Есть ли аддон антирио?

Зачем? Чтобы ты ливнул? :upside_down_face:

Я дописал там. Чтобы вы прошли когда я ливнул. Если уж лив не мешает, проблем не будет. Могу танком регнуться, чтобы быстрее пати собрать.

Ну «обновить все подземелья» и собрать новый. В чем проблема? Думаешь, я расстроюсь?

А зачем тогда вообще идти, если нет цели пройти?
Мне то понятно, я хочу доказать, что лив мешает прохождению инста.

Цель пройти есть, я как-то их и прохожу, если чел ливает по какой-то причине, а она, как правило, есть, ок, пересбор, мб сейчас на +2 запушим и не потеряем ничего.

Она всегда есть.

Ну тогда го сходим несколько ключей?:slight_smile: Я причины адекватные найду, не бойся.

У меня пинг 600, тут два ливера, очевидно.
Мне итак частенько ключи ломают, хожу поэтому не в свои

Мне кажется вообще пинг не помеха. Мне даже поможет найти причину.
А представь себе человека, который с трудом апал себе ключ, и мы к нему такие вот сейчас заваливаемся, чтобы ливнуть(а у нас есть причины, да).

Я раньше таким же человеком была. Злилась, не понимала, писала в лс ливерам. Но после хрен пойми какого ключа уже проще к этому относишься. Можно бесконечно стараться уберечь новичков от ливеров, но не убережем. Многих дизертир не пугает.

Можно и не бесконечно, а в разумных пределах. И не только новичков ведь, а просто всех людей без такой вот нордической стойкости(хотя она тоже на словах ведь, а руинить свои ключи ты не пошла).

Я уже два раза сломала на этой неделе, если что) И сама их своих ключей ливаю, если вижу, что тут без шансов.
В лоукеях своя атмосфера, они одеваться туда ходят. Я хожу за другим, шмот мне не нужен, моим сопартийцам, как правило, тоже. Смысл горевать по сломанному кею, если оттуда ничего не надо?
Ливы из >15 кеев мне тоже непонятны, но тут у кого какие тараканы в голове.
И вот смотри, я хожу в кеи интайм (другой исход меня интересует), зачем мне тебя брать, если я знаю, что ты точно заруинишь (любым способом)? Не проговаривался бы тогда :slightly_smiling_face:

просто будут чекать пати до старта ключа и ливать, если кто-то подозрительный. причина лива всегда весома, если только челик не спецом руинит чужие ключи.

Для ливающего.

Чтобы показать, что лив не помешает затаймить :slight_smile:

Я не утверждала, что лив не помешает затаймить

Может он тогда не помешает затаймить нужный уровень ключа?
Раскрой фразу “ливы мне не мешают”. Они не мешают в 2х случаях: если у тебя не ливают, либо же если ты ливаешь сама. Если ты не люто горишь с этого, а просто принимаешь, типа вот дурак, ливнул из-за мелочи - они всё равно мешают, просто ты принимаешь эти помехи.

Что-нибудь прикрутят да, ты прав.
Не в 9.0, так в 10.0.
Ибо лфр тоже не сразу строился)

Ведь наныли же отмену починки ключа)

Ливают, пишут всякое. И я ливаю. Цель - интайм. Интайма нет - ребята ливают, претензий нет (про себя пошиплю на тех, из-за кого диплитнули). Так и так не затаймили бы, лив тут вообще погоды не сделал, на викли я уже закрыла, так что… Обновить, лфг - n+
И все.
Сидеть ругаться, создавать темы, грозить кулаком - давно пройденный этап. Скорее мешает анскил, как личный, так и сопартийцев.

А про это никто не пишет здесь. Просто, чтобы вот в этой ситуации

ты не руинила игру тем, у кого цель с тобой не совпадает(кто-то викли закрывает, кто-то изо всех сил апал себе 15 итд), а потратила бы ещё 10-15 минут и допрошла ключ. Либо же, если пати прям совсем не нравится, ливнула и подождала бы пару часов без ключей этим чаром.

Я не думаю, что 16, 17 и тд ключи проходят на викли. А если и проходят - то, простите, с вами не по пути, у меня цель немного другая.
Мне вот интересно, тебе так мешают ливеры?) Мне вот ребята-баерки мешают, которые явно кею не соответствуют, зато рио откуда-то есть, им же никаких санкций давать не будем?)

99.9% это не баерки.

В этом и суть. Сейчас тебе ничего не мешает вести себя откровенно по свински, плюя на пати. Будет наказание - либо будешь вести себя хорошо, либо будешь выбирать пати, с которой тебе по пути(так тоже можно, да).