Есть ли аддон антирио?

Просто щас циферки важнее геймплея,
это все равно что в героик просят героя своего времени

4 лайка

Давай все-таки по порядку, не смешивая всё в один котёл.

Для того, чтобы в М+ пати не быть вагоном, достаточно быть готовым к конкретному данжу, в который идём. Не ко всем 12, а к конкретному. Рио же массово провоцирует людей требовать опыта 12 данжей для закрытия одного. Причем дополнительный идиотизм ситуации в том, что в оверолл идут результаты, полученные на относительно простой неделе и с хорошей пати, которые на относительно сложной неделе и с относительно плохой пати не говорят вообще ни о чем.

К чему такая ситуация приводит? Во-первых, из М+ массово вымирают те, кто не готов бегать все 12 данжей из недели в неделю, ожидая прока хорошей пати/простых аффиксов, потому что либо ты регулярно бегаешь все 12, либо у тебя не будет божественного оверолла. Во-вторых, в М+ резко повышается концентрация дротеров на рейтинг, потому что люди втягиваются, начинают играть в циферку, как тут писали. Что на выходе получается? Получается, разумеется, какашка.

Чем такое положение вещей кончится, если ничего не делать, - думаю, вполне понятно. С рейдами уже кончилось, М+ на очереди.

Лайков: 1

Это безусловно ваша точка зрения, как обиженных на цифры в аддоне, но суть от этого не изменится. Как воин выше ничего не делает для того чтобы ходить в ключи, так он выше десяток никогда и не уйдет, будет ныть на форуме в каждой теме по поводу рио.
Всем свои ключи, не хочешь стараться - ходи в маленькие ключи, стараешься - идешь выше.

Суть-то не изменится, нытье нытьем, игра игрой.

3 лайка

Я не пользуюсь рио, но и плакаться, что меня не берут играть с собой ребята с соседнего двора я тоже не бегу.

Еще один со сломанной логикой (или просто читающий по диагонали)
В теме нет ни одного сообщения нытья, а подчеркнуты недостатки неполноценного аддона с моей точки зрения. Найдите хоть одно сообщение где я не доволен тем, что меня куда-то не берут (заранее скажу, что это невозможно т.к. танки нужны везде, даже в самом нзотом забытом инсте).

3 лайка

Жаль что такой хороший танк никуда не ходит, ни в ключи ни в рейд.

Лайков: 1

Жаль что вам логику так и не завезли.
Но если будете повторять эти слова по 100 раз в день, может когда-то и сбудется.
И не забывайте перед сном молиться иконке святого РИО.

2 лайка

С последним не совсем согласен. Альтернативы мифик+ нет, они не могут вымереть, не уйдет же пве ориентированный народ резко в пвп.

Как бы, варкрафт не единственная игра. И М+ сам по себе никакой ценности не имеет, ценность имеет положительный пользовательский опыт от игры в М+. Убери из картинки положительный пользовательский опыт - и всё, М+ никому на фиг не нужен.

А текущее положение вещей положительному пользовательскому опыту как-то не способствует, на мой взгляд, в силу объективных причин.

Ты не подмечаешь недостатки, ты всю тему вайнишь на аддон, который не идеален и всем это понятно, но лучшей альтернативы ему нет. А ещё в токсичной манере пытаешься поддеть людей раз за разом повторяя свои же сообщения про святое рио и так далее, ты меня извини конечно, но ты супер душный чел.

6 лайков

Пока что-то происходит на твой взгляд, люди каждый день ходят в ключи, с друзьями, с гильдией, с пугами, для настроения, для деплита, для рио и в поиске по ключам групп не счесть.
Поэтому твоя демагогия никакой нагрузки не несет, ключам уже несколько аддонов, их дополняют, повышают ценность наград, придумали турнир.

Поэтому как бы держи в курсе)

У человека 0 активности в игре, но у него есть якобы мейн, у которого все в порядке и показывать не буду потому что недостойны.
И при всем этом он недоволен аддоном, который вообще не для него придуман, ему нужен счетчик на белок, навигатор по азероту, или еще что-то, но рио явно должен его волновать в последнюю очередь :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Я уж не знаю, то ли у тебя новый акк, то ли ты просто новичок, но ты бы изучил историю вопроса, прежде чем кидаться словами типа “демагогия”.

Ситуация-то под копирку разворачивается. Ровно так же лет 5 назад люди жаловались, что в рейды не попасть, а им такие же как ты писали, что типа выпрямляйте руки, прилагайте усилия, у пряморуких проблем нет. Чем кончилось? За альянс рейдинг практически вымер, осталось полторы калеки, и те за орду сваливают со следующего патча, за орду рейдинг пока жив, но число гильдий постоянно сокращается.

В М+ процесс идет ровно по тому же сценарию, с теми же стадиями и остановками. И финал будет ровно такой же, неминуемо. Если, конечно, ничего в подходе не поменять.

2 лайка

Ты видения хотя бы закрываешь, может тебе помочь чем? Или там тоже цифры есть? Таймер здравомыслия? :roll_eyes:

Мне кажется, что ключевая фраза “5 лет назад”.
То что вов как ммо еще жива, это огромная заслуга как команды метелицы, так и игроков, которым по тем или иным причинам это интересно.
Рейды красивые, некоторые боссы даже сложные, мифик вообще для многих несбыточная мечта.
На данный момент ключи лучше рейдов, ибо это быстрее, это иногда фаново, если с друзьями, это игра на результат, каждый находит себе в ключах свою нишу. Кто-то закрывает десятки, кто-то пятнашки, кто-то двадцатки и выше.
Чем это закончится - какая в данный момент разница? Это отдельный пласт контента, во вкладке которого сейчас и уже давно есть жизнь, движение и рост скила игроков.

Ну, аддон, отображающий руинеров, был бы норм темой. Увидишь челика с 10+ ливов с данжа до конца действия таймера и задумаешься, стоит ли идти с ним в мифик

8 лайков

Вот отличный функционал, который изначально должен был быть в РИО.

2 лайка

“Проблема” вашего заявления в том, что если бы этот аддон был кому-то нужен, он был бы уже написан.
Если аддона нет - значит его или невозможно реализовать или он никому не нужен.

2 лайка

Да подобные темы регулярно и на буржуйских форумах возникают, аддоном бы точно пользовались. Скорее всего, статистика ливов просто не ведётся в клиенте шоша, от чего и реализовать мод нет никакой возможности. Щито поделать

2 лайка

таких аддонов до сих пор не существует только по одной причине.из-за кривой и однобокой толерастии.когда нельзя человека унижать,обижать и как-то задевать минусиком,но одновременно можно прок@кать другому человеку туеву хучу времени просто ливнув из его ключа.

5 лайков