Есть ли аддон антирио?

В среднем это будет работать именно так, как я написал выше.
Да, люди будут получать “незаслуженные” репорты, но это всё равно будет означать, что они вызвали у кого-то неприязнь. И это, в среднем, будет показывать как часто человек вызывает эту неприязнь у окружающих.
Грубо говоря, уверен на 100%, что няшный я буду там весь в белом, даже если изредка буду ловить за то, что не туда повёл моба итд, а условный токсик-чсв-ливер будет в каждом втором данже ловить по 4 репорта.

Дык ты один из этих, что делает религию. Даже не поинтересовался есть ли у роги опыт свалки, нужен исключительно скор.

5 лайков

Ты совершенно не понимаешь о чем говоришь, и даже не понимаешь зачем ты в этой теме кому-то нужен)

Я вас не знаю, не обращайтесь ко мне.

Мы тебя тоже в ключах не видели, расслабьтесь)
Ты хотя бы в рейд загляни, а то непонятно зачем подписку платишь)

Так скор показывает, если у него опыт. Я ж сказал, что если на мейне опыт есть, то подумаю.

Нет, не показывает. 300 - это, кстати, с 14 свалкой.

6 лайков

Я вас тоже там не видел. В расчете.

Не ваше дело, неизвестный прохожий. Давайте досвидания.

2 лайка

1 ключ - 14 свалка, пройденная в тайм. Ты шутишь?

Давай, в следующей теме про рио не забудь отписаться)

2, там 300 рио же. 15 сетралис(дважды) и 14 свалка.

ну вот смотри

будет показывать система твоя с репортами.
А вот

без опыта других ключей в среднем по палате показывает баерка.
с баерками мне не по пути

Твинка скорее, баеру то действительно с тобой не по пути, он же покупает не чтоб вайпаться с тобой, а чтобы не вайпаться с тобой :slight_smile:

Кстати, а если это не рога, а кот 500 рио, на медведе 2.1к? С таким уже можно куда-то или лучше ливнуть?

3 лайка

есть такое, я ро что и говорю, пусть дальше покупает, а если сунулся к пугам, ну что ж, опять таки нам с ним

Когда начинаются тупые вбросы, то я лучше сольюсь. Я уже знаю, что когда ты начинаешь играть в столб, то проще тебя обойти. Сейчас ты решил сыграть в троля и непонятно что хочешь от меня. Если тебе удобнее считать меня адептом рио, то считай, я себя не считаю и мне хорошо.

По итогу, ты предложил систему, тебе написали недостатки, ты начал песенку про адептов рио. Я повелся, начал отвечать, каюсь.

К сожалению, все адекватные темы про рио, скатываются в уг, только из-за противников рио. Почему то адекватный разговор вы вечно превращаете в трешь.

Что? Эти темы треш априори. А если создать адекватную тему, где попросить людей нормально объяснить как этим пользоваться, то лично меня вот закидали репортами, причём по теме отвечал лишь один человек - и там было что-то типа “сам рио не нужен, поставь аддоны чтобы сразу смотреть сетап группы, а так 1.5к от 500 почти не отличаются”.
А то, что ты пишешь сейчас - это же просто нечто в контексте этой темы. “ТАКУЮ ТЕМУ ХЕЙТЕРЫ ЗАФЛУДИЛИ”, ага, блин :slight_smile: Вот ведь у вас конструктивный диалог шёл.

Кстати, если вот на танке или даже хиле можно как-то повыбирать пати, ливая от всяких рог-вагонов, то на дамагере игра идёт “ой ну вот хоть эти взяли, вот повезло” :slight_smile: Ливать, если у кого-то там голозадый твинк - ну эт такое.

2 лайка

Так а как вести с вами конструктивный диалог? Я обсуждал систему репортов с тобой, ты начал про адепта РИО, Омертвевший вообще омертвевший, просто РИО уг и ничего более.
но ты прав,

это как сказать, нож - это орудие убийства и все, ни как по другому.

спасибо, я как то посидел пару раз в ключах 2+ часов, ладно бы со своими, хоть поржать можно, но с пугами. Извините, но нет. Мне жаль дд с ихней болью, поэтому у меня есть с кем ходить.
Только они почему не могут в кооперацию, РИО мешает

Рио офигенно помогает, я понял. Без него минимум 4 было бы.
Но суть там немного в другом. Если есть шанс хоть что-то пройти, нужно попробовать. Если совсем мертвые - ливнуть, да, что поделаешь. А адекватно перебирать пати не выйдет, в 95% просто не берут.

3 лайка

ну да, после этого, когда я все таки поставил себе этот аддон, я перестал в ключах столько сидеть. И кстати, я еще раз повторяюсь, я ливаю до запуска ключа, я его не ломаю. Если уж пошел, то стараюсь идти до конца.

Почему в 90% случаях рио хейтят лишь те, кто сам не ходит в ключи?
Люди боятся оценки своей деятельности, люди понимают что их всего 5, и умереть в луже крайним с краю 25м не получится, что нужно что-то делать.
Поэтому такие граждане хейтят аддон и им было бы проще если бы его не было.
И вывод делают не тот, что нужно почитать гайдики, посмотреть тактики, выпрямить ручки и поднимать этот рио, чтобы через какое-то время с тобой ходили такие же люди, которые приложили усилия дабы ходить в ключи повыше, а такой, что аддон туфта, цифры туфта, я не знаю почему умираю, какие кливы, какие боссы? я у мамы чемпион.

Не было еще ни одного данжа, в котором пропорционально рио люди не играли бы лучше. Сходи в пятую осаду боралуса, и сходи в 15ую, возьми в первый раз людей с 300 рио, а во второй раз с 1.5 рио, и ключи закроются, но только в такой пропорции, не наоборот и никак иначе. Рио нужен для “отбора” если так угодно людей, чтобы знать что этот человек не сделает тебе из 15шки 10ку. Бастуете против рио ровно до тех пор пока не начнете ловить клоунов в десятках, тогда и задумаетесь, для чего же нужен этот аддон.

Я попытался без приколов и серьезно объяснить свою точку зрения, получилось - хорошо, нет - нет.

8 лайков

Исключительно потому, что тебе удобней отвечать только им.
Дальнейший текст в этом абзаце не имеет смысла, ибо весь выведен из неверного посыла.
И да, те, кто не ходит в ключи, вообще не соприкасаются с этим вашим рио.

Чушь. Это даже в рамках одной стабильной пати не работает, когда у людей равное рио, но они играют по разному.

И не особо понял что ты там этим тестом хочешь доказать. Ну 5 наверняка будет закрыта на +3, а 15 - хз, вплоть до слома. Что это значит то? Объясни без приколов и серьёзно.

2 лайка

Доказать ничего не хочу, но я всерьез без рофлов не понимаю почему люди все еще хейтят рио и не понимают для чего он нужен. Я уже выше писал, что это панацея, но не стопроцентная.
Ты же имеешь опыт, ты бы взял в 15 (не викли) человека с 500 рио? Да никогда, разве что он тебе не знакомый.
Все стараются взять с цифрами повыше, а некоторые так вообще по полчаса набирают, смотрят профили, чекают и все прочее. Так вот порог вхождения в пуго-ключи определяет рио, чем выше рио = тем выше ключи.
Почему вообще появляются темы на подобие “Зачем нужен рио”?

Ну у всех своя история, я никогда не забуду мага, которые танчил лицом первого босса в боралусе и написавший после смерти"?". Или друля, который в КРе на втором боссе открывает не ту дверь на фазе с погребением.
Я это видел лишь в ключах без рио или около того.