Есть ли аддон антирио?

Я бы даже не увидел его рио. Взял бы по гиру и имел бы плюс/минус тот же успех. Ну то есть, это не какая-то теория, а практика.

А другие 2 данжа проходят за это же время. А те, что собирают часами - ещё и разваливаются после вайпа.

Это было в 15-16 ключах, надеюсь?:slight_smile:
Хотя вот лично у меня другая история есть. Когда я действительно пригорел и кикнул типа. 11 вроде боралус, пацан тупо водил босса мимо бомб. Рио в порядке(сейчас точно не скажу, но я посмотрел после - и боралусов пройдено больше чем у меня).

Лайков: 1

Значит у тебя очень хорошая интуиция если ты набираешь людей по гиру и закрываешь с ними 16шки.

Нет, осада была пятая, а КР 14ый.

Там ведь не лезет прям нубьё, ну что ты. Если чекать по рио, там наверняка тоже было бы нормально, плюс/минус. Потому что гир, как ни странно, идёт вместе с этим вашим рио.

Ну с 5 ключом я не удивлён, а в 14 хз, может пацан затроил, может привык, что 2х големов подводят к одному саркофагу и он всегда кидает в него, а неопытный танк поставил не как делают обычно.

С последним не соглашусь, люди с викли на 4 ключа лутают нзота без смс и регистрации, фронты, локалки, одеться сейчас можно быстро, также как и умереть на первом боссе боралуса.

Честно, ума не приложу как можно вообще взять по гиру в тот же боралус и надеяться что он не будет бить инженерскую щуплу с пула.
kekw

Ну ты не бери 460х то :slight_smile:
А вообще не верю, что прям нубьё массово лезет в 15+. В худшем случае это будет рейдер, который не особо ходок в ключи. Но базовые тактики всё равно знает.

ага не фапай на рио, фапай на илвл. А если это твинк 459 илвл с опытом мейна прохода 16+ ключей?

В чем принципиальная разница сейчас между теми, кто смотрит на рио, и между тобой, который смотрит на циферку илвл?

Значит я просто достаточно поел и увидел, чтобы у меня сложилось мнение, что без рио - это деплит.
К сожалению каждый день в этом и убеждаюсь.

Лайков: 1

Таскать чужих твинков? Нет, спасибо.

Вы делаете лишние телодвижения для худшего результата :slight_smile:
Если бы в игре по умолчанию стоял бы рио, но для показа илвл нужен был бы аддон - тогда твоя позиция имела бы смысл.

так ты ничем не отличаешься то любителей рио

по моему опыту как раз нет, рио наоборот лучше.
Разговор ни о чем.

Лайков: 1

Тут дело не в опыте, а в самом результате.

Как показывает моя личная практика 459 ферал с мейном 2к сдаст контроль и вольет лучше чем условный элем в 470, но с 500 Рио.
Имхо

2 лайка

У тебя по профилю все 15+ ключи закрыты с друзяшками и людьми 2к рио. Почему нету закрытых 15+ ключей с игроками с 200-300 рио?

2 лайка

у меня результаты с аддоном РИО лучше стали, чем без него.
еще раз говорю, спор бесполезен.
Играешь без аддона рио - твое дело, зачем тогда ты возмущаешься им, чем он тебе мешает? наращивай илвл дальше.
Те кто играет с РИО и набирает группу по РИО - им так больше нравится. У них с ним результаты лучше.

Не?

Лайков: 1

Потому что они в принципе не инвайтятся в 15?:slight_smile:

У меня на дамагере 500 рио ПОСЛЕ этого данжа. Рио остальных можешь чекнуть.
https://imgur.com/AerICYT

Дык это вы пришли в тему против рио и давай рассказывать как другим играть, не?:slight_smile:

Может просто играть чуть научился. Но вот у меня без рио они выше чем у тебя с ним. При том, что ты на лютой мете, а я нет.

2 лайка

Дооооо, конечно не инвайтятся.
Хех. Красиво заливаешь. Понимаю

Лайков: 1

Это не правда. В 15 инвайтятся даже 400+ или ребята, если не выставить ограничение при сборе группы. Вопрос все еще открыт, ты берешь всех и не смотришь на рио, но по профилю у тебя нету закрытых 15+ ключей с группой без рио или 300 рио.

Лайков: 1

Для отсева таких тебе правда нужен аддон?

2 лайка

покажи мне это, где я учил других играть и как это делать?

на какой я мете? так я друид, как и ты.

Ты рдру, абсолютно доминирующий хилер в ключах, я медведь/ферал.

При чем тут это, ты говоришь что в 15 не инвайтятся ребята с 200 рио, я тебе говрю что даже только до качавшиеся ребята с 400 гиром инвайтятся. Вопрос остается открытым, почему, насловах, ты берешь пацанов без рио в данжи и нормально ос ними проходишь, а по профилю у тебя нет ни одного 15 ключа с группой 300 рио или около того?

Лайков: 1