Завышенные требования рио

На Аватаре Сетраллис? Нет, не влияет. И у щупалец на ВикГоте в Осаде Боралуса одинаковое хп вне зависимости от аффиксов

Вот как раз там это логично делать дамагеру. Бить некого, а хилить/диспелить вполне возможно есть что.

доколе! вот в ла2 никогда не вводили s тир, s+ тир! до сих пор А грейд топовый! и в аллодах тиры рун не поднимают вот уже тысячи лет, и в архейдже не вводили 14ый уровень точки и 10ую ступень шмота.
везде как накрабил топовый шмот на запуске игры - так и остаётся он топовым за 10 лет обнов, и совершенно не приходится одеваться заново по 2 года, или донатить сотнями тысяч, а в вов ух как всё ужасно!

Ты так говоришь, как будто в 12 ключе были те самые парни из первого 18. Когда ты приходишь в ключ своего уровня гира и скила, ты будешь потеть. Я друлем 370 чуть выхилил 6 усадьбу, когда дд дают по 10к дпс, это ничего такое испытание.
Вопрос был про “на Горак Туле нечего хилить”. Вот явно скиловые ребята убивают босса, исполняют тактику - сбивают каст молнии, сжигают трупы, дают станы/хватку в каст линзы, не ловят прыжки адда всей группой. А хп у них скачет как будто это васяны из недельного похода.

Лайков: 1

У тебя 405+ илвл, скорее всего остальная пати была примерно того же уровня. Некоторые сейчас в таком гире спокойно ходят в 15+, этого более, чем достаточно для 12 усадьбы. Плюс ты написал, что вы сломали ключ на ласте, значит до этого шли в тайм, а значит более менее исполняли механики. Что же такого шокирующего могло произойти с этими людьми под конец, если они вдруг начали столько всего ловить, что ты не смог прохилить на бегу или в перерывах между поднятием бутылок?
Сори, но звучит так будто тебе тупо лень было сдвинуться от босса, мало того ты еще и привык к этому

Тема бутылки не раскрыта :thinking:

Лайков: 1

набо просто сеть на нее :no_mouth:

Лайков: 1

Пора бы уже привыкнуть, что пуги руководствуются очень простым принципом: чем больше илвл и Рио, тем лучше. При этом с каждым разом требования становятся все более абсурдными.

Ну, и любимая фишка пугов. Сидит челек 200 Рио, 385 шмот и ищет игроков 1500 в свой 10й ключ. Типа вы пронесите все на своем горбу, а свои 5к дпс дам, если не сдохну в первые же минуты. При этом это никакой не буст за голд, а откровенное желание халявы. Гнать таких в шею сразу надо и слать куда подальше!

Вот пусть набирает игроков себе под стать с 200 Рио и 385 шмотом и идут в 10й ключ.

Лайков: 1

Проще таким сломать ключ)

5 лайков

Ну я как-то увидел чел собирал пати в 10 ключ, написал я илвл 378, тактику знаю,помогите закрыть пожалуйста :slight_smile: ну я и мой друг танк зашли, нормально закрыли аталдазар на +2 :slight_smile: рио у него вообще не отображалось :grin:

Он ещё всем много спасибо писал :smirk:

Вежливость - лучшее оружие…(с):hugs:
Даже приятно помочь таким игрокам, как-будто бабушку через дорогу перевёл или птенца вернул в гнездо. А всяким наглым “не берут на недельный…ЧСВ…элитизм…зажрались с рио” - хочется пожелать хорошего отдыха на юге :slight_smile:

Лайков: 1

По крайней мере человек смог сделать то, что не может сделать куча людей, жалующихся, что их никуда не берут - собрал свой собственный ключ и апнул его. Не хотите его паравозить - не ходите с ним, заставить он вас не может

4 лайка

А как же самоутвердиться за счёт более слабых игроков?

Хм, если я получу 10-ый ключ, пожалуй, я буду собирать в похожем ключе. Только рио наверн поменьше поставлю.

Побегал альтом в 5 и 7. Скажу что там обитают люди на порядок смышленее ботов в 10+. Такое ощущение что эта 10-ка недельного привлекает всех калек, будто мёдом намазано. Я вот думал будет цирк, а нет. Может это альты да, но просто концентрации овощей на квадратный метр заметно ниже. Там люди выдают ДПС в кривом 385 гире как в 405 эти товарищи в 10+.

Лайков: 1

Потеют, прогресса хотят

Это тоже может быть. Они именно играют как надо, стараются - фокусят адов, когда надо, сбивают касты, выходят из АОЕ…А потом сходил в 11 жилу мейном - просто цирк шапито.
Сейчас улыбнуло https://i.imgur.com/IhXZrWf.png. 395+ нормал :+1::grinning: Когда там падает 385, очевидно что нужно тащить кого-то.

Ну да, просто в таких ключах те, кто апает р.ио / ключ / учится играть. А те, кто хочет за 450 рублей в месяц чтобы их вагонили, идут сразу в 10ки)

Чего-то я перехвалил пугов, 2 захода были просто ужасны, как сходил в ЛФР. Видимо мне попались чьи-то альты все-таки.
Забыл из фильтра французов убрать - оба раза они. Ужас, зря потратил время.

Чёртовы лягушатники

Лайков: 1