Зал славы

Ну зато я вытащил тебя из бункера. Заводи трубку и тащи хворост - будем кровавых эльфов сжигать.


Как я уже сказал эксплуатирует идеи конца 90 и начала 2000х и в планку РПГ не привнес ничего. Только как пособие “как сделать стартап и через 10 лет делать его хуже и хуже”

Это не РПГ. Но даже в таком случае куда больше принесла Дюна и серия C&C (их же одна студия и делала вроде)

2 лайка

т.е. лишь за счёт вторичности и деградации вов живёт 15 лет, а всем остальным играм, которые и вторичны, и деградируют, это не удаётся?

ну так запускайте рупор пропаганды хайскилл игры!
“впечатли маму, апни 1.5к рио”, “каждый молодец должен ходить в рейдец”, “не будь позором фракции - на арене побеждай!”, “обладателям кромки полагается почёт и уважение, тунеядцам из лфра - лишь презрение!”

3 лайка

Такой уже запущен давно, “хочешь прогресса? Иди в орду” узнаешь?Перебить это уже не выйдет

5 лайков

так это инофракционные агенты. почему ваши кромкоимущие ничего не делают с этим?

нет бы “хочешь прогресса - достигнем вместе. поможем, научим, оденем”. но нет, расписываетесь в собственной беспомощности и вините близзов.

Прогресс-штука требующая много времени а если ещё одевать ,учить и помогать кому-то…проще на орду свалить не так ли?

Лайков: 1

ага, ну т.е. делать ничего не хотим, но кромку хотим?
я так миллиардером хочу стать, кста

4 лайка

Ну это что-то вроде того когда ты хочешь стать миллионером работая в маке(трайхард на аллых), при том что можешь устроиться на норм работу и реально им стать(трайхард на орде),я об этом

Лайков: 1

получить кромку всё же гораздо проще, чем стать миллиардером, кекв.

3 лайка

Они хоть привносят что-то новое. WoW - нет

я чот вообще ничего нового не видел со времён линейки и этого вова, кроме архейджа с корованами и плаванием, но и тому 7 лет, а кораблики такими работающими просто движок ранее не позволял сделать(и вов всё ещё на том самом древнем движке)

Лайков: 1

А мы не про жанр ММО РПГ, хотя даже тут свитор все ещё продолжает радовать тем что он стал больше рпг чем ммо. Но не об этом речь

Прошло 16 лет. Двигло уже давно не “то самое старое”. Да, с дикими костылями и наработками но уже не то (и большую часть “свистелок” можно было бы впихнуть если бы хотели заморочится)

а про что? :thinking: кенди креш и энгри бёрдс должны были придумать в вов, чи шо?

Это рпг? Не путай холодное и зелёное

так может быть ты будешь о чём то конкретном говорить, а не я буду пытаться угадать твои претензии?

А какие претензии? WoW для жанра рпг ничего не привнёс. Всё - это констатация факта. Из чего мы делаем вывод что Балдурсы (которые с рядом других игр и зародили жанр РПГ на пк) 3и которые скоро выйдут это куда больший мастодонт чем WoW.

понял+принял.
в убийцу вова “нью ворлд” поиграть не забудь её 2 месяца жизни, кекв

Лайков: 1

Кого учить?))
Говорим же, даже у казуальные гильдий проблемы с набором, нет стабильных игроков. Какой прогресс, если рт срывается?)
Вот пришёл такой новенький, свеженький, научили его, приодели, а он начитался всякого плохого и рерольньнулся, ибо надоело видеть недобор, а он же уже наученный и с логами))
Пойми, сложно поднимать престиж фракции трём калекам на форуме, когда создатели игры на близзконах со сцен орут “for the horde”.

6 лайков

да вас тут с форума можно набрать несколько сотен за альянс. только вот вы сами в рейды идти не хотите. сидите в своих миллионах гильдий по 15 человек, и ждёте, когда всё сделает кто-то другой.

5 лайков

Да-да-да. Идика-ты уже отсюда “рейдер”

зевает

Откуда такие появляются - не понимаю

Приплетает кучу всего между собой не взаимосвязанного и выдаёт “ыкспертное мнение”

6 лайков

Так нет же, ходим, я даже набором занимаюсь так что знаю о нехватке людей из первых рук🤷‍♀️
Да, не на зал славы рейдим, но щито поделать, криворучки тоже хотят в миф.

Вот только что интересно, большинство красных, кричащих о крутой и прогрессивной орде… Упс, даже геры закрытой не имеют чаще всего. А на минуточку, вам проще в те ж гер рейды просто потому что групп в поиске элементарно больше)

П.С.: тут форумных твинов ещё считать? Серьёзно? Часть из которых те ещё тролляки, а часть прост твины ордынцев. Красота. Как соберемся 20-50, как набьем морду денатрия, уух.

6 лайков