Есть ли аддон антирио?

вспомнил как в легионе персов чекали на вовлогсе, аж подавился. Вот где криво показывался прогресс персонажа и как это было удобно.

Вылетел с игры = ливнул для всех.
Сдох на боссе, но отыграл дальше нормально - у подавляющего большинства не будет проблем, а вот ливнувшему от такого дикого косяка накидают, да.
Вон выше правильно человек понял где я такое видел. И да, на гарене было на 2 порядка хуже, чем сейчас.

Ну и вообще, аргумент сам по себе интересен. Да, система кривая, но делать ничего не нужно. Я ведь правильно его понял?

В первую очередь тем, что на главной высвечивается цифра рио, имеющая околонулевую информативность.

5 лайков

плюс

Как-то так.

Но занялся на форуме тем же самым.

Полегче, он ведь не докопается до прогресса вашего персонажа и придется отвечать что-то в духе “все работает как надо”.

3 лайка

Зачем, я не против улучшения аддона в целом. Улучшать надо. Ты предложил систему, я тебе сразу сказал некоторые моменты.

Тебе их сразу накидают. Верить в доброту людей, ну такое себе.

Опять таки, раз люди используют, значит для них он несет информативность. Не надо говорить за всех.

Отдохни, я про другое. Успокойся уже со своим профилем. Иди дальше посмейся

А давать их кидать в конце данжа, зачем сразу то. Вдруг накидаешь за мелкий косяк, а там ливнет кто, а репорта не будет.

Ну это на уровне религии тут. Они верят, что помогает, поэтому используют :slight_smile:

Ну вариант. Не прошли в тайм, друг другу репорты.
И все таки, подумай про новичков. Особенно хилов и танков

Давай это не будем обсуждать. Я не люблю говорить за других, честно. :wink:

Эхх, сам себе противоречу конечно, пишу как будут поступать люди в случае репортов, и сам пишу что не люблю говорить за других.
Д-дилема(

Адепт рио начал переживать за новичков. Интересно :slight_smile:

А в таких аспектах всегда считай, что за себя человек пишет. За других, естественно, он не может.
То есть не какие-то там абстрактные люди юзают, поэтому помогает, а именно ты юзаешь, но сказать как помогает не можешь, просто веришь.

На деле будет проще, если прям вот кто-то в данже был сильно плох, что совсем не нравился - ему и кинут. Все. Причём тут не обязательно быть плохим игроком, можно быть плохим человеком.

8 лайков

Не, мне в принципе плевать на рио. Я почти всегда хожу только со своей пати. Но в редких случаях, если иду с пугами, то мне рио помогает.

Этот дворф нагло врет.

3 лайка

Тем, что…

меня с моим 1,6к рио берут в 10 ключ без вопросов.
смотрю на ребят и их рио - сразу готовлюсь или к изи проходу или к долгому и полному смертей данжу. Просто информация, что лучше ливнуть сразу, чем терпеть это, еще до ключа. Если я иду в ключ, то я ливаю только уж когда совсем безнадега и мы не можем в 5ый раз убить тот пак(босса).

К сожалению, без модерации это будет просто глум чаще всего. Больше дпса дал - на репорт чтобы не выпедривался, Гетику полутал с КРа, на репорт - я сюда уже 100 раз за ней хожу.
Танк не отвернул моба перед кливом в группу - на репорт, дурачок.

Ну такое.

3 лайка

Чаще всего всё будет нормально. Зачем мне кидать репорт хорошему человеку? Если он всё таки косячил чаще других или был в целом неприятен, то да, может быть я кину. При этом в среднем это будет показывать насколько человека не любят в его патях. Да, именно в среднем, но это как раз в духе рио - тут проблем не должно быть.

А можно здесь чуть подробней. Вот инвайчусь я в пати рога 300 рио, лок 1к рио, дк 2к рио, шаман 1.5к рио. Поход в 14 свалку будет насколько хорош/плох?

Нет, это так не будет работать) имхо.
Именно поэтому таких мер еще нет.

Именно так и будет работать. То есть в плане, если мне не понравилось, что вагону выпала гетику - я кинул ему репорт, да, это наверняка будет. Но именно в таком плане, что в среднем именно так, что это будет показывать как часто человек вызывает неприязнь в данже. Да, у кого-то это будет из-за какой-то зависти - но с другой стороны, как часто лично тебе хочется наказать отличного парня после отличного похода в данж? При этом в последующем заходе лишиться возможности наказать вагона/ливера.

Если бурги - ливну сразу, Собирает рога - не линканет роут - ливну.
Рога у мейна которого как мин 1,5к рио, наверное останусь.

Еще надо смотреть аффиксы.
Просто если рога без опыта, на слизи умрет, на ласте умрет, молнию в тучку не затащит.

РИО - это просто информация к размышлению. То что некоторые делают из нее “религию” не делает проблему для большинства людей, т.к в среднем по палате люди смотрят только на сами циферки РИО, но там же есть еще и сколько раз успешно прошел инст, сколько в принципе ключей, помогает отсеивать баерков, которые купили себе рио. Это просто инструмент и все

Лайков: 1

Лично я редко когда вайню, ибо оцениваю уровень ключа и текущего Рио.
Но зная что люди бывают не в духе, что они могут быть раздражены и прочие нюансы, я считаю что репорты будут работать в другом направлении.
Будут репорты на стримеров, на неопытных игроков, которые могут ошибаться в пятых ключах и прочее.
Не будь таким наивным.

Но это опять же мое мнение.

Ха. Пара игроков с рио головного мозга. Знал бы эти позиции раньше - не тратил бы время на комментарии. Просто сделаю вид что не знаю их и никогда не видел.