Завышенные требования в рейд

Не, в низких ключах всем (практически) все равно. В общем, я тебя понял. Проблема есть, ты прав, но она не в том, что в героик рейд не берут без вещей из мифика этого же рейда, как написано в первом посте. Вещи в пве расположены на лестнице, которая достаточно либеральна. Проблема в том, что основной способ одевания без своей группы - м+ - а там для дд дикие очереди и увеличенная конкуренция. Потому что хилов и танков мало. Потому что хилам и танкам в м+ труднее. За это да, спасибо Близзард. (Согласен, что это огромный косяк.)

4 лайка

Косяк Близзов в самой системе M+…зачем? все было просто и понятно, лестнично… сходил разок в мифик, свершилось!Аллилуйя! … но тонны трэша на каждом шагу, на тебя орут, что ты не умеешь в аое и кикают, даже до первого босса не дойдя. Тазавеш, как говорят, еще хуже, это дерьмо постоянно отовсюду ползет, опять сова накрутит дпс, а тебя кикнут. Что-то вроде самой поганой смеси Мехагона с Подгнильем…

Вам успокоиться надо немного, перевести дух :slight_smile: Ещё раз прочитать, что я написал, найти там хоть слово про мету, классы, спеки, топы и целование белочек.

P.S. Убил 5 боссов в гере в ретрике. Офигеть мета-спек, все мечтают о ретриках :slight_smile:

2 лайка

ретрикам как раз грех жаловаться, аое и все такое…одна только лужа сколько циферок накручивает, ну эта, которая "напрудил под себя "

Я прочитал это утрировано, что при сборе в ключ\рейд всегда, всегда очень завышено требование к шмоту и остальному! Причем на низких уровнях, если бы на высоких уровнял то еше ладно не грех так сказать жаловатся, но подобно происходит часто и на низких уровня. Те же ключи 10-15, обычка рейд. Без оп гира временами не попасть. Щас в торгаст даже ниже 220 не берут, на 8-9 этаж, выше пробиться не пробовал(

Это тс, система то хоть каличная, но изначально все что близзами задумывается как нормальное - переделывается игроками в не нормальное) Они ж не ванги. Всегда и везде будут олени с завышенными требованиями, которые хотят паровозик. Не торопись в гер, оденься, возможностей в 220 одеться ща полно. Фарми нормал. Собирай сам ключики. И через пару недель может пойдешь в гер уже в 220 + и с опытом.

Ну, Торгаст не надо упоминать, он прекрасно проходится соло только качнувшимся чаром на фул, проверено несколько раз. Даже на все нужные звезды. Соло-контент на то и соло.
А требования по шмоту завышают по простой причине - если человек достал хороший гир, то он разбирается в игре и/или много играет, следовательно с меньшей вероятностью он будет плох.

3 лайка

Проснитесь, вы бредите. Никто до 4 недели не сможет скрафтить 6 ранг.

Ретрик так-то далеко не самый плохой дд. Но шутка героика в том, что 6 босс - гирчек, который даже в 226+ пройти несколько, кхм, затруднительно. При том, что боссы до него в том же гире отлетают без особого напряга.

Лайков: 1

Рога, в поиске висит 40 человек из них 15 с 2400 рио и 228 гир, кого ты возьмёшь, себя или такого же рогу но по всем параметрам в разы выше?

2 лайка

Я бы не сказал, что это гирчек. Скорее требует личного отыгрыша. Мы вчера 3 часа траили, почти убили, проблем с дамагом и хилом не было, проблемы все исключительно с вагонизмом :slight_smile: Но у нас фулл рейд в 225+, так что мб на более низких илвл по дпс или хпс тоже могут быть проблемы.

Мне босс прям понравился. Сложный, но интересный. В Нафрии на личный отыгрыш был Зимокс, он мне тоже зашёл, но этот, имхо, интереснее.

Это скорее хил чек, просто берете больше хитов и они все прохиливают, главное бомбы подряд не взрывать.

Лайков: 1

А в чем проблема вступить в любую околоказульную гильдию и напроситься в гильд ран обычки? Приодеться, закрыть поовисающие вещи шмотом кортии, купить кольцо 230 и все такое? Я все понимаю, но 210 для гера - полнейший вагон, и дело тут не в ковенанте или спеке.

2 лайка

в 210 гире можно закрывать 10-тки и лутать 229 (правда это ж надо что-то делать, эпики на почту не придут)

В 10 попасть сложнее, чем в гильд ран подпивасов🤔
Мой вариант проще! :wink:

Лайков: 1

Я вчера пытался собрать нормал в 20-00- за 25минут 3 кандидата. Нормал нафиг н кому не нужен.
В итоге пришлось в гер идти(

Лайков: 1

Еще будешь собирать?) Я б сползал, а то танков в статике как грязи, фиг пробьешься.

я так читаю тса, рога анмета (по всем рейтингам, да и по логам уже, твердый а тир милишник), мути не мета (топ 2 спек проигрывая сабу чет около 200 дпса в фул обвесе, а сейчас, с нынешним гиром выигрывает), вентиры никому не нужны (сабы/мути сейчас перепрыгивают в вентиров из-за оверпавер вентирской леги), ключи не хочу (просто дайте эпиков на почту), реликвии архива не падают (уже сколько вашек есть на активности кортии, где прям все расписано, настроено, и максимально пережевано). сори мы в разные игры играем.

7 лайков

ябпосмотрел

в роговском и дкшном диске кидают по паре раз на день, сейчас не могу продублировать на ваго, на работе сижу.
если вечером будет актуально, кину