Завышенные требования рио

Мы на ласт боссе выяснили, что никто не сдает героизм. Так что я не удивлён. Обычный пугопоход.

Ключ был не мой. Никто ничего не обсуждал, вставили ключ и погнали. До ласта особых проблем не было, только на дубе забивали на шипы 2 раза, один раз я вышел баблом, второй раз сдох.

Ну а че тогда писать то если никто ниче не обсуждал, я хз мб мне так везет, но я если к кому захожу, особенно бургам там стену текста пишут с маршрутами/очередью интераптов и прочим, если хотите в тайм проходить хоть такие ключи инициативу проявляйте хоть) сова темболее русская была можно было бы все написать и если проблем особо не было, то вы что, на ласте раз 5 упали?) или танк по 3 моба весь инст пулил. Короче если не было коммуникации то смыл вообще жаловаться на кого то

Упали 1 раз на ласте, причём долгий пул был, осталось 3 минуты таймера, явно не успеваем и сова офф. Подождали баффа Бвомсанди и спокойно убили вчетвером без проблем.
Ничего я не жалуюсь, никто не расстроился, закрыли не в таймер ну и фиг с ним. Просто первый раз такое - вайп на ласте при спокойно убитых остальных боссах.

Да тоже такое бывало что пати такое себе либо сразу ливал если не было написано не в тайм либо доходих до конца если люди хоть немного слушают а так только своей пати ходить я сам уже запарился инвайтиться в ключи и получать отказ а так гильдию нашел после рт ключи и нервы на месте :+1:

У меня после 8.1.5 пошли просадки фпс до 20 кадров, так что это кд я слакаю в надежде, что отпустит. Да и не рвусь особо наверх, осталось закрыть ещё 10+ ГК на ачиву и программа минимум выполнена.

А я вот всегда беру всяких котиков, пала ДД, Монков ДД и прочие необычные ШП радости, просто ради интереса.
Так же всегда отдают предпочтение людям с никами похожими на “ВоинВлад” и прочее забавное, конечно имеющее соответственный илвл. Ну ладно, максимум -5 от необходимого.

Но к сожалению для меня, 3/5 случаев заканчиваются крайне плачевно :rofl:

я в курсе как хилят хпаладины, но вопрос в том что именно тут хилить нечего, например монком можно все отхилить статуей

на самом деле вопрос в том стоят ли их гкд того дпса, который ты внесешь, с учетом того, что ты выбегаешь за банкой и в это время тратишь гкд на холишок, то тратить гкд ддшников вместо тебя банально нерационально

как они могли написать что они не в теме если они не в теме? я недавно качал ппала, так вот мне пришлось собирать бутылки танком потому что ни хил, ни дд не знали что нужно это делать

а почему они должны были удивиться? все знают что хпал это милихил

бутылка появляется по всей платформе, 1 раз видел даже в милизоне босса

проверь настройки, у меня они скинулись, при чем ползунки остались на старых местах, и проверь закладку дополнительно, там всякая фигня повключалась

Не очень понятно что не так с ретриком и шп. Ну коты ясно. ВВ монков часто вижу на стримах в хай лвл ключах.

Вчера часа три пытается найти пати в 12-14 подгнилье…не нашел, так и живёт :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow: не берут, даже если тип набирает с рио 1к… И один в пати :roll_eyes:

Ты так пишешь, будто правда считаешь, что кому-то не пофиг, где ты стоишь.

В общем топовые спеки, в отличии от аутсайдерского фроста.

Ты так пишешь, как будто не понимаешь, что пишешь.
После вайпа никто не написал мне, что я должен собирать бутылки по всей комнате, а не стоять в мили. Про ливнувшего друида много интересного написали, чат у них работал. Со второго пула вчетвером убили спокойно, ничего не меняя.
Бутылку должны уметь бросать все, потому что она может появится прямо под носом у дд и он заберет ее случайно. У меня нет кнопки отобрать бутылку.

Что как бы намекает, что бутылка это не только хиловская забота. Но при мне она чаще всего появляется в углах комнаты.
На 12 тиранике на ласте вполне есть чего похилить, каждый тёмный зов сносит процентов 30 всей пати. Можно конечно прожать сэйвы, но это же надо потратить гкд и потерять дпс, дд таким заниматься не будут. Плюс некротик от аддов, плюс дх-танк, которого надо хилить.

зачем писать очевидное? не говоря про то что дд могли и не знать этого, в случае с бутылкой знание что делать с ней для дд это бонус, для хила обязанность

если не ошибаюсь прямо под человеком бутылка не появляется, если человек не двигается, то ничего он случайно не поднимет

в комплексе с тем, что хилить там нечего, а невыполнение механики никак не повлияет на дд это явный намек что это задача именно хила

это та аоешка, которая сдается раз в пол года?

вот тут и не нужно, пусть прожимают сейвы когда на них ад садится, а на всякую фигню, которая позволит хилу не совсем уснуть не нужно

боюсь что большую часть боя просто подхиливать, это потом, когда танк наберет побольше стаков, то да, хотя тоже такое себе, нет если адов не сжигать и они садятся на танка, то конечно на нем будет много стаков, а так, стаки при определенной удаче могут просто спадать что с дх, что с монка

Покайфу с раками ходить а потом тру Стори про десятки на форуме писать?)

Не ну все таки собирать бутылки (свечки) на гораке туле это в первую очередь дело хила (особенно если ключ низкий типа 12), даже хпала (о боже на три сек раньше шок откатишь вау), за исключением случаев когда эта штука летит дамагеру прямо в морду (а такое регулярно случается).

Бгг. Конечно хила, я в их сторону даже не смотрю. И так же стою в мили.

Да я тупо закрываю со своей гильдой хоть какой-то ключ, уже 12-13, они довольные забивают на ключи до среды, и я иду по пугам. Если я перестану ходить с пугами, этот форум зачахнет. Где Косолапик со своими рассказами про походы на недельный, за что я плачу подписку?
Не знаю, чего все так возбудились с этой бутылкой.
Алло, хил, у меня тут под ногами бутылка появилась, беги сюда с другого конца комнаты, все равно нихрена не делаешь.
У меня давние сложные отношения с адептами секты “потраченного гкд”. Да ты сам видел, как это работает - в 13 гавани акула на роге, нужно сделать 2 шага за лужу, но это же потеря ДПС, пусть хил корячится, и БоП уходит роге, а по плану это был твой БоП на вертушку.

Кстати, внезапно подумалось. А там же все стоят в мили. Или нет?

А в чём проблема то? Ну то есть, что тебе мешает сбегать даже в другой конец комнаты, если ты всё равно нифига не делаешь?

Я конечно не против бутылочку покидать,как хил:) Но в первые слышу,что говорят про однозначность того,что это его работа,если честно,я даже думал наоборот:) И как-то проблем не было с этим,никогда не сжигал и в свою сторону укоры не слышал.Я ни с кем не спорю,повторюсь-мне не сложно:))