Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Рад за игроков со старым ПК, которые не могут играть в актуал но с удовольствием заценят классику. Там минималки действительно смешные

А вот и отбитые фанбои вылезли.)

Лето в северном полушарии заканчивается 22 сентября. Не показывай свою необразованность.

Собственно ты и занимаешься тем, что кудахчешь сейчас и ноешь на других людей.

А я вижу, свернули всё на 40 - очень странно, при том, что люди писали о багах.

Но на прошлом стресс-тесте в слоях отлично можно было прятаться в ПВП, по ресурсам, т.е. их возможном переизбытке из-за слоёв тоже вопрос остался.

Ты же догадываешься, что Метелица осознанно запускают бронь ников сильно заранее с обязательной подпиской?! :wink: Что мешало сделать это за 1-2 дня, кроме желания состричь пол месяца подписки для желающих сохранить свой ник?

Ну не пори уже чушь, сначала затягиваем выход контент патча (в Легионе после выхода осенью целый Каражан поместился, в БФА ничего подобного не было), потом тянули с датой выхода, зандаларов не дали, рейд задержали. Результат простой, люди массово не хотят в это играть,

Зато можно писать без подписи, как делает этот толи Бункер толи просто аноним.

И так убедительно этот Хумвар-Вася рассказывал, что это для US/EU и пришел на РУ форум писать. Шел бы к ним :smiley:

Лайков: 1

Ты настолько скилованный, что готов рейдить в первый день патча в том, что есть на персонаже?

А кто тебе обещал Зандаларов в 8.0.1 я так и не понял… Изначально говорили, что они выйдут позже, т.к. надо сюжет подвести (если ты открыл Зандаларов, то поймешь о каком сюжете речь).

Не остался.

нужно же как-то вытянуть квартальный отчёт.)

При чем тут скилл. Зандалады были анонсирован как фишка аддона, лично мной репутайия была прокачана целенаправленно и довольно быстро, а выпустили их только к 8.1.5. Ты в этом видишь что-то кроме маркетинговой разводки?
Погугли, например, строчку “Пару дней назад пользователь Alizbee на Reddit письмо к Blizzard Entertainment, в котором поделился своими тревогами насчет игр компании, особенно World of Warcraft” и почитай.

Так продавали бы за подписку доступ к бете (как практически было с бетой-БФА) или настолько стыдно показывать? :smiley:

Лайков: 1

При том, что люди за время между выходом нового патча и открытием рейда подтягивают гир за счет новых шмоток, который принёс патч или дофармливают старый рейд (авось прокнет шмотка на +10/+15).

Скорее всего для этого у них не хватает мощностей серверов, которые они выделили. Скорее всего они заранее делают меньшие мощности, чтобы потом их не сокращать. Потому что они уже говорили, что переборщили с инвайтами на 2й волне.

Повторюсь - не пори чушь. Фарм дейликов-репутации для сюждетки, для полетов, для чего угодно никак скилл не повышает и динаму с теми же зандаларами никак не объясняет. Я тебе скинул ссылку, почитай, а если всё хорошо и тебе нравится - рад за тебя :smiley:

Ну явно аренда или покупка серверов это небольшой процент от вырученного за подписку. А, с учетом сворачивания беты даже для привилегированных тестеров на 40-м, скорее именно недостаточная готовность проекта.

Лайков: 1

Если мне не нравиться, то я не играю. Зачем играть в то, что не нравится? Если ты не играешь, то зачем обсуждаешь то, во что не играешь?

Я не играю, открыл полеты, так и так уже много сделал для этого и не играл больше. Просто очень странно рассказывать, что динама от маркетологов для подготовки к рейду нужна, если только для медитации :smiley:

Лайков: 1

После выхода 8.2.0 можно было нехило апнуть гир твинкам или даже основе за счет бентосных вещей… Чем не подготовка к рейду? А таже за эти две недели можно было 2 раза пронести БзДА и/или ГШ на фул (авось прокнет шмотка на +10/+15).

Как по мне, в BfA очень много вывалили контента, на всё нет времени…

Спасибо, но у меня есть своё мнение.

Мне тут нечего обсуждать, тебе это помогло подготовиться к рейду - отлично. Лично для меня эта аргументация напоминает бред - прости про разумное расписание выхода контента БФА больше отвечать не буду :smiley:

p.s. Динаму с зандаларами и отсутствие контент патча в БФА осенью после выхода (который почему-то был в Легионе) ты разумно не объясняешь, наверное все в рамках подготовки к рейду было :smiley:

Лайков: 1

Написал же - нужно было сюжет подвести. В цепочки на открытие Зандаларов Растахан был мёртв, по сюжету умер он в БзДА.

Понял, троллям не отвечаю. Всего доброго :smiley:

3 лайка

Как всегда, не согласен с мнением - тролль…

Тебе нужно чтобы в один день выпустили весь контент дополнения? А что оставшиеся 2 года делать будешь? Или новое дополнение нужно выпускать раз в месяц или вообще каждую неделю?

2 лайка

Как и сейчас будет ныть почему 15, а не 20. :slight_smile:

2 лайка

Мы готовы!

… “Вы не готовы!” - (с) Илюха