Зал славы

У вас меньше людей -> меньше возможности собрать статик с ростером -> опытные лидеры и игроки все больше переходят за Орду

:slight_smile:

Отдельные игроки практически не имеют рычагов влияния для того, что бы остановить этот процесс, но троллить их это бесценно, понимаю :slight_smile:

2 лайка

Мифики альянс не может закрыть, т.к. игроков во фракции меньше, гораздо сложнее набор и вербовка.
Почему игроков меньше? Из за расовых абилок? Я вас умоляю.

Когда новый игрок приходит в варкрафт, он крайне редко выбирает себе персонажа исходя из расовой абилки. Всегда смотрят сначала на лор и внешнюю составляющую, потом на описание класса. Так вот “50 оттенков гнумов” к этому явно не располагают, имхо конечно же.

2 лайка

на рф на 15% игроков меньше, чем на гордунни. почему у рф прогресс лучше в общем?

Ой руттери, а сам ты как, без гильдии с прогрессом 2/10, что случилось, не берут или нет гильдий на рф? Советуешь создавать гильдии на альянсе, а в орде то что случилось

может я не пытаюсь найти себе гильдию? :thinking: это вполне себе сходится с тем, что я не создаю тем “памахите, хде прохрес?”

А что случилось, то не давно водил баеров на нзота, а сегодня на отдыхе. Непохоже на тебя, может все таки чего то не договариваешь?

чего я не договариваю? тут кажется тема не о том, почему я ливаю из гильдий, лол.

какие-то интересные у альянса приёмы решения проблемы, кек

Нет, тут интересные советы от друида без статика искать статики в альянсе и собираться в мифик.

Потому что люди на РФ больше ходят в мифик рейд?) Потому что люди, которые хотят ходить в мифик рейд куда проще находят гильдию на орде и переходят туда?)

а, т.е. если тебе кто-то из банхаммера скажет “чтобы был прогресс в рейде - нужно ходить в рейды” - это ок, а если кто-то без кромки - то уже и не важно, что он говорит то же самое, да? :thinking:

так вот и я альянсу говорю: ходите в рейды, а они зачем-то на мой прогресс пальцем тыкают, кек

на РФ 156 гильдий 2/10, на гордунни 156 2/10. т.е. и тут и там рейдят одинаково, при этом на гордунни людей больше(так что вот прям вообще не похоже на то, что людей там не найти), а топовый прогресс ниже.

2 лайка

Мда, привёл тебя в качестве примера человека без статика, оказывается в прогресс тыкаю, ок. Сейчас в середину сезона попасть в мифик состав фактически невозможно так как рекрутинг был в начале сезона и мест нет, а на замене сидеть не по кайфу, в чем скорее всего ты меня понимаешь. Да и какой рл будет собирать статик в феврале да и ещё на альянсе

ты понимаешь, что я своим поведением не противоречу себе, и поэтому приводить меня в пример просто неуместно?

я без гильдии не бегаю с криками “памагите где рейдинг, убили задушили”.

так вы там определитесь что ли между собой, людей у вас для рейдов нет, или мест в рейдах для людей.

если рекрутинга нет, то почему на 1ой сотне гильдий стоит метка рекретинга?

2 лайка

Раздаешь советы найти гильдию альянсу на гордунни, сидя без гильдии на заселенном рф. Как найдешь гильдию да и еще слот в миф рейд, потом раскажешь.

То то в какой то теме жаловался что без гильдии остался

Логично, новые составы не создается для пуша в мифик, а старые не берут так как слотов нет.

И тут берут всех главное было желание. Да и еще слот сразу в мифик дают

я лишь в 1-2 написал, и то в контексте обсуждения, а не в виде жалобы. :thinking: совсем плохо?

ну я даже ответ на свой предыдущий вопрос знаю.

так может начать играть как следует, не? или для начала хотя бы куда-то выше лфр пойти, раз прогресс фракции не нравится? или там во все гильдии требуют кромки и логи 105/100?

ага, все несколько сотен гильдий на 3 десятка людей - почётные старички, кек

Ой не души.

Я сходил.

Ну глянь требования например лотоса, раз заикнулся про топы альянса.

Ну так напиши парочку гильдий альянса что появились в шл и имеют неплохой прогресс в рейдинге

Помимо того, что на рф их 158, 2/10, как я понимаю, вообще не очень прогресс не данный момент. А если взять условные 6/10, то разница уже будет значительной)

Просто у меня впечатление, что ты или троллишь, или не понимаешь проблемы. Я попробую выписать отдельно:

“Собрать с нуля гильдию, которая закроет мифик очень сложно, а на Альянсе - практически невозможно”.

Так понятнее?) Вы не можете на данный момент просто собрать статик из 25+тел и закрыть фулл мифик на скилле. Может быть вы будете топовыми и полутаете кромку в 9.1 и 9.2, но это при условии что из статика никто из топовых игроков не ливнет в Орду, ведь там такой прогресс можно будет получить в 9.1, если ты скилловый.

Виноват эффект снежного кома. Когда топовым игрокам, которые хотят получить кромку проще перейти за Орду, и там выбрать одну из гильдий, которые реально ее возьмут. Это влияет на то, что людей сложнее найти, приходится понижать планку. И вуаля, вы не можете закрыть мифик, потому что люди или слишком скилловые, или потому что их нет.

Ты, наверное, просто никогда не играл на малонаселенном сервере. Там абсолютно такие же проблемы были. Вы можете быть топ1-3 сервера, но все равно испытывать проблемы с ростером и иметь 3-5 игроков, которые играют плохо, но других просто нет.

кекв. из грязи в князи и никак иначе, да?

неплохой - это сколько? а все кто ниже - пыль из под ног, чи шо?

а теперь дёрни оттуда тех, кто не сходил, но за баланс беспокоится. да, это было не о тебе.

а виновато в этом количество людей, вульперы лор, или расовые абилки? что из перечисленного им там не даёт становиться лучше?

Так и есть. Количество людей, настроенных на прогресс, очень много таких переходит на орду.

Да давай представим: вот если бы ты с кромкой нзота захотел вдруг порейдить, куда бы ты пошел, к чувакам в гильдию 3/10 и отбивают капчик или чувакам что траят грязешмяка сейчас? Наверное ко вторым. Вот и я привожу пример сильной гильдии. Естественно туда будут требовать 100 логи.

Ну давай 5 боссов хотяб.

Не будь так категоричен, каждый играет в меру своих возможностей.

гордунни прямо совершенно никак не вписывается в малонаселённый сервер.

и нет, я начинал на самом пустом серве. 2.5 рейдящих гильдии на фракцию - да, это была проблема. на гордунни рейдящих больше 2х сотен.

почти в каждой такой гильдии можно найти по 1-2 действительно хороших игрока, зачем они сидях в этих гильдиях, или уходят на орду, если они могут пойти в гильдии на своём же серве, с прогрессом выше, если хотят прогресса? рекрутинг там везде.

зато можно своих крабиков из героика обучить прохождению мифика. познакомить их с ВА, научить разбирать логи свои и чужие. но зачем? это сложно

но это же тебе либо лотусов, либо никого. я тебя лишь переспрашиваю

ну так и? а потом они тут же и спорят, что “ниправда, что у нас не рейдящая фракция! это всё из-за расовых абилок! ну а то что мы сами в рейды не ходим и сидим в лфр - ну эт совпадение прост”