Зависимость от эльфиечек

Ничего удивительно нет. Ворген, который светиться светом и излучат доброту. А еще прикольные крылышки за спиной и точно на Ангела похоже.

Лайков: 1

Доказательств не будеть, я путаю тебя с другим тауреном.

Ох, в Лесах Вечной Песни настоящая благодать! Может зависимость не так уж и плоха, прекрасный старт - чудесная эльфиечка :smiling_face_with_three_hearts:

Если бы я играл за альянс, у меня все персонажи были бы дренеи-мужики. Я обожаю их.

А, поскольку я играю за орду, у меня один бладэльф-мужик и орчихи. Раньше они были бладэльфами-мужиками, но сменили пол и позеленели.

Жалко, что орки не могут быть паладинами :thinking:

Как мне говорил один человек с гильдии - wow это не про кастомизацию персонажа. Был бы выбор с редактором персонажа, играл бы разбойником человеком… а так, топорные (коренастые) воры, не хочу.

Тебе на сайты знакомств, а не в ммо играть.

7 лайков

извинись 10 раз

2 лайка

Но ведь так и есть, еще и ноготь сзади :face_with_raised_eyebrow:

Ну в общем-то да, выглядит странно, но и поужаснее видали :thinking:

Не странно, а особенность расы. Как у птичек. Или как у некоторых динозавров.
Кстати, у троллей крови там вообще красивые коготочки. Жаль, нельзя также.
Почему-то копыта тауренов (и по три пальца на руках, как и у троллей) и дренеев никого не смущают, хотя это такая же особенность. А ещё у гномов и гоблинов по 4 пальца на руках.

2 лайка

Если интересно как должны выглядеть ноги тролля, можно посмотреть на модельку Вол’джина. Игровым троллям сделали не так красиво.

Надо же, а я и не знала, что у Волджина красивые ноги.

Теперь знаешь :>

Эльфийки - это попса.
Эльфы - для ценителей. Я так люблю своего мальчика! Он просто прелесть. Вот эльфов я бы насоздавала вагон… Но…

Но есть воргеночка :sparkles::heart:

Все равно это плохо все заканчивается. Бегаешь с человеком, помогаете друг другу, вроде весело. А приходит к одному концу в стиле “а давай просто так поболтаем. У тебя парень есть?” Ну или ещё что в таком духе
Хочется как-то это закруглить и человека не обидеть. А все равно обижаются.
Вывод - проще говорить о себе в мужском роде.
А мальчики пусть говорят о себе в женском и играют эльфийками в трусах, если им это нравится.

Я играю эльфийкой в бронетрусах, пока ещё никто не прибежал меня домогаться, зато вот таких кто высказывает своё “фе” про мой трансмог уже с десяток.

Лайков: 1

На сайт знакомств лучше не знакомится вообще. Там женщины косят под мужчин, а мужчины косят под женщин. А ещё высокий риск наткунтся на мошенников, а также там в основном сидят мужчины рсп и женщины рсп, но в 95% там женщины рсп.

Однако есть малюсенький шанс познакомится на Авите. Просто ищем в своём городе товары например компьютерные игры. Женщины и девушки не редко такие товары продают, и просто договариваетесь о встрече о купли товара на месте. Если человек понравился в общении, то пытаемся чуть позже с ним познакомится.

Эльфиечки всех мастей - лучшие расы, у тебя хороший вкус, так что не вижу проблем в эльфиечках. :upside_down_face:

Как же хорошо быть Эльфийкой!

Перекидывал на орду этого перса, вообще небыло никаких сомнений, что будет блад эльфийка, как же она кричит kreygasm :smirk: