Есть ли аддон антирио?

При том, что если набирать, хотя бы 465+(а сейчас я бы поставил ограничение в 470), то там не будет этих твоих 300 рио. Ответил на твой вопрос?

спекнись, в чем проблема
РИО же не мешает в хилере играть?
Но видимо у тебя как и у меня, в пати некому танчить, поэтому танчишь?

Мне и так норм :slight_smile:

Нет не ответил, это вранье. 65 гир можно получить с рейда, есть много ребят которые не ходят ключи или ходят раз в год. Есть много ребят 65 у которых 300-500 рио и которые одеты с рейда или с чего либо еще. И да, такие люди тоже подписываются в 15 ключи. Ты опять врешь, по твоим словам если выставить в поиске 65 гир, то к тебе ниже 2к рио ребята не подпишутся в принципе. В хорошем мани мирке ты живешь, так да, аддон не нужен, сам боженька тебе фильтрует людей и дает только опытых.

5 лайков

Да, можно, да, наверняка есть. Но как видишь, в пати они не попадаются.

Ниже 2к там есть.

ну и зачем тогда писать про мету?

Ну ты в мете, с рио, а результата нет.

ну мне, понимаешь, как тебе не везет, сплошь 2к рио люди не инвайтятся

Интересно почему хмм, наверное ты их просто не берешь в пати или сам не ходишь с ребятами без опыта?

3 лайка

Они ведь наверняка есть(ну просто математически должны быть), но их никто не видел. Я тоже, увы.

Я не очень понимаю суть ваших расследований. Вы хотите доказать то, что в 15 ключи одетые люди совсем без опыта не инвайтятся(ок, обычно не инвайтятся) тем, что мне они тоже не инвайтятся?:slight_smile:

Как же ты любишь лукавить и притворятся дурачком. Я все еще хотел бы увидеть твои раны по 15-17 ключам с группой без опыта, но видимо не судьба. На словах ты (Лев Толстой) берешь в ключи ребят без опыта и на изи с ними все проходишь, а на деле (ну ты понял) проходишь ключи с ребятами у которых есть неплохой опыт. Что можно сказать еще? Браво, че.

4 лайка

Эх, опять началось.
В итоге имеем что:

  1. Рио - инструмент, который используют для поиска подходящей группы.
  2. Но инструмент он такой себе и не гарантирует подбор хорошей группы т.к. не фиксирует часть нарушений игроков и не может быть использован для адекватного поиска.
  3. На одном рио весь свет клином не сошелся, играть можно и без него.
  4. Свидетели РИО не воспринимают пункты 2 и 3.
  5. Тролли из этой темы не в состоянии делать адекватные логические выводы, но любят докапываться до фигни и являются персонажами из пункта 4.
3 лайка

Это не расследование, ты просто балабол который считает себя дартаньяном форума, ярым противником рио и самым умным, хотя сам набирает себе команду именно по рио. Небольшой эксперимент

Захожу в игру, собираю группу в 15 гавань, в очереди стою чуть меньше минуты
https://imgur.com/a/DltMHAk
За эту минуту ко мне подписалось уже 3 человека с 300 рио, один без рио, один с 600 рио. Если что хантер без рио в 471 гире. Но ты видимо там в параллельной вселенной обитаешь, где к тебе в группу стучаться только опытные челобасы и ни какой аддон не нужен, люди без опыта сами выпиливаются увидев “ваше святейшество” нинзю медведя.

17 лайков

У тебя тут собеседников уже даже не осталось.
Ты в этой теме лишний, перестань)

Лайков: 1

Вы не в состоянии логично мыслить.
И, судя по всему, никуда без своего карманного дворфа не ходите.
Собственно, кроме него у вас тут тоже собеседников нет.

Лайков: 1

Сударыня! вы покорили мое сердце!
Вот это разгром!

Лайков: 1

Антирио нету, но есть аддон который помечает игрока в чс особой меткой. Эта метка будет рядом с ником, если игнорируемый игрок будет пытаться добавиться в группу.
https://www.curseforge.com/wow/addons/green-elephant

Каждый раз ору с таких тем. В мире существует хотя бы один игрок с 15ми ключами в круг который бы кричал что рио ест детей? Или об этом орут только те кто и 10 не в состоянии закрыть и стучится в пятнашки?

2 лайка

Представим себе, что гильдия сидит на условной Вексионе мифик, набирает туда людей, но для допуска к пуллам Вексионы требует опыт 12 мифик. Как далеко такая гильдия уйдет? Что у нее получится?

Подход описанный ничем от рио не отличается, если что.

Лайков: 1

Я просил игрока, а не перчика с 168 рио.
Если ты не играешь в контент, то твое мнение на счет его не учитывается

4 лайка