Есть ли аддон антирио?

Если сравнивать м+ и мифик рейд то 1 вагон в м+ это 4 вагона в миф рейд… и если с 1 вагоном можно закрыть какую нибудь 18+ то с 4 вагонами в мифике( первые 2-3 босса не в счет) того же инвизитора ты никогда не убьешь.

3 лайка

На освоении мифика 1 смерть 99 процентов вайп, зачастую просто урона не хватает

В рейде можно позволить себе роскошь вайпаться.
В высоких ключах вайп это деплит и на выход.

И да, ключи сложнее рейдов только потому, что есть миф рейд и это потолок, с которым уже многие справились. А сколько человек закрыло +50 ключ?

А в ключах можно пойти в кей попроще, текущие афиксы в котором менее болезненны, и дальше что? Это разный контент.

Не сложнее

У ключей есть софткап выше которого закрыть математически невозможно

Мне интересно что в голове вот таких вот индивидов. У тебя в рейде куча бисового шмота, который ты не можешь получить в ключах. Опять же бис тринкеты, бис оружие. С ластов бис азеритки 485 (максимально возможные за пыль 75, то есть на 10 илвл выше), 485 оружие, тоже на 10 илв выше чем ты можешь полутать с недельного лото-ящика. Это мало плюшек в рейде? Серьезно?

Лайков: 1

Ну я поэтому и спрашиваю.
Если ключи не сложнее рейдов, то что проще сделать: убить миф Нзота или закрыть 50 ключ?

А в рейде можно босса свапнуть или пойти на него в сложность пониже, и дальше что?

Была статья, где подробно было расписано что выше 38 вроде ключа не возможно пройти даже роботу, хватит свой бред по теме размазывать

Лайков: 1

Ну окей, значит этот 38 ключ представляет собой более лютое испытание, чем сложнейший рейд-босс игры?

Шаришь за механическую и техническую сложность?

Нет, рассказывай, в чем она заключается.

Значит иди гуглить

Лайков: 1

Фу, как некрасиво: это твоя точка зрения, тебе её и отстаивать.
На мой взгляд логика очевидна: непроходимый рейд-босс - не существует, непроходимый ключ - существует.
Оспаривай или соглашайся, tertium non datur.

Моя логика заключается в том, что мне не сильно интересно доказывать что то в интернете, я набросил и слился, всегда так делаю.
Какой смысл в непроходимом ключе? Адекватно сравнивать активности которые трогают кап лута, читай миф рейд и 15 кей, и 15 кей проще и при аналогичной награде

Ахахах, честность вызывает уважение)
Можно на самом деле сказать так: кап контента, определяемый близами под ключи, за который полагаются топовые для контента награды, для ключей (15-шки в круг) в разы проще и достижимее, чем для рейдов (ласт в мифике).
Это говорит о том, что близам надо увеличивать кап - делать в круг 20-ки. И все встанет на свои места.

кеи сделаны без ограничения, чтобы люди не забили игру, как после получения кромки, ведь потолка они не достигнут никогда

Баланс лута в ключах это отдельная тема с которой у меня неистово горит, не будем поднимать это.
Но что то делать надо, либо накручивать сложность, чтобы лолпро васян под пивко сломавший 15е ключи не был сильнее рейдера закрывшего гер на гер неделе и потратив несколько тонн валерьянки на это, либо больше лута с боссов в рейде, либо кд на ключи (как на м0), но тут хз как балансить, будучи на зарплате у близзов мб и прудамал бы как уравнять

Лайков: 1

На мой взгляд достаточно давать маунта и звание за 20 ключи в круг. Потому что текущая система за 14+ ключи 465 шмот это очень круто, это шаг в верном направлении, как и миф шмотка за 15 сундук.

Ну так тоже нельзя утверждать. Первые боссы рейдов такой же фейсролл, как и 14-15 кеичи не в тайм.
И насчёт васянлолпро - третьего дня водили баеров за голд в рейд, знаешь что я одному затрейдил?
470 кольцо с Нзота с т3 звездами. Вот тебе и рейдер с несколькими тоннами валерьянки.

15е ключи на гер неделе были не сильно проще героика. А те, кто закрыл гер на первой неделе сейчас, как правило, имеют половину мифика и выше и одеты явно лучше васяна из текущих 15х ключей.