Завышенные требования в рейд

Ключи - это полностью запретная зона в моем спеке. Повторюсь, мне бы хоть в обычку пробиться… при чем тут вообще богомерзкие ключи? какое отношение имеет к рейдам, сколько ты там одной кнопкой на трэше накрутил?

сам себе сказал, сам поверил?

а, ну-ну. шмот то тебе нужен? раз тебя в нормал рейд без 240 илвл не берут? ы? не слышу?

Потому что должны быть нормальные , реалистичные требования в рейд… вот скажите мне, что забыл 240+ в нормале???

Сделай скриншот лфг, где пишут 240+ в нормал

легко. Других просто нет.

Ну кидай, посмотрим

Лайков: 1

все оскорбления за “не то” тоже скринить? У меня не так много места на диске, да и читать это лишний раз, мягко говоря, неприятно

Ну то есть пруфов нет :slightly_smiling_face:

Есть. Но голосовые записи с дискорда сюда выкладывать считаю некорректным… уж больно нецензурно, да и себя вдруг узнаете по голосу?

Пацан просто тренирует скил общения ниочем и обсасыввение проблем которых нет, он либераст, другого нет объяснения :rofl:

А тем временем мне предложили рейдить с гильией у которой 9/2.

Отказался

А пруфов и не будет. Пацан поднял проблему которой не существует так остро и чтобы просто “поговорить”

Лайков: 1

Ну то есть пруфов нет :smiley:

Лайков: 1

Есть. Вечером буду в игре, накидаю тонну. Вышеотписавшийся и террор отрицает, более того, поддерживает. Так что его слова, увы, не стоят и драного рубля

Хорошо, буду ждать с нетерпением. В этой проблеме надо разобраться!
Главное не забудь.

Ты лучше работу себе найди а не рейд.

А то пдть не мешки ворочить, результата ноль а вони уже на неделю.

Конечно же социалочка исправляет косяки геймдизайна.
Берем по знакомству потомучто другие инструменты поиска не работают как должно.
Вот мысль которую некоторые товарищи отрицают, ссылаясь на то что “но мне все хорошо, значит и другим должно быть хорошо, а кому не хорошо, тот лжец и врун”

Это не костяк геймдизайна, игра буквально в жанре ММО

Перейдя на реальную жизнь - вот то что по знакомству на работу набирают - ты считаешь это хорошо или плохо?

Лайков: 1

Зачем мне переходить в реальную жизнь, когда речь о игре. И если уж переходить - то и тут социалочка тоже даёт бонусы. Подвешенный язык и готовность к общению откроют больше дверей, чем угрюмое молчание.

Затем что я так сказал.
Так открытие большего количества дверей для более социальных - это хорошо или нет?

Лайков: 1

Да мало ли что ты сказал, лол. Реальную жизнь с игрой сравнивать глупо, тут другие правила. Я попытался, но аналогий точных не будет ни у тебя ни у меня.