Есть ли аддон антирио?

Каждый ~чит, как хочет. Вы же все равно из разных миров, вы играете в разные игры фактически, какие тут проблемы. Хотят играть с рио - пусть играют. Не хочешь играть с рио - не играй. “В интернете кто-то не прав”.

Лайков: 1

Давайте обратимся к структуре темы:

  1. Автор создает тему о том, что у него проблемы с рио.
  2. Я подчеркиваю слабые стороны аддона и его работу (именно мое мнение).
  3. Набегает куча тролллей, которым вдруг интересен мой прогресс, который никак не повлияет на работу аддона.
  4. Тролли продолжают атаку забыв о самой теме.
  5. Я пью чай, развлекаюсь читая комментарии.

Серьезно, группа игроков решила что пришла в цирк посмотреть на клоуна, но в действительности это он купил билет и находится по ту сторону манежа. Браво!
Развлекайте меня еще!

14 лайков

стандартный комент человека, у которого нету нормальный адекватных ответов на вопросы, которые ему задают спокойно. Не троля.
Если слился, делай это достойно.

8 лайков

У меня полно ответов по теме, но только по теме.
Можете создать отдельную про прогресс моего форумного персонажа.
Буду польщен.

4 лайка

в которой ты полный 0.
продолжай развлекаться

Этим и занимаюсь. Пишите еще.

Я рад за тебя.
Не забывай прерываться хотя бы на сон.

И вовремя покушать, спасибо.

Не за что.
И вот еще, ты же смеешься постоянно. аккуратно кушай. Еще подавишься, как потом развлекаться на форуме будешь.

Я уже нежить, смерть мне не страшна.

Не правда же.
Ну точнее это то, что укладывается в догму адептов рио, но на деле он если не вредит сбору пати, то как минимум не помогает и использовать его точно бесполезно.

Ну вообще, если бы разрабы аддона запарились, то могли бы встроить какую-то систему репортов. И при сборе пати ты, глядя в этот аддон, видел бы - ага, вот типу в каждом втором данже отсыпают по 4 репорта, значит что-то с ним не так.

7 лайков

Ну ладно. Нежить которая спит и кушает. Понимаю.

Еще пьет и катается на волшебных пони.

Красавчик. Жаль только, что по теме ничего не умеет, а так норм

Вот по теме, как раз, все есть. Тема никак не связана с профилем.
Это дворфы никак не успокоятся.

3 лайка

2 форумных твинка нападают на ещё одного форумного твинка из-за того, что он пишет с форумного твинка. Прекрасная картина.
Не понимаю, что вы там от кого скрываете, но выглядит забавно.

33 лайка

Это уже психически больные. Единственное что так сразу не выявить и в резервацию не отправить, подальше от нормальных игроков :neutral_face:

3 лайка

да никто ни на кого не нападает, как выяснилось, что он полный ноль в ключах, то и все вопросы к нему отпали. Остальное все флуд и ответы не по теме.

Пожалуй и я пойду, по другим темам прогуляюсь

кстати оффтоп или как там по научному.
кем по твоему проще пять масок на друле закрыть?
вроде пишут медвЭд…

Ферал закрывает ни использовав ни одной сферы, при нормальном гире офк.

Лайков: 1