Есть ли аддон антирио?

Кстати, поставил аддон. Поставил сбор на свалку 15.
https://imgur.com/XGH7J4M
Из тех, что могли бы напрячь в плане опыта - хантер Ummi, опыт 12 свалка не в тайм месяц назад. Остальных бы тут забраковали, как “набираешь с опытом”.

Я правда не понимаю что не так с рейдами и контентом. Я начал играть в Вов с нуля 6-7 мес назад, до этого на пиратке лича месяц поигрался. И знаешь, мне сейчас в этой игре нравится всё и хватает всего. И рейдов и ключей и другого контента. Причем реально не успеваю и в рейде сгонять с гильдией и по ключам пробежаться, не говоря уже о других делах, а ты говоришь с контентом проблемы… Может зажрались вы? Полно же гильдий которые рейдят, за любую фракцию, на любом сервере.

7 лайков

Ну не на любом. На столичных.

Лайков: 1

Я к тому, что нету проблем найти гильдию, которая рейдит. Сложнее только найти ги, которая серьезно рейдит типа Экзорсус. В такую да, попасть сложнее. Но я уверен что в этой теме таких про игроков нету )

Лайков: 1

У тебя в армори 3 мифика, ты рдпс за орду. Это очень популярный сегмент, там действительно всего дофига. Попробуй сделать шаг влево-вправо от мейнстрима, увидишь, что там происходит.

На ру типа экзорсус можно найти только на рф. Это экзорсус.
На не столичном крайне сложно найти даже ту, что будет регулярно закрывать кромку.

Я не стремлюсь закрыть 12/12 мифик, так хожу с гильдией по фану, у нас очень ламповая атмосфера :slight_smile: И классом своим владею не на 100% чтобы кромку лутать -) Возможно, когда-то проявлю больше интереса к рейдингу, но сейчас люблю ключи, бг/аренки/впвп и ачивы какие-то поделать-)))

Так блэт, можно я ворвусь внезапно в тему? Спасибо.

Вооот… как бы злостно я не хейтил м+, так и не понял в чем проблема с этим самым РИО. Каждую неделю инвайчусь к таким же рачкам, как и я, не закрывавших ни разу что-то больше 16-17, жму рандомные кнопки и все спокойно прохожу на 1-2 честа, не прилагая ни малейших усилий. КАЖДУЮ неделю. В качестве бонуса, все это обычно происходит в мертвенной тишине.

Итак, вопрос: мне просто сказочно везет или у кого-то там реально есть проблемы с каждым вторым пати и злостными ливерами в нем? Можно односложно - да или нет.

  • Как бонус, песенка:

РИО, сожрал ты всех детей,
А я ведь их берег лишь для себя,
Но ты всех съел!
Всех до капли съел!
И я плакал!
Но ты не видел!..

Ну в среднем так и происходит. Не понимаю нафига для этого ставить какие-то аддоны, молиться на них и всякое такое.
Хотя не удивлюсь, если кто-то сейчас тебя чекнет и выяснит, что те типы, к которым ты инвайтился, о ужас, были с опытом этой игры!

Кстати, на 2 честа уже года так 3 нельзя пройти :slight_smile:

Да, сорян, имел в виду +2 (апа ключа). Привычка с легиона, мать ее :smiley:

Такого аддона нет и не может быть.

Но можно вручную проверить профиль игрока на рио и посмотреть, сколько ключей он закрыл в таймер и сколько не в таймер. У нормального игрока будет большинство ключей не в таймер. Если всё в таймер, держись от такого подальше.

У меня нет такой проблемы. Но на недельные ключи я хожу только в группы с пометкой weekly. Когда толкал рио, то на высоких ключах без такой пометки каждый второй ключ ломался ливером.

РиО полезен для потных топ-мира команд.
(к слову, таких игроков на этом форуме нету)
А остальным достаточно чека по илвлу.

Ну не скажи. У меня илвл высокий, но я заруинил немало ключей, т.к. не знаю тактик и плохо хилю. Как меня ещё отсеять, если не по рио?

Правда я и рио фармлю потихонько… Муахаха.

2 лайка

Заруинил не ты, а вся ваша группа вместе.

Если вы дальше будете ходить, то в итоге перестанете руинить.

Но только вот илвл у вас УЖЕ есть и если по нему измерять, то вы имеете возможность тренироваться в актуальных уровнях ключей вот прям щас.

А если по РиО мерить, то вам надо вернуться в условия, являющимися для вас слабыми и не дающими профита вашим персонажам(переросли)

И в итоге, набив таким образом РиО, вы так же будете руинить ключи, только дольше будете получать «доступ» к УЖЕ актуальному для вас контенту

Нужен привязать РИО ко входу в данж, нет У тя 1500рио - не пустят тебя близзы в подземелье с 15 ключем .Пока помогатели ключей. Вот еще черный совет. Идете танком или хилом, проходите очень хорошо 85 процентов инста, пишите в чат сорян самолет в окно летит, мама борща вкусного наварила и ливаете. Давайте , уничтожте надежду этих игроков, победа была так близка…но борщ ближе. Ладно, нужно принять таблетки, чтобы мой РИО подрос …хотя бы до 15

4 лайка

Почему в 15?
Нету 2000 РИО не пускают в 2 ключ

а ещё говорят коронавирус появился когда китаец зарегистрировался на рейдер ио.у рио есть один огромный недостаток.там нельзя накидать дизлайков за ливы.в остальном хороший инструмент помогающий собрать рандомов.(вот когда он сможет предоставлять информацию о ливах тогда он станет шикарным).

2 лайка

Наконец то реалистичная версия.

2 лайка

В принципе не люблю ключи ещё с первых анонсов данного режима. И поэтому хожу в них только, когда зовут согилы, ибо с ними хоть пообщаться можно во время прохождения. До 10ки это всегда спокойно и фо фан и слишком просто, но вот всё, что выше, имхо, слишком зад ротно. Но Рио - это одна из вещей, которая должна была появиться в таком примерзеньком режиме игры. Короче, что ключи, что рио - зло. И да, у меня 200 рио, и мне как-то всё равно. Лучше белок поцелую, чем потрачу 30 минут своей жизни в этом режиме.

3 лайка