Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Проблема в Вашей голове, если считаете, что профессионалы Близарда не знаю как им оформить тест.
Возможно, им нужно срочно взять Вас на работу к ним, что бы быть в курсе, но…

  1. Уже поздно. Стресс-тест 8 августа, релиз 27 августа.
  2. У них нет Вашего резюме, и они просто не знали, что есть в мире такой специалист, который лучше них знает как нужно делать =)
2 лайка

Смотрю, что наиболее смелые болтуны общаются с лоулевельных персонажей со скрытыми ачифками, забавная тенденция :smiley:

Речь не обо мне, почитайте, что постят англоязычные и даже некоторые допущенные к бете русскоязычные стримеры. К чему весь этот бред про резюме?

Профессионалы из Близзард :smiley: профессианально рассказывали нам о лучше ПВП дополнении всех времен и народов и всучили нам помоешное БФА, название компании никак не проясняет какая конкрентно команда делает тот или иной проект сейчас :smiley:

Лайков: 1

А меня всегда учили оценивать не кто сказал, а что сказал.
Если других аргументов нет, советовали просто помолчать =)

И да. Моя Пиратика 80 уровня удалена из базы WoW за непосещение игры еще до того, когда Вы зарегистрировались тут. )))

Скинь почитать чтоль. А то я последний раз видел уже очень давно констурктивные отзывы о бете. И по ним близзы уже отвечали.

Нет, не рассказывали. Про пвп дополнение придумали игроки, а некоторые вроде тебя просто любят хвататься за любые удобные им слухи.

Так же и тут периодически выскакивают персонажи со словами “близзард же говорили, что на классику будет более дешевая подписка!”.

Так и молчи персонаж 10 левела со скрытыми ачифками аккаунта :smiley: Бункер перелогиньтесь :smiley:

Если по РУ-стримерам, по поищи в Ютубчиге “Провал бета World of Warcraft: Classic” за последние дни, от одного небезызвестного розовобородого стримера и июльское “WOW CLASSIC BETA - ПРОВАЛ ИЛИ НЕТ?” его не менее известного оппонента.

То что обновление посвящено противостоянию фракций придумали игроки? :smiley: Нерабочие дуэли 1 на 1 игроки анонсировали? И фронты которые не то что не ПВП, а просто афк зона не о чем тоже игроки? :smiley:
Что там будет более дешевое не в курсе, самое дешевое это по пол года оплачивать, если что. :smiley:

Лайков: 1

ачифки нинужны )))

Когда хочется анонимно посорить на форуме разумеется, я уже писал тебе или твоему другу Бункеру, повторюсь:

Лайков: 1

Даже на форуме в разделе Classic-а их спрашивают. :laughing:

Да пусть спрашивают. Мне пофик.

Спрашивают не их, просто констатируем скрытый профиль Бункера или его друга :smiley:

Лайков: 1

Ты в этом уверен? Тут много лоулевелов с малым числом сообщений. Кто-то прячет основной аккаунт, а кто-то не имеет аккаунт (триал).

Я не уверен, но давно наблюдаю на форуме этого господина. Он реально тут как на работу ходит :smiley:

Лайков: 1

Нравится человеку общаться на форуме, я так-то тоже тут почти каждый день последние ~ 3 года. Если бы не обнулили счетчик сообщений при переезде, то у меня было бы ~ 21.000 сообщений.

Так ты делаешь это с нормального профиля. Что скрывать то там? :smiley:

Лайков: 1

За мной уже следят ппц…

При активной подписке можно было б затестить. Оплачивать месяц ради побегать вечерок, такая себе затея.

5 лайков

Согласен с теми кто не собирается оплачивать подписку ради теста! Платить надо за готовый рабочий продукт. Тест должен быть бесплатный для всех желающих или как на актуале до 20 лвл. Да и оплата подписки ради резервировании имени персонажа считаю тоже лишней. Чем больше мы просто так несем денег в близзард, тем хуже будет сам продукт. Первый месяц игры оплатить надо чтобы понять классика та самая или нет, решить платить дальше сразу за 3-6 месяцев или нет. Надеюсь близзард не облажаются!

7 лайков

Вряд ли совсем облажаются, но слегка очень вероятно :smiley:

Что касается подписки в обмен на тест, слухи из серии подпишись и получишь бету распространялись очень активно через приближенных стримеров, официальная формулировка выглядела так:

Множество людей повелись на это сочетания и оплачивали подписку, но доступов для РУ было откровенно мало, это подтвердили и некоторые стримеры. Сейчас заманивание идет не столько через стресстест, сколько через возможность “застолбить имя персонажа” за две недели до старта, а бету свернули на 40 уровне по необъяснимым причинам.

2 лайка

*ля читаешь - одни нытики собрались да критики (откуда Вас столько взялось то? Куда не посмотришь одни критики, то игры **рня - я сделаю лучше, то фильм **рня, тут надо было пукнуть а не улыбаться и тд и тп)
Что бы попасть на тест надо оплатить - кудах кудах близы хотят стрести деньги кудах кудах. Если не можешь заплатить за игру которую ждешь, значит надо идти и заниматься другим делом
27 августа выходит классик, кудах кудах 4 дня до конца лета. В Америке лето еще будет идти целый сентябрь по факту, а делают они для фанатов классики, а они по факту все из USA ну + европа. Или близы будут думать ой школьник Вася идет в школу 1 сентября и не сможет поиграть - печаль - беда.
Есть желание и время - ты играешь. Нет - дорога тебе в актуал или другие проекты. Вас не заставляют платить!

6 лайков

Ради теста не заставляют, а ради ников как бы вынуждают.