Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Именно так, но если что я оплачиваю полугодиями, так просто дешевле выходит. Хотя, в последнее время, “мы дадим вал зандаларов” ой кудах-кудах “зандалары будут попозже”, “классика будет летом” ой кудах-кудах “за три дня до его окончания”.

А ты то как тогда попал на тему для чего? Из US или EU?

Хумвар, т.е. Вась, ну не растраивайся ты, прогуляешь месяцок :smiley:

Желание поиграть разумеется есть у многих кто в этой ветке. А вот смысл твоего кудахтанья не понял?! :smiley:

Ну не вынуждают, но стиль такой стал у маркетологов Метелицы, выходит 8.1, а рейд только через месяц - какое удивительное совпадение :smiley:

2 лайка

Я жду 27 числа) даже на торгуту стараюсь не идти, ну что бы попривыкать
Я то не кудахчу, если ты заметил, а осуждаю тех, кто только и ноет в разных темах (сопли есть - аргументов 0)

Мы не ноем, а обсуждаем некоторые странности с выходом и тестом. По мне так ты латентный нытик, ждал бы спокойно раз всё хорошо, кудах-кудах :smiley:

3 лайка

Да как хочешь называй) с тестом проблем не вижу. У меня есть только не понимание, как в дальнейшем слои будут работать (уберут как обещали или оставят по шумок). Все остальное то более менее понятно

Не переживай, 27-го ник создать сможешь, если есть хоть капелька фантазии. Даже в актуале спустя кучу времени на Гордуннии, РФ и СД можно придумать ник.

Чтобы ты успел подготовится к рейду. В 8.2 рейд вышел спустя 2 недели, т.е. на прохождение Назжатара и Мехагона дали всего 2 недели, а это довольно большой контент, который за 2 недели не пройти.

Не понимаю, в чем проблема?
Разве, пишущие на этом форуме не имеют оплаченной подписки?
Ну, так, и решайте сами, участвовать в тесте или нет. Никто с вас дополнительную оплату не требует.

Тут можно писать без подписки.

Тогда что тут, на официальном форуме, делают люди, не играющие в эту игру?

Я, например, людям помогаю в разделах поддержки и помощи новичкам, а попутно здесь сижу…

Этого нельзя делать?

можно, конечно. но мне непонятно, зачем посещать форум игры, которая тебе не интересна.

Не так давно оставлять тут сообщения без подписки было нельзя. Даже писал в поддержку по этому вопросу. При этом на EN в этом же разделе можно было писать и раньше. Видимо допилили, хорошо. )

У каждого своё хобби. Я периодически играю в ВоВ.

Писать здесь можно было спустя несколько дней после появления этого раздела.

Точно не помню, возможность написать сообщение в этой теме у меня появилась после как близзы прислали приглашение на холявные 3 дня поиграть. ))) А по факту месяца 3-4 писать тут было не возможно. Ответ суппорта был, что-то типа мы не может этого изменить, это рулится не нами.

Похоже на баг. Такое случается…

Обычно помогает релог или смена пароля от аккаунта по ссылки, которую в своё время (в ноябре, после переезда форума) линковали представители Близзард.

Нашел на почте ответ близзов от 17.05.18:

Здравствуйте, Роман.

Спасибо, что обратились к нам по поводу общения на форуме.

Настройки доступа к ткм или иным разделам форума работают глобально. Вынужден сообщить, что открыть доступ к этому разделу на индивидуальном уровне технически невозможно. Служба поддержки не решает, какие разделы будут открыты к свободному доступу, а какие нет.

Я советую обратиться в отдель компании по работе с сообществом - CMTeamEU-WoW@blizzard.com 

С уважением
Ptorneyev
Служба поддержки Blizzard Entertainment EU

А разве этот раздел был на старом форуме? :thinking:

На старом форуме действительно без подписки можно было писать всего в трёх разделах (служба поддержки, техническая поддержка и помощь новичкам).

Почти сразу после близзкона на котором объявили про классик появился раздел про классик.

Представь себе, нет.

а у кого то создаётся впечатление, что пусть и не требует, но очень …просит.

Онуфрий! Окстись! ЭТА игра ещё не вышла, играем в форум, а в ТУ игру играть так это то ещё …

Действительно, зачем заскочил в РАЗДЕЛ форума игры, которая тебе не интересна, нехорошо.

Лайков: 1