Есть ли аддон антирио?

Если ты не ходишь в ключи, то чем тебе мешает рио и почему это зло?

Лайков: 1

Потные топ мира команды друг у друга во френд листе, им то как раз рио не нужен.

Такое
Если понадобится донабор, к примеру, то нужен.

Есть стример Летёха, закрывает рейд в мифик, одет как боженька, но в мифики + не очень часто ходит. Смотрел как на стриме он хотел сходить в мифик 12-13 размяться, а его не брали из-за РИО))) Поржал знатно, это много говрит об этой игре и защитниках этого мусорного рио))
P.S в один мифик его все-таки взяли, он там 100к дпс выдавал XD

7 лайков

Мне кто-нибудь объяснит зачем человеку с ~200 Рио в 15 ключ?
Если он умрет ещё от начального таймера?

Зачем люди негативят на аддон, когда ежу понятно, что стак из людей с 200 Рио не закроют его в тайм

Кэп очевидность намекает, что не всем надо в тайм. Кроме того, тут еще вопрос овергира.

В том же легионе у нас до рофлов доходило - мы с миф пацанами приходили на недельный, так до многих механик тупо не доходило, боссы лопались раньше, как и треш. И как-то никакое 200 рио не мешало.

Сегодня вот да, с этим стало как-то похуже.

Но этот 15тый ключ как-то появился, нет?
То есть все хейтеры хотят в чей-то 15ый, и не в тайм? На сундучок?
Весело у вас тут

3 лайка

Есть много сценариев, в которых этот 15ый появляется. Самый простой - кто-то бустит вагона (а то и двух), не смущаясь того, что не в тайм. Потом есть всякие баерки, которые на прошлой неделе купили ключ, а на этой хотят просто хоть как-то до сундука дойти.

Какая разница каким образом был получен ключ? Ключ есть ключ. 15, 14 ключ это время, почему кто-то должен брать хейтеров рио?

4 лайка

Откуда слово “должен”-то взялось? Владелец ключа пока ничего не занимал, ничего и не должен. Есть сценарии, в которых люди с низким рио полезны, только и всего.

А в чем тогда посыл был прошлого сообщения? Ну да есть люди, которые покупают ключи, есть вагоны, а к чему это? Парень тебе написал же, что хейтеры рио не хотят апать свой ключ и почему то лезут в чужие 15шки. Неважно баерская эта 15 или вагона.

3 лайка

Есть люди у которых нет РИО но их илвл и скилл лучше многих 2000 РИО
, Есть люди РИо есть ума не надо , еще те руинеры

3 лайка

Да, и макаронный монстр тоже существует)
У всех людей, которые ходят в ключи есть рио, если у нет аддона, то ты его не видишь, но рио каждого можно прочекать. Оно начисляется автоматически.

Лайков: 1

Ты про себя? Или про каких то абстрактных людей? Ну есть такие, но это редкие исключения и люди которые занимаются мифик рейдингом. Чтобы круто играть, нужен опыт, если у человека нет хорошего опыта, то он соответственно не может круто играть.

почему про себя сразу же?
я даже не на этом персонаже играю
я этого перса бросил после того понял что ретрики не нужны

Не то чтобы не нужны, они явно выше других невостребованных классов, и играть и попадать ими можно везде.

Просто ты так говоришь, будто у тебя есть с чем сравнивать и ты постоянно бегаешь с ребятами 2к рио и с ребятами 300 рио и ребята 300 гораздо круче играют чем 2к. Но мне почему то кажется, что ты взял это из головы и конткретного опыта у тебя нет.

у меня на дх 972 рио , ключи с гильдией закрываем

Так ты зайди в поиск групп и побегай с рандомными ребятами 8ки и 9ки, а не с гильдией, там целый мир полный открытий

Советую прекратить зря тратить время на троллей-свидетелей РИО, это у них как регилия и никакая логика тут не работает.

5 лайков