Завышенные требования в рейд

Да я сам свою мохнатую попку пристроил по знакомству. Такой кайф не РЛить, а просто цифры крутить бездумно) но в целом добавляйся, я всегда анонсы во френдлист делаю, когда что-то собираю.

т.е. тебе нужен паровоз? ну купи его. в чем проблема? а, ты просто совершаешь действие ради действия и решать не хочешь, просто хочешь поговорить об этом и привлечь к себе бедному несчастному внимание

Понял, понял.

3 лайка

И упираетесь в нехватку дпса…

Гильдия нужна. Если ты умеешь играть, то есть выжимать минимум 90% из перса с учетом его одетости, то у тебя проблем не будет. Возьмут, оденут.
Или же сам становись РЛом или ПЛом. Ну а после набирай не одетых ребят. Потом расскажешь как много среди них не вагонов.

В смысле “Заиграют Вентиры-мутики?!” Всё у них шикарно давно уже. В соло цель имба же.

у меня сегодня зародились сильные сомнения по поводу объективности всех этих логов. у одного ютюб-блогера по вову увидел статистику, в которой на первом месте по дпс в новом рейде среди классоспеков оказался мути-рога. я, конечно, не эксперт по рогам, но если память не изменяет мути - это больше пвп ориентированный спек? и напрашивается другой вопрос - такие логи получились, потому что мути-рога объективно так хорошо дамажит в пве? или просто логи показывают необъективную картинку исходя из ситуации, что некоторый загиренный игрок из топ гильдии пошел в рейд в мути-спеке, но если бы рядом с ним был такой же загиренный, скажем, ферал, дпс у него был бы не меньше, просто в статистику попал ферал из казуальной гильдии, одетый по минимуму?

Мутик объективно сильный дд в рейде.

Если что мутик еще в середине прошлого патча был самый сильный из рог в рейде

Вот ммопрг, а не сессионочка. Хочешь чего-то/куда-то, умей вертеться.

В чем то ты прав, что тот же ферал - если и был бы ниже по дпс (в зависимости от энкаунтера), то не на много… Прикол в том, что мути - это еще и куча утилити для рейда

что ж, господа, “поздравляю”… во вшивый Тазавеш уже требуют легу 6, илвл 240+ и скор 4К… короче, приплыли…

Ну так вполне нормаьные требования, если учесть, сколько мы там в первый раз на хардмоде просидели.

а зачем Тазик тем, у кого уже 240+??? хоть убей не вижу смысла… ну как одеться в 252+ чтобы хоть из ЛФР не кикнули?

А как же еще баера или ПЛа провагонить?

А еще можно самому собирать…

Не вариант. Я мутик-вентир, никто просто не пойдет. “Ковенант не тот, спек не метовый, иди белочек целуй, а лучше удали игру, казуал-унтерменш”… как-то так…

тем, кто играть умеет, вообще плевать кем ты пойдёшь туда, хоть энхом-кирией. другое дело, что те, кто умеют - пойдут с гильдей, а не с пугами ужасаться.

твой “не вариант” заключается лишь в том, что тебя не захотят вагонить просто так, и раз уж ты не можешь отыграть так, чтобы пройти его в 225ом - одевайся в 240ой, да.

Лайков: 1

А порчу по фотографии снимаешь?

Я бы собераю пуго рейд в лоу гире брал только рейд бафы или варлоков если нормал , в героик меньше 230 абсолютно нет смысла брать людей из пугов не знакомых , максимум это будет рейд на 5 боссов , а кушать фекалии некому в 2021 не интересно , чел играет как бомж кикаеш.Ну а по факту да рога без прогресса и без гира и правда некому не нужен.Пиши казуальным гильдиям они вполне могут взять в рейд.

Вот пример не давно соберал рейд в нормал чтобы мне потрейдили шмотки ( азеритки) и у нас было 29 человек и не хватало варлока , я прям в поиск спутников написал возьму любого варлока в нормал , мне написал мужик 175 илвл , под конец рейда он стал 220.

А играть на роге и не ходить в ключи в 2021 году как минимум странно как максимум нелепо, клас который рейду нечего не дает кроме урону ( и если он у него не большой) а у тебя скорей всего пока врядли такой будет - некому не нужен.

Есть конечно пугорейды которы соберают люди из 5 рог и хантов ,и 4 рестор друидов , но я слыхал что дальше Разнала они точно не зайдут. А вообще если у тебя есть 226 пушка напиши мне на след неделе я буду искать трейдеров пух с Разнала за голду еще и зароботаеш.

потому что берут только комбатов, а я этот спек всей душой ненавижу, равно как и ключи

Значет не жалуйся тогда.И что это за отмазка в 2021 ненавижу спек , играя на 3 дд спек класе.

2 лайка