Зал славы

Можешь попробовать. В 90% это путь вникуда, потому что ты их обучишь, часть просто положит болт, потому что им не интересен прогресс, а та часть, которой он интересен, обучится и поймет, что надо идти в гильдию получше.

Рейдящих полно, гильдий, которые реально возьмут кромку - скорее всего, наберется страница ну или две. И в половину из них что бы попасть надо быть прям сверхскиллом, а в остальных очень высокая конкуренция.

Потому что они не так сильно хотят прогресса, очевидно же, нет?

Ну да, сначала из-за расовых перешли самые топовые игроки альянса, потом за ними потянулись игроки попроще. Дальше уже поздно было менять абилки, т.к. народ уходил в орду ради прогресса, а не расовых.

правильно. думаю следует организовать свою гильдию.
собери людей, отбери офицеров и займись рекрутингом. а то хорошо на всё готовенькое, да? :new_moon_with_face:

Я был в такой гильдии, прогресс будет максимум на 3 босса в мифике. И то тогда я был на галакронде и людей постоянно не хватало и брали на дпс очень посредственных. Что примечательно, в пару кд мы не досчитывались людей а они реролились в орду) Правда им ключи интереснее были.

так тут с 1ой темы наверняка можно набрать беспокоящихся за баланс. ну и парочку с соседних подтянуть. пусть дерзают, поднимают фракцию с колен(но их руками им это не нужно, разумеется. пусть блезорд разрулят)

мне-то это зачем? не я тут за баланс фракций вою.

да, знаю я высокую конкурению этих топ 2к гильдий.
“вы должны проявить скилл и выйти вот из этой лужи. ну пожалуйста”

ну вот с этой темы вон очень хотят, аж блезорд просят. пусть идут брать :grinning:

так а топовые сразу же что ли были топовыми и теперь их вообще лимитированное количество?
может быть начнут пытаться быть топовыми, а не ждать? :thinking:

Лайков: 1

Ну ты рассказываешь, как это просто сделать. Хотя любой РЛ, который хотя бы собрал гильдию с 1/10М может рассказать, сколько он убил на это времени и что он банально не может выкинуть тех, кто плохо играет, потому что без них в мифик ходить не получится.

Даже 30 человек особой роли не сыграют :slight_smile: Вон Экзорсус рерольнулись и что?

Люди с этой темы хотят не прогресса, они хотят, что бы близзард предприняли попытки исправить серьезный дисбаланс, потому что он уже давно вышел за пределы “ну сейчас мы соберемся в гильду и покажем Орде, кто тут главный”.

Даже если все игроки с этой темы соберутся и даже если они вдруг закроют мифик рейд (что очень вряд ли), это будет просто еще одна строчка против десятков строчек из Орды)

Поэтому и предлагается немного забить на деление на фракции, как самый простой способ исправить ситуацию.

Ведь каждый человек может стать топовым, достаточно просто 24/7 сидеть в игре, оттачивать скилл, фармить бис шмот, иметь хороший комп, стабильный интернет, правильный класс, скорость реакции выше средней и вуаля - ты топчик. Вполне реально :slight_smile:

6 лайков

А еще иметь фиолетовые логи и актуальный прогресс в духе от “5/10 М”. Все-то из лужи выйти.

где? покажи.

“путь в 1000 миль начинается с первого шага”

ну вот на рфе людей меньше чем на гордунни. что должны сделать близзы? трансвернуть крабов с гордунни на рф, а с рфа половину топовых гильдий трансфернуть на гордунни, или что?

а потом ещё одни, и ещё, и вот когда будет соотношение % рейдеров относительно фракции равнозначным - тогда уже можно будет и баланс фракций обвинять. а не когда в 1ой фракции рейдит половина людей, а в другой - 1/5.

чтобы получить кромку - надо быть далеко не топчиком. и даже чтобы получить её не в конце сезона, топчиком быть тоже не нужно. но усилий нужно гораздо больше, чем в лфр сидеть, это да.

а, ну да. конечно. проходить путь до гильдии 5/10 мы не хотим, но вот 5/10 сразу же хотим. разумеется.

Лайков: 1

Окей, тут вцелом понятно. Руттери или не очень умный, или просто тролль-култирасец.

8 лайков

ну разумеется, у меня и бинарное мышление(не смотря на то что вопрос и подразумевает бинарный ответ), и как ты мне там ещё хамил.

Лайков: 1

Так они и пытаются, просто выбирают для этого наиболее простой путь - трансфер в орду

Ну, просто диалог выглядит как-то так:

  • О нет, у нас в мире глобальное потепление, массовый кризис, правительства всех стран должны предпринять решительные действия!
  • Хах, не должны. А что ты сделал для того, что бы его не было, а? Пересел на газ, перестал пользоваться одноразовыми пакетами? Нет, ну вот начни!

Глобальные проблемы не решаются частными случаями. Это довольно просто, но ты почему-то игнорируешь этот факт)

5 лайков

а как быть с теми, кто не пытается, но положением дел недоволен? :thinking: ну я прямо пальцем могу потыкать в таких представителей фракции(но правилами нельзя)

крайне дешёвая софистика.

как на счёт глобальной сознательности людей по переставанию мусорить?

а пока что я вижу картину такую: у нас тут намусорено! убирайте! да, это я намусорил, убирайте!

Лайков: 1

или он подцепил чего от косолапика, м.ниньзи и классического воргена дк 58лвл. а может и всё сразу.

Глобальная сознательность тоже достигается в основном за счет правильной политики государства и местных центров, а не за счет споров на форуме и личного примера. От того, что лично я или лично ты не будем мусорить мало что поменяется.

Если мусор не вывозится регулярно, единственный мусорник находится за 50км от этого места, никто не убирает, а за то, что человек раскидал мусор ему ничего не будет - у вас всегда будет грязно.

Причем можно развлекаться всякими общественными инициативами, убирать парки - это все классно, но правильные действия от государства в разы эффективнее.

4 лайка

поэтому я сразу же им написал: включайте центр пропаганды хайскилла.

ага, да.

опять какая-то софистика. как ты это на аналогии с рейдом натянул?

это типа 1 гильдия на фракции не рейдит и весь прогресс рухнул из-за них, или что?

Причина слабого освоения мифик рейда крайне проста. На альянсе нет рекрутов.

3 лайка

эй, эй! лови момент, тут у лотоса рекрутов нет. и даже без актуальных логов можно.

а говоришь мест нет :thinking:

Новый игрок в мифики не попадет. К тому моменту когда новый игрок дорастет о мификов он уже узнает плюсы и минусы расовых абилок и фракций, и скорее всего сделает рерол с выбором нужной расы.

Лайков: 1

Не так, типа близзард забили на баланс фракций, раздавали топовые бонусы Орде, а потом, даже когда прекратили, все равно оставался маленький фаворитизм, в духе хорошей шмотки с фронтов в БфА.

А теперь ты предлагаешь людям что-то делать сейчас, когда уже поздно, ведь из-за систематических ошибок близзов топовые гильдии уже давно в Орде и смысла переезжать за Альянс им никакого нет, и не будет.

6 лайков