Зависимость от эльфиечек

лол, это стремная игра, ставшая эхом своих бывших завоеваний
отмотать Вас на пару аддонов назад и вся серьезность уйдет в Орду

Подправила немножечко :blush:

Ох держи :heartpulse:

Лайков: 1

Делаешь шугаринг?

Нет, бреюсь иногда :man_shrugging:

Вас нужно хорошенько обработать огнем, потом оставшийся пепел собрать в горстку и еще раз обработать, под давлением, высокой температурой. И может быть выйдет что-то годное но это не точно. :gem: Что в этом останется от вас? Ничего…

Да не такая уж и мелкая. Низкорослая - да, но в остальном гоблинши гораздо ближе по габаритам к дворфам чем к тем же гномам, которые выглядят дистрофиками-головастиками.

Лайков: 1

Качай воид эльфа ханта, в чём проблема.
Танец поменять бы, а ещё лучше заменить на танец нежить бабищ.

Войд эльф прист у меня уже как 100 лет есть, но не играю им вообще, ибо прист совершенно не интересен.

Строишь из себя такого и начал оправдываться перед хантом. Ну такое :blush:

Раз такие требования, то вот мейн. Долгое время занимал вторую позицию и неважно кто в тот момент был у власти, потом вышел вперед и сказал, вернее, сказала, я в доме хозяйка! И ведь до этого был долгий путь в несколько лет, начинала дренейкой, потом превратилась в ночную эльфийку, ну и в Легионе уже все встало на свои места в смысле расы.
А в Орде трудно сказать кто мейн, там несколько претендентов, три эльфийки и два эльфа, все блады. :slight_smile:

https://imgur.com/a/UzsjZJO

Ага, очень классные. А эта похоже на меня сильно :blush:

Туфельки не очень вышли. У воргенов пятка длинная они не могуть носить обувь.

Ага, только это не лапки у них. А лапище, но художник очень тонко и ювелирно это сделал… Так что все идеально вышло)

И? Что сказать то этим хотела?

Не такая и важная ты шишка, воть чего

А кто говорит что я важная шишка? С тобой все хорошо?

Твой т-мог почти подходить для озарённой.

Лайков: 1

Ты сам так сказал.

пруффы кидай.