Завышенные требования рио

В пекло такие доработки. Если дофига скиловый и с кучей времени, то свали тимой на 20+ и не мешай нам деградировать на низких)

2 лайка

Так тут другая арифметика, за 17 ключ почти 200 очков рио и дают-)

тебе мало инфы? заходи на сайт и чекай. а если тебе лень, то тогда какие проблемы? в самом аддоне пишут максимально пройденный ключ и пройденный конкретный ключ этого данжа, если не видишь, переходи опять на сайт.

Блин значит нужно было идти, а я у виска крутил:(

Её не то что мало, её практически нету. Суммарный скор - бред чистой воды. Лучший пройденный ключ, без инфы о афиксах и результативности игрока - ещё больший бред. А посылать меня на какие то сайты - ещё больший бред, ибо рио как раз таки и придуман, что бы быстро чекнуть игрока, не багая по сайтам. Но точность сильно страдает в её нынешней реализации.

ты хочешь пройти быстро или качественно? ты хочешь узнать всю историю перса, но не хочешь заходить на сайт(1 минута времени ктр-с ктр-в) и читаешь его как книгу. о боги слишком сложно, создатели рио ленивые редиски.
и ты считаешь суммарный рио бредом? т.е. ты хочешь сказать, что видя в твоем реге на 10ый ключ стоят 2 дх(например) оба 405 илвл, но у одного 1к рио и нужный данж пройден 8ой, а у второго 300рио, но закрыт 10ый. и ты возьмешь получается второго, правильно?
ну и представь, если бы вся инфа о пройденном ключе была написана внутри аддона, сколько бы он весил?

Лайков: 1

Я хочу пройти и быстро, и качественно. И да, они ленивые, ибо могли бы и до конца всё интегрировать, а кому не нравится вес - есть сайт. Вроде все были бы довольны. А по поводу ДХ - ни кого, там требования 1200+, и второй ДХ - вагон.

довольных и так много, но вам все равно чтото да не нравится.
и чем тебе 5 минут осложнит жизнь чекнуть тот же сайт за детальной инфой?
и почему ты считаешь дх вагоном, если он прошел нужный тебе ключ, нужного уровня, но нету “сухих цифр” в аддоне?

в 10 1200 рио очень смешно :d

У вас в десятках такие страсти происходят порой:) обожаю этот форум

Да ппц просто. Я сегодня в 12 усадьбу пошел с каким-то наркоманами. Геры нет, барабанов у них нет. У меня есть, но хоть бы сказали на старте, что они аутисты. Сова приперлась на некротик без деревьев. На ласт боссе я думаю 2 рдд в пати, пожгут спокойно трупы, иду в мили пинать босса. После пачки аддов штук этак 5 я конечно побежал искать бутылку, но они ее поднимают, просто не бросают. Вайп, друид выходит через альт ф4. Сломать усадьбу на ласте это какое-то позорище.

Почему ты не прогрессируешь? Я же тебя брал в ключ, я думал щас попрет у тебя, тут большинству просто толчок нормальный нужен

Лайков: 1

щас бы заставлять рдд ходить искать банки и жечь трупы когда для этого есть хилл который нихрена не делает на этом босе :+1:

3 лайка

у меня только 1 вопрос: зачем? зачем ты переложил исконно хиловскую задачу на дд? тем более что большинство не знает что с ней делать и по хорошему доверять ддшникам бутылку вообще нельзя

Эм, я как бы холипаладин, если ты не в курсе, как хилят холипаладины, то я тебе докладываю - холипаладины хилят в мили, пиная босса УВСами. Банки обычно падают по углам комнаты. Очень сложно сове и варлоку стать по углам, в крайнем случае сделать пару шагов и потратить за бой несколько гкд.

Лайков: 1

а может ты мне расскажешь что ты будешь там хилить в 12 ключе кроме как в танка пару флешек если ты будешь жечь всех мобов?) даже на тиранике. И я смотрю у тебя закрыт не в тайм усадьба на этом аффиксе видимо с той совой) и вообще не закрыть на+2 с таким средним илвлом и рио 1.1+ это не ок

Такая сложная механика героика, что просто ужас. Причём они видели, что я стою в мили, могли бы написать, что они не в теме, что делать с бутылкой.

Короч, я тебе докладываю как не особо ходящий с холипаладинами. Вообще без понятия как вы там хилите, но в 100% пати банки бросает хилер, которому особо нечего делать. От тебя этого и ожидали, уверен, что каждый думал про тебя гадости.
А что там на рандоме кто-то случайно взял и не заметил(или не понял что с этим делать) - ну это его косяк, да.

Странно, что дх-танк и рога совсем не удивились, что я стою с ними в мили. Проблема в том, что рдд сразу с пула стали по углам, где обычно появляется бутылка и бутылки они поднимали.

Вообще можно много о чем спросить почему сове сразу не сказали про пеньки?если это был твой ключ то это только твоя вина если пати такая тупая то я думаю это было бы видно хотя бы на ведьмах и можно было бы ливать прям там я ливал и в 14 андере перед 3 босом потому что вайпаться на червях когда 2 милика не сбивают касты мне не особо заезжает короче говорить можно много про рандомов только все тебе ответят пуш свой ключ ставя твои правила/собирай постоянную пати и там хоть танцуйте на босах
:upside_down_face: