня? На форуме были темы типа “почему вы не рейдите”. Народ массово жалуется, что не хочет ходить в РТ, хочет свободный график, что не берут, пятое, десятое. Что делают близзы? Ничего. Как кончится? Предсказуемо.

Проведи аналогию с ключами, аналогия тут вполне себе прямая просматривается.

В том-то и дело, что они не спохватились и ничего делать не начали. Они годами не делают ничего, хотя проблемы есть и они очевидны. Действия говорят больше слов, а действий нет никаких.

Результат немного предсказуем, к сожалению. И с рио тоже.