Есть ли аддон антирио?

В ключах тоже монетки бросаются.
А серые логи дк - это не аргумент за “15 проще рейда”, а то, что это в принципе очень просто. Но в рейде да, там нужно немного отыграть тактику итд, зачастую килл не с 1 пула. 15 же также очень проста, но критическую разницу здесь составляет необязательность таймера. Который является главной сложностью этих 15 ключей.

В ключе за монету не дадут 75 шмотку. Я и не говорил, что ключи проще или сложнее рейдов, я сказал, что сложность гневиона ± как в 15 ключе. Про немного отыграть тактику тоже такой себе аргумент, можно много боссов из данжей привести в пример, которые карают за ошибки даже в 15 ключе.

Ну ты это говоришь просто так, а я по своему опыту. Гневион посложнее. Разве что если ключ в тайм, то плюс/минус равна сложность(ну в зависимости от данжа и аффиксов), но тайм не нужен. А с ключа намного больше дропа. И да, монетку на гневиона покидать - это такое себе, разве что хаста очень нужна.

Ради справедливости, Гневион действительно геморный босс, я бы не сказал, что он сложнее 15-к (для меня лично), но геморный. А вот Скитра и Маут ноубрейн боссы-маникены.
А ещё в ключах все зависит от Аффиксов, на этом КД, например, по ощущениям они довольно легкие.

Лайков: 1

Посыл половины темы, но нет, диванные эксперты на месте)
Не хожу ни туда ни сюда, но за награды обидно, как говориться.
Кек, не иначе.

Как можно даже гер не закрыть, но умничать на 12 мификов? :roll_eyes:

Лайков: 1

Я и подразумеваю прохождение в тайм, понятное дело, что ключ можно часа полтора- два проходить, но и гневиона можно осваивать очень долго, если там люди из лфр-нормала соберутся. Но как правило, на него идут после закрытия фул гера, если уж у гильдии хватило сил убить гер Нзота, то на первого босса в мифике тоже хватит сил. За пару пулов убьют, как раз уйдет минут 30-40 как на обычный ключ.

Даже дочитал тему.
По теме - рио не показывает ничего. Очень часто ходим с пугом-хилом, берем с опытом инста (даже если поменьше текущего) и адкватным рио. И реально через раз, то крепкий игрок, который даже небольшие фейлы захиливает, то тушка, которая танка не может за инст перегнать и мучительный прохилить. А иногда совсем уникальные игроки попадаются, которые, умерев, не могут найти путь к группе.
Так что рио - обычная линейка. Предпочитаю выбирать сопартийцев не по рио, а по френдлисту.

Просто циферки эти не нужны. Достаточно чтобы показывало, какие ключи у игрока закрыты. А то реально странная мода смотреть на общую цифру, которая вообще ничего не показывает.

Спокойно. Большинство людей не играют в ВоВ перманентно, у меня это забеги раз в полгода, не всегда вообще связанные с рейдингом. При всём при этом, героиков в актуале у меня было закрыто предостаточно, чтобы использовать это как какой-то тролличий аргумент.

У вас вдвоем, видимо, жизненный опыт с выходом нового рейдового контента обнуляется.

А вот здесь интересный момент, показывающий то, о чём я говорю. На 100% уверен, что они не убьют гневиона мифик. Но вот в 15 ключе шансы есть.

За пару-тройку пулов такие ребята сейчас его убивают на глубоком фарме. Когда все 2 итема с него давно полутаны.

Лол, ты говоришь что сложный контент должен давать награду выше, но ведь так и есть, ласты сложный контент, там награда выше, але.

С первого босса падает 75 шмот, с 15 ключа 65. Ты адекватный там вообще? Ты даже не знаешь уровней экипировки которые падают с рейдов и ключей и при этом пытаешься там что-то думать, но у тебя не получается.

Первые боссы в мифике так же закрываются с 50к дпса, привет. Еще одно, с ластов героика падает 70й гир, бис азеритки, оружие на кастера и т.д. Все это лучше чем ты можешь получить с викли честа (не считая 2% шанс получить бис коррапт) и в разы лучше, что бы можешь получить после прохождения 15 ключа в конце данжа.

Просто отключите у себя РИО и все дела.

Лайков: 1

вкл и все тема умерла )

Это рио появляется, если только куда-то сунешься. Ну да, из игры данные о тебе загружаются в сторонний сайт, причем, ты можешь об этом и не знать. Я как-то пыталась отключить, ага, то, что включено без моего ведома, но так и не нашла, где. И еще там регистрироваться нужно для этого, ну ваще :slight_smile:

Данные загружаются из игры вначале в армори(официальный профиль персонажа от Близзов), а только потом эту инфу берёт сайт RaiderIO
Это не какое-то незаконное похищение твоих данных
Ты сама дала согласие на передачу этих данных в самой игре
Отключить это нельзя
А регистрация на сайте RIO нужна лишь для всяких плюшек, типа отображения мейна и т.д.
Твой профиль и очки ключей будут формироваться без твоего согласия, и в этом нет ничего противозаконного. Т.к. разроботчики сайта и аддона используют данные, взятые с официальных открытых источников. И лишь приводят это в нормальный вид.

Лайков: 1

Я читала соглашение и подписывала его, но в одних случаях я согласна с тем, что мои данные загружаются на сторонние сайты, в других я хотела бы это отключить. Мне говорили как-то, что на самом сайте рио это можно сделать, только я не нашла где и как.

Можно не отключить, а скрыть от других
Заходишь в “settings”, слева у тебя будет список персонажей
И под каждым будет кнопочка “privacy”
Заходишь, снимаешь все галочки
Изменения вступят в силу через 24 часа
Но зачем это делать?
Если твоего рио не будет видно, значит все будут думать, что у тебя 0 рио
Что будет ровнятся твоим шансам попасть в ключ :dizzy_face:

Спасибо)
Да неважно, я по ключам не хожу сейчас, а, если и пойду, то вряд ли с рандомами. Просто чисто психологически :slight_smile:

Дело в не в рио а в отсутствиии мозга у 80% игроков.
У тебя 1.2к и ты хочешь в +0? нет нет надо 3к+
пол минут 30 сидишь тыкаешь в 10 викли кеи… и там туловище ливает при первом же фейле. обычно оно самое же и фейлит. обычно у него либо 0-200 рио либо 2к+

нужна просто система - вышел с ключа - получи бан на час
афк стоишь больше 20 сек - получи бан на час

:slight_smile:

простой в танце клинков - бан на месяц
пропустил каст - бан на месяц
:slightly_smiling_face: