Есть ли аддон антирио?

Мне хоть кто-то адекватно обьяснит, почему всякие мимокрокодилы просят ввести наказание в контент с РУЧНЫМ* сбором?
Понимаю наказания на лив с лфр (там сбор автоматический), понимаю за бг (аналогично).
Сюда вы идете и вас берут руками другие игроки.
Может будем вешать штрафы тем, кого в гильдрейде кикнули?

* - вас не система закидывает в инстанс, а набирает другой человек, с его желаниями и хотелками.

Лайков: 1

Потому же, почему его ввели в контент с автоматическим.

Звучит логично, принял

Ну вы почему-то цепляетесь к этому ручному сбору, будто бы это что-то принципиально меняет. Нет же. И уверен, что-то с этими ливами будут делать, обязательно.
Например, когда-то мы собирали рейд ручками и могли делить добычу как хотели. Люди были недовольны кидаловом и прочим, хотя точно также собирали ручками, с правилами и хотелками собирающего. И пугам запретили ставить мастерлут. Но и этого оказалось мало, теперь у всех принудительно персоналка.
Тут принципиально лишь то, что это мешает части, и довольно весомой части(судя по количеству подобных тем) игроков. Проблема есть, будет решаться. Скорее всего либо замутят автосбор, либо (на первое время) при запуске ключа будут действовать правила лфг.

Чаще все таки наоборот,сегодня собирал в 18 подгнилье и шрайн,из 30 человек 15-20 были без 15 ключа в тайм :crazy_face:

Ошибка выжившего же, очевидная.

Не дай бог

А с кидаловом в рейдах было не также? Тебя вот сколько раз кидали?

А что должно измениться при этом?:slight_smile:
Проблемы ведь нет, всё надумано, темы - это ошибка выжившего у 3.5 человек, от которых действительно ливнули.

В жизни бы не воспользовался этой системой если бы не закрывал ключ на виклик.
А вот регнул Васяпро с дпсом за овералл 20-30к в 23 ключ и попался он тебе,вот что делать тогда,как давать доступы в высокие ключи?

Чел ливнет и получит бан в ключи на 15-30 минут,как это поможет? :thinking:

Ну допустим, пару часов. Как поможет? Ну без крайней необходимости ливать не будут.

Ну если с рейтингом, то всё довольно просто. Тебя кидает в какие-то 14-18, васю кидает в 2-9, итд. Если без рейтинга, то ты собираешь пати в зсг и регаешься. Получая штраф, если ливнешь.

Либо перезайдет на твинка,либо будет строчить темы на форуме “Аааа,у меня кошка/собака/боевой хомячок перегрызли кабель от интернета и в итоге меня выкинуло на 5-10 минут,а при заходе бан в ключи на час!!!Почему в lfr/lfd/ОЭ бан всего 15 минут.” и этому васяну ты не объяснишь что в ключах нету замены игроков и -1 чел = запоротый ключ.

Как будет использоваться ключ?Все тогда будут просто регать в изи ключи на аффиксах,при укрепленном не будут ходить в ГК и Шрайн вообще,а сейчас надо хотя бы не в тайм пройти что-бы сменить ключ.

Да, не без этого. Но желания ливать без весомой причины будет сильно-сильно меньше. И причина должна будет быть сильно весомей, чем сейчас.

Встанут в афк и всё,ёсли будет кик-система которая не дает бана на час в ключи просто будут абузить это,если будут давать бан,на форуме будет еще больше тем,что 4 злобных бурга/русских кикают пятого русского/бурга который им попадется в пати и делают это без перерывов.

У нас в лфг не кидает разные языковые вкладки друг с другом.

Будет, тут гадать нечего. И часто тебя кикают из героиков, нормалов, лфр и прочего контента с автосбором? Или может там играют нормальные люди, а лишь в ключах такие вот подонки?

Если так будет с ключами, то там будет 1,5 человека в лфг на нужный ключ.

А в зсг собраться и пойти?:slight_smile:

Тогда просто рандомов

Я им не пользуюсь,только для прокачки твинков с 1/20 по 80 :smile:

Подонки есть везде,видел много стелсеров и просто 120 которые бегают вырезают народ в зонах прокачки/вторжениях легиона которые дают 2.5-3 лвла сейчас. :face_with_raised_eyebrow:

Ну и как часто тебя кикали?

Ну а зачем тогда автосбор и наказания за автосбор?
Если для всех ничего не поменяется.
Я просто правда не понимаю, мне ливы из ключей не мешают.

Наказание - чтобы было меньше этих ливов, которые объективно мешают людям. А автосбор - ну просто тенденция у игры такая, всё вести к этому.

Го твой ключ запушим сейчас? Целью поставим пройти данж, чтобы не помешал мой лив.

Ты не видишь разницы между инстами на прокачку где как бы плевать и ключами?

Даже на гер. фронт и мифик/пвп ОЭ нужно собирать набор,автосбор на уровне “только посмотреть одним глазком” везде.