Зал славы

Ога, и отдать разрабам 1600+1350 рублей, отличный план, надежный, как швейцарские часы

Ну я бы создала персонажа нового. сейчас вон с 30 Известностью шмот с локалок будет 197. Можно было бы по бырому апнуть и врываться

Я предпочитаю, что бы разрабы сами разгребали проблемы, которые они и создали, а не чтобы я им лишние деньги несла, за прогресс, за перенос, за лишние часы подписки для прокачки альтов. Я в игру прихожу, чтобы играть, а не как в Реале, хочешь прогресс - иди только на востребованную должность, езжай в столицу и так далее.

12 лайков

Я стремлюсь уехать в такое место)))

Все так говорят, но что-то заявок на Сибирский гектар довольно мало.
Ладно, извиняюсь, мечта есть мечта) а то это уже на реал наезды с моей стороны

Так ало, люди и уходят же. А потом остальные читают весёлые улюлюкания и издевки красной стороны.
Уж лучше пусть и дальше Альянс возмущается и пытается что-то делать, баоахтается, чем всем и в дальнейшем играть в world of hordcraft.
Вот только самое смешное то, что улюлюкают в основном люди с 0 прогрессом, которые для “величия” орды сделали ровно ничего.

Удачи с врыванием в 197 шмоте. Честно, лень чекать есть ли кромка хотя бы за гер, но если нет, то и в городской орде будет проблема с “врыванием”.

7 лайков

Ну не пахать, а жить без суеты и вечной бессмысленной гонки… Для этого сейчас обустраиваю свое будущее)
Может поэтому и Арденвельд я выбрал душой

Ну удачи, держитесь, не болейте

Да, выше апдейтнула, не хочу наезжать на мечту) извиняюсь, тоже порой без суеты уже хочется, возраст и прочее, уже не до гулянок и обществ.

Лайков: 1

Иностранный язык + накопления = любой европейский коттеджный посёлок.
Была много где, Вормс в Германии запал в душу. Небольшой городок с теми самыми коттеджами на окраине, поля, природа, никакой суеты.

Лайков: 1

Вот люди повышают скилл, а потом упираются в то, что реализовать его в рейде нельзя, ведь вас таких всего 15 собралось, и идут за Орду.

Лайков: 1

Все норм) я и в 20 лет имел эту мечту… :slight_smile:

ну тут далеко больше 15 тех, кто хочет чтобы альянс стал сильным-мощным-выдающимся. что же им мешает? ах да, они хотят, чтобы это был кто-то другой, а у них лапки.

2 лайка

А потом им пишут таурены 50 лвл чтобы выпрямляли руки)
Тут с почти 100% вероятностью нет людей с кромкой Денатрия в принципе, к чему этот бред говорить? Или нужно обязательно иметь золотые логи чтобы хотеть лучшего для фракции, даже не закрывая в ней фул мифик рейд?

Ты же знаешь, что мифик рейд закрывается в первую очередь организацией, а потом уже личным скиллом?)

Собери ты хоть 50 скилловых игроков, толку без организации от этого не будет)

В смысле, руководители Альянса? Так они в Близзард :slight_smile:

Всё ещё меньший чем WOW в ММО и Warcraft в RTS

Лайков: 1

Ну зато почаны в ВМе поиграли :laughing:
Хоть где-то.
А по делу,пока близы не возьмутся за фракции,можно даже не удивляться этому залу славы.

Лайков: 1

так и шо, нет у альянса лидеров?

У альянса проблемы с рекрутингом как и на высоком уровне игры так и у средняков,игроков на аликах гораздо меньше, соответственно игроков играющих на прогресс тоже меньше и порой бывает тяжело добрать пару стабильных людей для прогресса в рейде,и это только рейд. В ключах тоже у орды гораздо больше пати,например на прошлой неделе я часто сталкивался с такой ситуацией что заходил в поиск ,писал “18” и мне находило 3 17ых кея с лидером 1.2 рио да и те данжи у меня закрыты,иногда я находил норм типов в нужный кей, но пати просто разваливалась так и не собравшись поскольку 3-4 человека просто не могли добрать 5-го(во вторник хотел хоть 20 Рио апнуть,в итоге у меня так 4 пати развалилось,просто не смогли добрать и это ещё вечером было когда у большинства Прайм тайм), после этого у меня сгорело ,я зашёл на ордынского твина и там было в 3 раза больше групп))0) как минимум 3 подходили бы мне(бтв в конце 8.3 так же проверял ,писал в поиске “24” на аликах и на орде ,на орде нашло 5 групп на аллых 0).После такого я сам хочу и перейду на орду как только появится свободное время на одевания чара,ну или просто перенесу дру ,вот и вся история

3 лайка