Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

и чо? рейдерам это пофиг, а казуалам пуха +20 даст не более 2-3% демага, т.е. ничего полезного для целования белок.

Я вернулся в игру месяц назад, качнул ДХ, сейчас только и делаю, что по видениям бегаю. Полагаю, что улучшение с моих 415 и 425 до 445 неплохо бы мне помогло.

И суть не в результате определенного действия, а в самом действии. Нет ни единой причины не сделать награды для фракций одинаковыми.

17 лайков

Рандом это весело (с) Близзард.
наслаждайтесь

на пушке? неа, разница минимальна. а чтоб весь ilvl поднять - надо много айтемов +30 поднять.

а почему тогда и расы одинаковые не выдать? хочу блад-гномов… :wink:

пс. ну сложился так рандом и чо? наверняка аликам другой раз пющек подкидывали…

То есть вы бы не отказались иметь пушку на 20 илвлов ниже?

Странное сравнение. Речь ведь идет о наградах и шмоте? В данном случае такая ситуация с наградами эмиссаров была бы аналогична тому, что одна фракция имела бы доступ к более мощному луту в рейде/м+.

2 лайка

Конечно. Дайте мне дворфа, гнома и воргена - я буду носить пушку на 20 лвл ниже, не вопрос.

… классу / расе / другому бенефиту.

И чо? Разница в пару процентов в награде эмиссара - сломала ВоВ?!
Никто и не заметил…

Дворфы, гномы и воргены не имеют доступа к пассивке, увеличивающей илвл оружия на 20 пунктов. Собственно, ни одна раса не имеет. Почему тема уходит в сторону рас, еще раз?

И да, не забудьте выкинуть свой топор и надеть 425, я проверю через пару дней.

Естественно, все не так драматично, но осадок остается. Особенно у людей, для которых 445 оружие - апгрейд. И особенно когда есть беспричинный фаворитизм орды.

16 лайков

Я думал две фракции получают примерно одинаковые награды за локалки. Если всё действительно так, то это не правильно, каждая фракция должна получать примерно одинаковые награды. Для большинства людей уверен 445 оружие будет куда лучше, чем азерит который сыпется, как из рога изобилия по любому поводу. Например я очень рад, что получил такой илвл т.к. я казуал, который не планирует закрывать ниалоту и ключи. Мне это поможет в прохождении видений соло и более быстром проносе локалок.

От некоторых людей в теме просто блевать тянет, столько самомнения будто они пуп земли.

Чтобы вы не говорили, но большинство людей казуалы, разработчики не ориентируются на тех кто закрывает мифики или высокие ключи, их дай бог 1-10% от общего количества активных игроков судя по логам.

25 лайков

Отсылка к распространённым на форуме теориям заговора плюс байт на комментарии. Фраза про шапочку из фольги как раз должна была намекать на несерьёзность.

Вот и мне интересно прояснить этот момент. Надеялась (наивная чукотская дэушка, да), что в тему заглянет кто-нибудь из КМ-ов и развеет туман домыслов. Но увы.

7 лайков

Хорошо. Ближайшие две недели (пока подписка активна) точно буду отслеживать, а дальше пока не загадываю.

Хм, не знала. Спасибо. У меня все персонажи примерно одного итемлвла (+- 5 ед), потому и разница не ощутима.

Имея привычку читать мелкий шрифт, скромно интересуюсь - тариф посекундный? Ну не может ведь такая годнота предлагаться пrактически забесплатно, то есть даrом. :smirk:

2 лайка

Нет, от этого хуже станет всем. Одна фракция не сможет нормально существовать без другой.

Я хотела седня создать тему об этом,но у меня так горело.что не решилась :zipper_mouth_face:
Мои альты стопицот штук просто рыдают по углам всея боралуса и я не могу им объяснить за что их так невзлюбили Атцы :broken_heart:

12 лайков

Очень забавляет что Альянс ноет про то что им что-то там не дают. Ути пухи не дали, беда какая, а нам вот не дают 30%!!! баф на экспу, и ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ сундук с хай лвл шмоткой, и при том что сундук вообще не зависит от ит лвла. Ну да, как жить то, в локалке пуха не прокнула.

