Есть ли аддон антирио?

Я так и не понял зачем вам всем до усра.чки нужно знать погресс ключей у ТСа? Вроде как тема была про несовершенство аддона, что ливы никак не отмечаются в нем. Ну вот вы узнаете в какие ключи ходил ТС, а дальше? Это ответит на вопрос про аддон?

14 лайков

Даже не ТСа, а просто комментатора.

3 лайка

профессионального комментатора)

А, да, комментатора, сорян.

будешь знать, что стоит с ним общаться или нет. Если человек не устанавливал аддон рио, не пользовался им, не ходил в ключи, как он может рассуждать о плюсах и минусах аддона?

Лайков: 1

а со статами если норм одет надо заморачиваться подбирать? или хватит просто переобуться в специализации)

Немножко не так, ТС в каждой теме по рио пишет что бездушные люди играют на цифры вместо того чтобы играть в игру. Такие выводы может делать лишь человек, который ни разу не ломал свой ключ несколько раз и не понял, что рио - это единственная панацея от дурачков и клоунов, хоть и не стопроцентная.
На мой вопрос показать персонажа с ключами - он слился, потому что он там не был.
Если я зайду на форум ламбо и начну вайнить на плохое качество отделки передвигаясь на жигулях, меня там тоже не рады будут видеть, я думаю ты аналогию понял)

10 лайков

Я думаю что ± все будет нормально, инвиз же. Половина треша вообще проблем не составит.

ок спасибо.

всегда, когда вижу такие комменты, то вспоминаю видос :smiley:
https://www.youtube.com/watch?v=Dpw5PIw2cIA&feature=emb_logo

тоесть теоретически мне надо пуху, трини. и в шею чет там вставить на кота? ну и азеритки. посмотри перса плиз?

Я тебе советую попробовать, потому что я хз как ты кнопки жмешь и прочее, если сосуды есть, то попробуй в хиле пройти с тигелем. Я слышал там элитки по 400к в хиле, а если не получится попробуй в ферале/танке.
На НЕпрофильном спеке тоже неудобно будет, ты в искусность же собран как хил, а коту нужно совсем другое.
Поэтому я хила и забросил на старте 8.3, когда еще до фикса видений для разных ролей не мог на шестом плаще 2 квартала закрыть, ибо долго бил.

Лайков: 1

ага. понял спасибо.
я вообще чет отчаялся. думал ханта прокачать для этого специально.
он вроде половину механик вообще дропает из за пета.

Еще раз, автор темы не я. У ТС как раз с ключами все в норме, но ему почему-то никто адекватно так и не ответил, зато всем интересен прогресс форумного твинка комментатора.

Шикарная логика.
Для того, чтобы рассуждать о работе аддона нужно показать персонажа с ключами. Потом скажут что ключи должны быть не меньше 10, потом что не меньше 15, потом что их должно быть не меньше n-ного количества, потом что не меньше n-ного количества в день и т.д. до бесконечности.
Знаем, проходили.
Форумные тролли никогда не отличались логикой и всегда главным принципом их ответов на форуме было “не можешь сказать по теме - докопайся до профиля”.

15 лайков

Угу, и давай еще ЛП введем для тех, кто репортов набрал. Где-то я это уже видел xD

Автосбор надо вводить и не делать голову. Хочет человек викли проходить два часа, но без гильдии и в удобное время, - пусть проходит. Не имеет смысла ограничивать людям доступ к тому, что им нужно, они всё равно это возьмут, вне зависимости от воли разработчика.

Держи в курсе

Это разработчику игры можно было бы сделать, а вот мододелы вполне могли бы и вышеназванное запилить.

Ну ты же понимаешь, что не совершенную систему, ты хочешь нагрузить еще сверху.

Вылетел ты с игры, тебе накидали репортов. Сагрил случайно не тот пак - лови репортов, умер в щит в сетралисе на первом боссе - лови репорт.
Это так, что сходу можно придумать.

А новичок так вообще потонет в этих репортах. Танки и хилы вымрут как вид.

Лайков: 1

Скажу из своего подвала колокольни, в лоу-лвл ключи (8-ки) спокойно попадаю за дд с невероятным рио в 300 очков. Трачу на поиск не более 10 минут.

При чем тут аддон? И чем он кривой?
Он сделан лишь для удобства, что бы не заходить постоянно в армори всех персонажей, которые стучатся к тебе.

4 лайка