Жуткие Фризы на протяжении недели. Сервер РФ

<i>Здравствуйте, Ольга!

Мне искренне жаль было узнать, что у вас случились такие трудности!

Сбои с нашими серверами исключаются, так как у ВСЕХ игроков были бы похожие затруднения. И ранее, и в данный момент такого не наблюдается. Я пользуюсь услугами другого провайдера (в другой стране) и могу вам сказать честно - играю в наши игры без проблем и, в целом, каких-либо проблем с соединением в последние месяцы не было вообще (если не дольше). Если есть сбой с нашей стороны, вы сразу об этом узнаете из срочной новости на сайте/приложении/твиттере.

Подобные задержки/высокий пинг/разрывы, как у вас сейчас, могут также означать, что на маршруте от вашего ПК до наших серверов возникают в какой-то момент проблемы.

Значит, проблема где-то на пути и решить её можно обычно только сменой провайдера интернет. Даже если у самого вашего провайдера всё в порядке, дело в том, что он использует маршрут для передачи трафика, на котором, вероятно, возникает проблема, и изменить его можно только сменой самого провайдера. Мы никак не можем повлиять ни на вашего провайдера, ни на ситуацию в целом, это вне нашего контроля, к сожалению.

Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard, всего вам доброго и приятного дня! ^^

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-Мастер</i>