Есть ли аддон антирио?

Я сейчас докачиваю монка в танке, и понимаю, что мне это доставит небольшое удовольствие. Анализ в танке, процентаж, и прочее, поэтому со своей колокольни вещаю)
Плюс по факту не такой большой разлет будет, разве что что-то можно скипнуть шраудом, или отвести пак в центре атала, например. Ну и кишащий пересмотреть, один раз сделал - все.

Там товарисщ сверху писал, что у дд учесть инвайтиться во все пати подряд и молиться, что бы хоть куда приняли, особенно за Альянс, особенно не за МЕТУ. Так вот, х*рь всё это. ДД такой же член группы, как танк и хил, и на них не мало важная задача: аннигилировать всё что нужно в тайм, на +2 или +3 или колупать паки по 2-5 минут и дай Бог за час прекратить эти мучения.

Друид закрывал 20тки прошлого сезона, он уже готов захиливать 15 этого и выфармил что ему надо из 3 определенных ключей (т.к. минимум с жилы у него 90, на остальные ключи в сумме 410) и пришел выбивать нужное из жилы, 100%ый кандидат на взятие.

Ну не знаю, кому как. Мне по первости интересно было составлять маршруты. Отмечать по сколько брать. Не всегда удачно, но мне везло, что я играл своей патькой) А там танк и сам уже без меня изучил маршруты.
Кстати заметил, этот аддон то не у многих стоит, хотя дд могут как под это дела рассчитывать бурсты.

Можно еще прикинуть из расчета кого он будет хилить, будь я дк, взял бы приста или монка, но никак не друида, был бы монком, почти всегда искал бы друида. Нужен высокий ключ в тайм - искал бы хорошего паладина с хорошим оверолом в хиле.

Чувак, мож у тебя какие-то другие ключи, конечно, но сейчас пишешь именно ты так, как будто ключи в глаза не видел.

Ты когда паки выделяешь, ты из чего исходишь? Из дпс и хпс пати, потому что мало взял - будет простой, много взял - будет вайп. В ключах уровнем повыше, понятно дело, эти показатели более-менее предсказуемы, потому что народ давит на гир, а гир ты ± видишь. В ключах уровнем пониже ты этих показателей просто не знаешь, ибо понятия не имеешь, где народ бурсты сдаст, где придержит, кто давит на гир, кто не давит.

Какое в таких условиях МДТ? Ты нарисовал пак, рассчитывал, что его зальют условно за 20 секунд, а там 1 ДД просто встал и афк автоатачит, потому что ему по телефону позвонили. Хотя ладно ДД, бывает, что и хил афк встает. Отдельный рофл - это какой оверол ДД в таких ключах дают. В +10 жиле, которую я на этой неделе проходил, у меня оверол был 32 в танке (и это при условии, что я кайтил Sanguine, то есть, аптайм был далек от 100%, половина стаков EV тоже в никуда улетела), а у мага-ДД 37. У фаермага.

То ли я чего не понимаю, то ли вы там совсем уже своим MDI обкололись :slight_smile: Не, понятно, конечно, что идешь с пугами - надевай закрывашки и не ной. Только у меня тринек на закрывашки пока нет, не упали еще, почему и страдаю. Во втором сезоне только так и спасался - обвешался закрывашками и шуруй в своем темпе.

Ну у нас-то описан “сценарий в вакууме”, где есть друлька с опытом 20ок, который очевидно был в бисе на 8.2 и сменил пару слотов и которому нужен этот ключ.

Рио - это внутриигровая непредусмотренная рейтинговая система. И я лично считаю, что любая рейтинговая система для индивида - это ретроградная фигня. Как твоя оценка в такси, как рейтинг учеников в частных школах, как лучший сотрудник месяца в фастфуде. Это попытка манипуляции массами, на которые массы радостно ведутся. И ключи - это отличная среда для возникновения такой системы. Рейдинг на мой взгляд куда более живой и интересный режим с куда менее туполобым отбором участников, однако, его никто развивать не хочет и не будет, потому что теперь можно полчаса побегать по ключу и полутать шмотку лучше, чем с гер сложности. Сеты убрали, илвл в рейды не подкрутили, в результате закрывая гер многие забивают на рейдинг со словами “а зачем мне этот геморрой с мификом? Для ключей не нужно 20 человек, всего 5!”
Да, казалось бы, не нравится режим, да не ходи. Но этот режим крайне негативно влияет на мой любимый режим. И тут надо что-то делать, как минимум отдавать по добыче приоритет рейдам.

3 лайка

я просто как пример написал, без нюансов и углубления в ситуацию :wink:

Тогда надо убирать из друида 2500, поэтому что друид с 2500 в 455 - выхилит 15шку как нефиг делать. Это ужасный пример.

Так интересно все вот это.
А мне рейды не нравятся, я хочу приоритет для ключей.

С чего вдруг любители рейдов должны быть в привилегированном положении?

5 лайков

ну бери 455, дело то хозяйское, я никого не принуждаю поступать так или иначе :grinning:

Для всего того что ты написал и есть роут, который линкуется в чат.
Хочешь собрать пол инста выделил фломастером и написал “бл”.
А твои обсуждения на тему “Если кто-то встал афк а ты придумал свести 3 пака” - это похоже на “если у бабки был топор, она была бы дедкой”.

Наверное из того, что каждый попавший в ключ из списка других людей нажмет пару своих кнопок и все будет нормально? Мне каждому позвонить нужно на телефон, спросить в каком он настроении? Можно ли свести несколько паков? кек
Вопрос о том что сможет группа вообще не стоит, если люди попали - значит посчитали что смогут.

Лайков: 1

А потом твой монах также ливнет, чтобы себе Рио не портить. И ты: “Но как же так, я же анализатор! Статистика всегда права!”
И да, я сейчас утрированно иронизирую, но к сожалению, часто это именно так.

Ну в твоем примере - он лучший вариант, если сейчас не ночь на среду. У него бис гир пускай и 8.2, у него огромный опыт прохождения ключей в бфа в прошлых сезонах. Монах с 15ью 10тками или человек допушивший до 20ок, да какой тут выбор может быть в принципе?

Смотри как я вижу это. Игрок напушил на мете ключи себе, решил по быстрому проскочить на голом персе по хай кеям. Может его кто-то возьмет,но я отклоню такого. Я же говорю, каждый решает сам :upside_down_face: Я не люблю риски и тот условный монк более заинтересован и его гир может сгладить косяки

4 лайка

Но у тебя тоже практически нулевая активность в игре, как и у дворфа, который к нему привязался. Чо ж вы то своих великолепных мейнов миру не покажите?

2 лайка

Наверное, потому что мифик рейды подразумеваются как самый тяжелый и эксклюзивный контент в игре, не смотря на ключи, Близзард признают это до сих пор. Если по их же задумке так должно оставаться, то добычу в ключах надо либо нерфить, либо подкручивать плюшки в рейде. Кстати, сетбонусов вполне было бы достаточно.

2 лайка

Кому надо, тот нашел.
И потом не забывай. Человек просто хейтит аддон безо всякого смысла.
Человек сам написал, что у него аддон не установлен и в ключи он не ходит.
Но при этом умничает, а потом выдает что он “попивает чаек и угарает над нами”
Тебе не кажется, что это как минимум не красиво?

Только ты примером заруинил всё себе, будь у него 2500 2ого сезона - монах мб и был бы получше, т.к. хз что там у друида, а 2500 3его в таком гире - однозначно фул бис.