Завышенные требования в рейд

какой ещё пререйд? лично с него все на свете требуют 240 илвл в нормал. тут уже ничто не сможет ему помочь, он стал заложником бобби!

А просто найти гильдию? Очень много как казуальных гильдий так и не казуальных. Ну а на тему мне это не нравится выкатите мне условия как я получу шмот не проходя ключи:
Я бы хотел получать деньги не посещая какую-либо работу, напишите мне как это сделать.

а еще его хотели в погреб посадить и любимому телеведущему язык отрезать)) да и 150 джипов с пулеметами все никак из Литвы не доедут)))

В голосину проорал с этого

2 лайка

“Попал на освоение без гильдии”, Как красиво звучит.
А на самом деле, Вейнамейнен позвал на освоение со своей гильдией.
Но с этой стороны уже звучит не как достижение.

Ну и что? Конечно позвали, т.к. я без гильдии а как я еще попаду на освоение по твоему? по ЕГЭ или по конкурсу на торговых площадках?

А кто тебе сказал что я это выдаю как достижение и кто тебе сказал что только с ним я могу рейдить?

Я это выдаю как факт. Это же факт ?

Он просто наверное не заметил (или не захотел заметить) первое предложение, которое ключевое.
ММО игра все же и социалка открывает дороги, так было и будет.
Знаю много любителей “соло” игры, которые ноют, что их куда-то не берут и прочее. Хотя это решается очень просто - найти друзей/гильдию/стак и игра внезапно раскрывается.

Лайков: 1

Вай какая пушка, а часто прокает сила? и ваще овер прока какой у нее если не секрет. Я просто начинаю сравнивать её с 252. и не понятно что лучше.

Для дк лучше некормленная, насколько я слышал, а так прокает достаточно часто, но прок полезный только в СТ.
Я бы 252 статовую все же носил, наверное. Она и в АоЕ полезней будет.

А почему? кормление вроде дает же + к силе прока ?

там жеж еще +силы прок очень жирный.

Отнимая за это вторички. Прок становится больше по урону и силе, но сила висит 3 секунды - часто аптайм страдает.
Ну я просто не то что бы эксперт, но в дк дискорде советуют не кормить - так больше выхлоп в целом

Надо сначала лутануть её) я чувствую что это будет не скоро.

Но выглядит очень вкусно.

Так-то оно так, но есть подозрение, что с пугами у него уже было бы 10/10, а с нами 3 РТ просижено на Кузнеце и сегодня будет 4-е. Хотя прогресс есть )

Кормленная вроде топчик в пвп для всех двурученосцев.

Если осилим Кузю, то и КТ уроним быстро. Так что шанс есть уже на этом/некст КД.

Есть инфа, что Ро-кало посложней будет кузнеца, которого понерфили по таймингам. Ибо крутить могут рандомные люди с дебаффом, и тут нужны вашки как минимум.

Лайков: 1

Не знаю, чего там понерфили. Как были наложения механик, так и остались. И ещё уот это уот теперь до кучи Баг на Кузнеце?
Но вчера за весь рейд 1 раз только бахнуло на 2 фазе по ппалу на коне.

чувак, вот реально - я с тебя угораю.

у меня в свое время возникла необходимость менять работу в ноябре - когда затишье перед новым годом по сути. неделя, 3 оффера, из которых я выбирал. да, конечно, порядка 20 лет стажа в профессии :slight_smile: но мне этот стаж не с неба упал.

в игре, прикинь, так же. если ты хочешь быть гордым пугелем - имей соответствующий бэкграунд. в виде прогресса, илвла, логов, рио, бла-бла. если ты хочешь (а ты хочешь!) в ваншот-курва-мулиран опыт-вот это вот все-пуг рейд. ты к тем, кто убил несколько боссов не хочешь. ты хочешь быстро и сразу, да? а там неадекватные (с) (р) (тм) требования с твоей точки зрения.

ну так страдай, нутыпонял, твои мучения радуют нас :slight_smile: ну или найди статик и прогрессируй с ним. тоже ведь вариант, а?

в ключах так же. будет опыт и илвл - будут инвайтить пуги. в ключи выше пятнашки пресловутой.

Ну я если честно этого не замечал, я ж не танк, а мили-бабуин который пятку босса ковыряет.
А танки вроде не умирали, остальное неважно

У нас не танки от этого умирали. В танка попадает адын удар. А по рейду - джва. Как на последней фазе (и то с ошибками - может молот+топор, может дабл топор). Только не на последней, а на 1-2.

увы, нет. Это уже со времен Ильича не работает. Есть мета, есть логи топов, и это берут на вооружение, как истину в последней инстанции. Только не учитывают, что топы тестили-перетестили все, что можно, именно для своего конфига. Там важны даже тысячные доли к дпс, в реале же тупо смотрят на мету и ничего другого видеть и слышать не хотят, как будто это сразу гарантирует все плюшки, “я дедушкин Запорожец водил, вот пересяду в болид Ф1 и всех нагну! а вы все - никто”. В итоге дает меньше танка, но его не кикают, потму что “мета”))

Не знаю чел, если ты не заметил, на твою жирноту даже отвечать не хочется. Пис.

Заодно можешь глянуть насколько метовый ковенант некролордов у дпс варов, и на мой потом глянуть.

Лайков: 1