Зал славы

единственная ру топ гильдия играет за альянс, есть чем гордится

а выпрямлять эти ручки не хотят?
а пособирать противников рио с форума, да научить их сбивать касты не хотят тоже?

не хватать людей может только на сервере, где 4 рейдящих гильдии на фракцию.
а то что вы там на гордунни вместо 100 нормальных гильдий делаете тысячу с прогрессом 9/10 героика - ну кто ж в этом виноват, если не вы сами? каждый хочет быть генералом и командовать своим отрядом казуалов, чтобы и покричать на них можно было, да штрафы в гб потрясти, вместо того чтобы сидеть и разбирать логи, смотреть ошибки ротации, учить людей лучше играть. а после “блезорд, спосите! принудительно переселите половину орды, пусть тащат!”

а были бы за орду - была бы возможность чекать мейнов, кста.

Лайков: 1

Хотят, конечно, выпрямляют по мере роста опыта. Всё же не думаю, что топ мифик рейдерами можно стать за пару рт🙄
Всё ли гильдии на орде имеют прогресс 10/10? Всё ли могут себе позволить рейдить пять-шесть-семь дней в неделю? ± средний рт у казуальные или полуказуальных гильдий 3/7 по 3 часа. И вот даже в такой лайтовый рейдинг набрать стабильных людей сложно, понимаешь это? КАК набираться опыта, когда рт срывается т.к. очередной нагибатор алеша решил, что делать прогресс проще на другой стороне и ушёл, а выцепить замену почти нереально. Да, на Гордунни. Количество не равно качеству, люди сидят на твинах, зачем им рейдить на этих твинах за синих, когда есть основы на красных?
Вон, даже в теме ключников сравнивали количество людей онлайн, не твинов, а именно активно играющих. Результаты печальные.

Лайков: 1

Ну даже если и виноват, что с того? Поиски крайних как-то облегчают жизнь? Мол, мы бы и рады мифик закрывать, но из-за близов не получается?)
Больше 2к гильдий в альянсе нашло кнопку переключения сложности, а значит никто альянсу вход в мифик не перекрывал. Как говорится, было бы желание… А если нет желания, то в чем вообще может быть проблема?)

Лайков: 1

нужно просто дропать таких алёшей стразу же, чтобы из-за них не отваливались стабильные люди.

https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu

если брать сервера до 5к+ людей - разница 3к1 орды. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/hall-of-fame/mythic-raid/castle-nathria?faction=ALLIANCE выглядит ли зал славы как 3к1? нет, он выглядит 5к1
если взять все сервера - орды больше в 2 раза. выглядит ли зал славы как 2к1? нет, он выглядит как 5к1.
больший % игроков фракции из-за расовых способностей не рейдят, инфа 146%.

так потому что вы там за андуином бегаете подглядываете, наверное, а не в топ контент идёте.

как тут писали именно из альянса(но это же всего лишь частный случай, разумеется): а зачем мне в высокую сложность ходить, если в лфр то же самое?
“мы напрягаться не хотим, но вы что нибудь нам сделайте, ну чтоб нам за себя стыдно не было”

Лайков: 1

– Проклятье, Гарри! Баланс перешагнул за грань катастрофы, срочно выпускайте для альянса лепромеханотирасцев!
– Но что добавить орде?!
– Да добавьте каких-нибудь девочек с кошачьими ушками, просто затычкой для слота! И маунта какого-нибудь накиньте, чтобы не так обидно было. И сюжет пусть строится вокруг орды, покажем, что орда плохая, но не вся, и они просто пытаются выжить в недружелюбном для них мире!

8 лайков

Тут даже спорить не буду, такие нелепые съезды, ага. Боссы бфа передают привет. А потом вдруг так получается, что кровотечение в нафрии вот совсем не то кровотечение, дворфы для него недостаточно хороши.
Может пора раскрыть свои фанатичные глазенки и понять, что баланс фракций одними преданным игроками не поправить? Повторюсь, пока со всех сцен будут кричать свое фор зе хорд и прислушиваться к ордынским топам, которые умоляли убрать снятие болидов - ну даже не знаю. Это или слепым надо быть, или совсем уж фанатом своей фракции, или хейтером синих.

8 лайков

какие съезды? берёшь из этой темы за хвост 1ую встречную шерстяную и тащишь в рейд играть за фракцию. а нет, не пойдёт, зато за баланс фракций пояснит охотно.

Лайков: 1

На этом форуме есть темы с рекрутингом. Вот только более менее адекватные гильдии рекрутят явно не тут, страница на вовпрогресс даёт куда больше. А так да, вон тот маг 50 уровня и вон та жрица с классики, но 60 точно готовы, спасибо, что бы без тебя делала👍
Можешь не отвечать, удовольствия от общения со стеной я не получаю.

ну соре, я не буду хвалить и поддерживать тех, кто вместо того, чтобы собрать нормальную гильдию, создаёт несколько сотен с лоупрогрессом, но при этом жалуется на то что фракция не тащит.

Лайков: 1

Сейчас бы похвалу от ноунейм челика ждать. Тут как бы не собачки собрались, тут вроде в диалог пытались, но не вышло, когда 1 из собеседников стена.

4 лайка

Даже на нашем Дракономоре я порой встречаю наборы в чате. Так-то понятно, что хрен кого соберёшь, когда каждый первый считает, что более-менее нормальные гильдии тут не рейдят, подожду пока настоящие тащеры мне в пм напишут. Чувствовать себя ущемленными намного проще

Попробуй набрать миф рейд сам и посмотри на количество желающих, серьёзно. Просто попробуй, а потом скинь скрины результатов.

Само собой мало, кто ж спорит. Но в орде что получается, люди в очередях стоят, только успевай инвайты кидать?

Какие такие расовые абилки делают орду супер оп в закрытии мифик рейдов?? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Советую вернуться буквально пачт назад и почитать что там творилось.

Зал славы почти в 2 раза увеличился! Уже 19 из 100 :partying_face:

По факту большинство бис рас для наносителей урона - альянсовские, на блудмаллет загляните из интереса. Молчу уже про ключи, где шадоумелд нагнет сумму троллийной и бладоэльфийской, а дворф паладин кирия переплюнет кого угодно на некротике.

Дворфы-чижи все еще лучшая раса для CN. Абилку понерфили на одном боссе, имеющем встроенную механику, заменяющую эту абилку, но не будем забывать, сколько еще дот кровотечения в замке Натрия.

Вроде речь про мифик, сюжет тут вообще никаким боком :thinking:

3 лайка

А тебе советую зайти на сайт Рио и глянуть раздел лидерборда по ключам, там одни альянс найт эльфов и все танки кирии дворфы (нет). Прям все пати на альянс в ключи собираются из пяти эльфов, насмотрясь мди

Кто не хотел чувствовать себя ущемлённым - уехал в Орду на столичные сервера

Лайков: 1