Завышенные требования рио

А ты хотяб в курсе про какой данж говорят?:slight_smile: Ну как хил. А то так заехал, мол ты, дк 55 лвл, не в курсе - и что, это должно кому-то быть каким-то аргументом?

А в чем проблема открыть атлас подземелий и почитать про бутылку и трупы? Для всех ролей.
Ладно, близзы ракалы и не шарят, в чем проблема открыть нубклаб и почитать гайд? Для всех ролей.
Пфф, нубклаб для нубасов же, в чем проблема открыть гайд на вовхеде? Для все ролей.
Ок, гайды вообще для чепушил, посмотрим стрим какой-нибудь, мне сразу попался World First +18 Waycrest Manor IN TIME - Blood DK PoV. Господи, что за ракалы, у них сова бегает бутылку поднимает, это вообще законно, она же теряет гкд? Пока хил монк вытаскивает пати из лоу хп. Где они этого монка нашли, у нормальных монков статуя прохиливает Горак Тула на тиранике, а это не тираник.
2.7к рио в первом сезоне набрали, а такую фигню творят. Удаляю этот ваш рио.

11 лайков

Не понимаю, что ты хочешь доказать.

Я ничего не хочу доказать, каждый проходит инст, как он хочет, просто я не вижу ни одного хоть какого нибудь значимого источника, где алхимический огонь указан как 100% хиловская забота.

Кстати говоря, я уже сколько в ключи не ходил(этот перс был афк последние месяца 4, вернулся на него неделю назад уже как на мейна), как не всматривался, так ни разу и не увидел фиалы для сжигания трупов. Я хз, графоний вроде на семерке стоит, лагов нет…Видимо в глаза долблюсь, но их просто нет!

Потому что они всегда лежат в рейндж кемпе, а ты смотришь в босса в противоположной стороне комнаты ?

А можно узнать каким образом пати в это самое лоу хп залезло ?

А в пугах, собранных по рио, тебя не обольют помоями за такую позицию? Чсв папки с 1.3к не ливнут?

Под психологическим давлением высокого ключа :joy:

2 лайка

Ламповые разговоры о бутылке
Не знаю, я всегда ее в хиле сам забираю, потеря дпс у дд хуже, чем потеря моего, как мне кажется, хотя если какой нибудь ренж возьмет, если она рядом упала, ничего страшного не случится
А так Горак афк босс, там дамага по пати почти не проходит, аоешка быстро прохиливается, так что хилу впринципе кроме дпса можно еще и бутылки покидать

Если играешь соло, как я например, нужно быть танко-хилом что бы брали куда то. С танком все понятно, а Хил нужен что бы ходить в те инсты тактику которых не знаешь или не хочешь знать. Десятки можно хилить в танко шмоте заменив аксессуары и оружие. Пал, Монк и Друид идеальные классы для соло игры.

и чтобы сломать ключ от непродиспеленного дебафа. круто.

ну и как, много захилил?

Ну ты сравнил конечно, ворлд ферст хай ключ и 12 усадьбу сейчас

Кстати, а кто-то точно в курсе, на аддов, которых горак тул суммонит, работает укрепленный или тираник?

насколько я помню на все что спавнится боссом работает тираник, на горак туле, на сетралис, на змее в храме, капли, тотемы и ящеры в гробнице и тд

Это само по себе разумеющиеся, подобные механики всегда на хилах: например тот же выстрел с пушки в осаде боралуса, всякие активации арен и подобные дела которые мешают наносить урон!

активация арен да, а вот выстрел из пушки по договоренности (если ты про пушку на ласте,а не на 2), там именно под выстрел пушки хил вполне может быть занят больше чем дд, собственно я чаще видел что из пушки стреляет именно дд, при чем кто то типа дх, выстрелил, рывок, подпрыгнул, второй рывок и приземлился на следующую платформу

Сколько ходил по умолчанию это делал хил и если все норм с пати - нет раков которые ловят аое кливы, то хил там вполне справляется и пати спокойно поживет без него секунд 20 минимум.

Не бомби ты так, тут каждый на форуме “папка” и готов научить “как надо”-) Забей на это. Я бывало твинками танчил эту усадьбу в танке бегал собирал бутылки когда из ракалов рандомов вообще НИКТО их не собирал и ничего, заковыряли как-то-) Не удивлюсь если сейчас народ вылезет и скажет что так и надо, один фиг танку там делать нечего-)

2 лайка

там 1 дебаф может оставаться перед пушкой и проще залезть ддшнику, а хилу прохилить человека с дебафом, иногда эти дебафы накладываются во время пушки и 1 нужно сразу диспелить, в любом случае я как хил всегда перед пулом это озвучиваю поскольку если не выстрелить из пушки не важно кто виноват, результат плохой для всех

Нет, как правило на подобные вещи не работает ни тираник, ни укрепленный

да был не прав, наверное на спавнящихся не влияет, в сетралис на змей не влияет, а на аватаре на мобов влияет