Есть ли аддон антирио?

Дык вайп=деплит в принципе. Просто в ключе тебе ещё сложность понижают.

Тут врядли. 15 всё таки и кап, и топовая ачива ключника, дальше многие просто не идут. И имеют 475+.

2 лайка

Они не могут быть одеты лучше васяна просто потому что шмот одного илвл, при том что васян оделся быстрее и резво апнул глада или еще что то

Лайков: 1

Не скажи. В рейде вайп это норма. Боссы убиваются затраиванием. А в ключе вайп это проигрыш и шаг назад - либо ты ломаешь ключ и получаешь другой, не факт что нужный, либо - 1 к сложности и соответственно очкам рио.

Вчера взяла 120-ый рдруле. Сегодня уже была 430-ый, пора по ключам. Решила не смотреть на рио соппаритйцев. 5ый кингсрест. Сперва лидер группы и ддшник ловили шоты станящие от големов на старте инста, затем на самом первом боссе не выносили лужи и стояли в аое-скилле босса, получая дамаг (сносило им почти фулл хп). Тактики они не знали. На вопрос “почему не выбегаете эээй”, ответили с насмешкой типа “вот мы уроды” и дальше продолжили стоять во всех аоешках. Я ливнула и столько мата и желания смерти моей маме я не слышала уже давно. Оправдывали свое поведение тем, что мол ну и что, что стоят они и дохнут и не знают тактик, это всего 5рка, а я должна помалкивать и выхиливать.
Таких патек мало. Даже без Рио попадаются люди, которые что-то, да могут, но их меньшинство. А ливнуть от таких офигевших товарищей не считаю чем-то ЧСВшным. Пустая трата времени. Тут же нашла некст пати в 6-ой ключ и прошла с другими людьми без проблем.

5 лайков

Угу, чем выше илвл, тем больше человек знает тактики ключей-)))
Был печальный опыт - брал людей без рио, зато с хорошим илвлом. В итоге сломаный ключ. Если человеку интересны ключи, то он наскребет себе сколько то рио, а если он просто ленивый и хочет чтоб его брали везде и вагонили, ведь у него илвл есть, то досвидос) Как показывает практика, люди без рио намнооого чаще руинят ключи.) Поэтому хорошо одетого, но без рио я не возьму никогда в свой ключ, т.к. 80% что он будет хepню исполнять.
Что плохого в том, чтобы видеть сколька человек закрыл в тайм ключей и набрал очков? Как раз таки илвл воообще не показатель скилла.) Многие даже дпс не могут выдать адекватный для своего илвла.

Лайков: 1

Я еще ни разу не ливал первый, даже во время полного абсурда, не могу себя пересилить, а иногда нужно.
Но, справедливости ради, всегда находился игрок попроще и ливал, и я вслед)
kek

Суть в том, что если его достаточно вагонили, то рио будет.
Хотя тут ещё такой момент есть, что условные 15 закрываются при дпс ниже 50к с дамагера. То есть, вроде бы чувак вагон, но даже пати таких вагонов без особых проблем набьет себе 2к при желании. Особенно с учётом изи недель итд.

И в среднем это ведь верно :slight_smile:
Не будешь же отрицать, что обычно 440 прошел сильно меньше 15+, нежели 475?

И многие при этом имеют нормальный такой рио :slight_smile: Вон, в рейдовом разделе пацаны горят с дк, что дает серые логи и спокойно закрывает больше чем они :slight_smile:
Возможно действительно, при цифрах под 3к, это будет говорить, что чел точно умеет играть, но цифра в 2к, а тем более ниже - бесполезна. Вообще никак не отделяет раков от норм игроков.

А если посмотрела бы, то что бы сделала?:slight_smile:

я тоже за дд не ливаю первая. как-то проще чтоль относишься ко всему. плюс пати искать долго потом.
а за хила можно и повыделываться. Когда-то не ливала, долго не ливала и без профита для себя всеравно шла до конца, хотела помочь. А потом чтот задумалась, сколько времени уходит и от их “thx bb” в конце как-то лучше не становится, ведь пол часа-час тупо вникуда.
Эй вы, кто ненавидит РИО и хочет сжечь его. Ходите в ключи почаще и может быть вам тоже надоест сидеть раз за разом со сливными группами до конца. До победного!

Лайков: 1

я имела ввиду, не обращать на него внимания. У кого-то там 200 было, у других не было. Но ничего страшного, сходила)

Ну я к тому, что вот на таком уровне прям абсолютно непонятно, как этим воспользоваться.

Так никто и не спорит с этим, бывает абсолютно всё и разные исключения, но это совсем другая тема. Мы же говорим про то, что вероятность фейла повышается во много раз, если брать челов без рио. Это всё доказано своим опытом и практикой. Но вайнящие на рио люди этого не поймут, потому что как я и говорил уже в подобной теме-жалуются на рио ТОЛЬКО неопытные или начинающии ключники. У человека, у которого хотя бы есть 1000 рио, никогда не будет плакать на этот аддон

Лайков: 1

Вот именно что, с ластов. Их закрывают единицы из десятков. А остальной шмот там +/-. Бис тринкеты там также не для всех.
Суть в том, что человек прошедший даже первого босса в мифик сложности должен получить награду круче, чем человек, который за 30 минут закрыл 15ый ключ.

Особенно, вот с такими обстоятельствами.

2 лайка

Первые боссы убиваются легко и просто нормальным рейдом.

В каждом рейде каждого дополнения примерно 3 босса простые. Вся сложность - собрать эти самые 20 человек, которые ХОТЯТ убить босса, а не просто пришли провагониться и полутать шмотку. Ключи более реиграбельный контент за счет меньшего количества необходимых людей и потраченного времени.

Хотя мне кажется, что человеку с 4 героиками и 300 рио вообще должно быть все равно))

Это одно из самых бесполезных рассуждений эвер. Каждый человек заботится тем, чем считает нужным. Очевидно, это не твоя зона компетенции.

Конечно!

О чем тут многие и говорят - рио и ключи и все прочие рейтинги мешают в большинстве своём людям, которые не играют в этот контент.

2 лайка

Весь твой аргумент - это “не ходишь в 15 ключи, не имеешь право высказаться”. Нет, имею.

О, о правах заговорили.

Как можно здраво рассуждать о контенте, в который ты не играешь? В мифик рейд не ходишь, в 15+ не ходишь, но с экспертной позиции даёшь свои умозаключения. Как-то не вяжется.

4 лайка

Почему человек , убивший 1го босса в мифике должен получить награду лучше, чем за 15й ключ? Сложность там ± одинаковая.

Ты кому это вообще пишешь, не прочитал чтоль?:slight_smile:

Ну всё таки нет. Во-первых, награда в ключе выше(5 475 корапт шмоток, +2(3 если в тайм) 465 на 5 человек, плюс куча пыли, против 6 475 на 20), во-вторых, сложность 15 пониже. В-третьих, с гневиона прям фиксированный дроп, много не налутаешь, а с ключей можно одеться фулл.

А нормальной патей 15 дико потеешь?

3 лайка

Вы считаете 15ки вместе с сундуком? Ок, давайте я посчитаю гневиона с учетом монеток, сколько доп шмоток будет, если каждый рейдер бросит монету? Во 2х, почему это сложность 15ключей ниже? Вы приводите в пример дк с серыми логами, который 15ки в круг закрыл, но ничего, что он так же 3х боссов в мифике убил?