Лайков: 1

Вы либо уже троллите с этим несчастным сундуком и % либо совсем не разбираетесь в теме проблемы.
Если всё ещё кто-то не до понял, то что Эмиссары уже скоро как месяц не дают за целую фракцию оружия, в то время как у Орды их дают уже 3 раз - это не нормально и только усугубляет дисбаланс фракций из-за которого как раз уже САМИ близы придумали никому не упёршиеся эти % и шмотку на которую 99% процентов игроков клали одно место, т.к. для всего этого необходимо включать ПвП режим в котором их сразу же со всех сторон лезущие ордынцы тут же принимают… По сути даже сами Близзард признали большой разрыв в балансе фракций, что дают такие бонусы, вот только то что они дают в качестве компенсации ну никак не помогает этой самой фракции, т.к. что бы эту компенсацию получить, надо как бы это не парадоксально звучало, участвовать в ПвП…
Кстати дополню кстати ещё о том, что такой уровень предмета по мнению некоторых в этой теме. мягко сказать не очень, так вот, практически в первые пару дней с выхода патча 8.3 Орде выпал Эмиссар с оружием, а 445 уровень в самом начале патча - это ОЧЕНЬ даже неплохое такое подспорье для начала закрывания ключей и всего остального окнтента, в том числе и ПвП! Если кто забыл, то в первую неделю было даже ограничение на получения уровня наград в Ключах до 460 вроде. И вот уже по прошествии даже 3 недель, Альянс почему-то всё так и продолжают обделять, без какого либо обоснования.
Если это действительно во такой вот рандом, то он явно не очень адекватный, и уж такая огромная компания как Близард могла бы и сделать с ним что-нибудь, а лучше и вовсе убрать его между фракций - сделав награду одинаковой.

13 лайков

Где дают? А, ты наверное про вармод. Извини, мне эта тема абсолютно неинтересна вне зависимости от размера бонусов.
Это, наверное, в пивипи разделе надо обсуждать и искать сочувствующих.
Здесь же обсуждается немного другое.

13 лайков

Вармод больная тема для орды (для некоторых) Я не понимаю почему тогда ноющие не переходят за альянс?

Лайков: 1

Я только за азерит согласился бы, что есть польза от этих %. Правда что бы эти % получить - ты будешь не 15 минут делать дейлики, а час. Особенно если есть дейлик на убийство рарников. Не всегда. Иногда везёт. Но, в большинстве случаев - небеса красные от игроков орды. А про опыт смешно вообще. Какой смысл от него на капе? Да и на лоу левелах он тоже не очень то нужен. Все на данжах качаются, а там он не работает.

А вот это хороший бонус, да.) Однако, это единственный толковый бонус за альянс.
Зато орде фронт раньше открыли с халявной шмоткой, 10% с вармода вы получаете просто так, портал в Мехагон это вообще читы.

Лайков: 1

Ну фиг знает, я вот буквально в начале осени качал себе твинка альянсового, ради ачив и тд. Так вот я вообще не почувствовал разницы кол-ва Орды/альянса, кроссерв нивелирует почти полностью все эти преимущества одной фракции над другой. И даже если ты вдруг попал в такой слой, где преимущественно другая фракция - у тебя опять же есть инструмент (поиск группы) для выхода на другой, более комфортный участок.
А вот про опыт глупость, тема кача в данжей не актуальна в плане затраты времени=опыта. Сейчас делать квеста намного профитней, чем тухнуть в очереди и пол часа проходить данжик, который, к примеру даст тебе 100к опыта, когда 1 квест даст 20к, а таких квестов ты за это время можешь выполнить ух… И это не говорят уже про выход на более поздние аддоны, где даже квестов в данжах нет.
Довольно обидно просто, не получать такой бонус из-за какого то там баланса фракций, при том что ВПвП нет и в помине.

Зайди в актуальную локацию. Туда, где основная масса народу обитает. А то “на каче он никого не встретил”. Тебе на каче и сундук не дают. В начале осени стоило посетить Назжатар. Без флая там вообще веселье было (я как раз где-то в октябре в бфа ворвался).
И да. Конечно можно вступить в группу на убийство 25 человек. И ты по-любому сделаешь это. Один раз в неделю. А дальше как? Локалки и дейлики тебе каждый день выполнять там. Вступишь в группу на убийства и не будешь с группой тусить - быстро вылетишь из неё обратно, на родненький красный шард.

Покачайся танком. С ручным хилом тебя вообще моментально забрасывать будет.

Ну и да. Как насчет ПвЕ-игроков? Они этих бонусов вообще не видят. И пуху, в отличии от ордынских пвешников, они тоже не видят.

10 лайков

Я что по твоему, качнул и все, оставил в шторме стоять? Я качнул, одел, и прокачал нужные репы+сделал ачивы. Закрыл мехагон по всем квестам и назжатар. И это на момент когда еще в мифике Азшару траили. И полеты я открыл именно на альянсовском твинке. Так что я все это пережил и, и прекрасно все выкачал и сделал. Потому я знаю что говорю, тем кто так свято верит что Альянс принижают стоит в Орде пару недель побегать, сразу снимите розовые очки. Вас послушать, мы бегаем в пустых локах, а вокруг найденного вдруг алика чуть ли не хороводы устраиваем.

Ну если им лень нажать кнопку ради этих бонусов - сугубо их проблемы. По такой логике жалей ПвПшников, у них нет возможности фармить шмот с ключей/рейдов (пве контент же!). И эссенций которые чистым пвп добываются кот наплакал. Странная логика.