Зал славы

:thinking:
альянс добила нормал шмотка за фронты, так и запишем.
и добавим, что не помогла ни гер шмотка со следующего кд на следующей же неделе, когда открыли гер фронт, ни гер шмотка за фарм орды.
обречены, получается.

ну да. а другие лучше играть не станут до тех пор, пока эти игроки остаются в игре.

И правда отдавать деньги за кривые руки близзард - не вариант.

Лайков: 1

Откуда такая информация?

Я не пойму, ты в самом деле не понимаешь проблему?)

Твой соло скилл вообще ничего не решает в покорении мифика, решает гильдия, ее структура и РЛ.

Опытный РЛ, который реально будет собирать новую гильдию, должен быть капец каким фанатом Альянса, что бы собирать ее именно на Альянсе, но людей, которые совмещают сильный фанатизм Альянса и навыки хорошего РЛства копейки. И то, даже этот человек с очень высокой вероятностью просто махнет на этой рукой, когда поймет, что даже 20 нормальных игроков собрать сложно.

У игрока, который хочет условного прогресса и хочет играть за Альясн выбор стоит между тем, чему его хочется больше, а не “трансферится за Орду или поточить ручки”.

“маленький фаворитизм” же)

3 лайка

:black_small_square:︎ Рейдовый опыт актуального или предыдущего контента.

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81

:thinking:
при том что людей-то больше, и даже переживающих за прогресс целая куча.

Если ты осваивал ЦЛК, потом забил, а вернулся в ШЛ и у тебя нет логов, то это не считается.

П.С. Ты же мог внимательнее прочесть. Там написано “предыдущего”, а не “предыдущих”.

а если я осваивал дворец, ниалоту, и т.д. и т.п.?

энивей, это не ко мне вопросы должны быть, а к вон тому челику, у которого мест нигде нет.

Все таки чекнул что там у лотосов?)

Ты вот прочитай требования в черном лотосе, где написано про рт 7/7 и требования еще иметь альта, успевать фармить и все такое.

Это, конечно, совершенно не нужно для получения кромки, но РТ 4/7, и куча внерейдовой активности, типа фарма пвп, будут вполне обязательны в такой гильдии.

Я вот не хожу в мифик рейды именно по этой причине, и попробовать собрать 20 нормальных игроков на одно РТ бывает довольно сложно, не поверишь)

А 20 человек это очень мало, надо 25 или 30 по хорошему.

Ниалота считается. Это - предыдущий рейдовый тир.

Мы как бы рады всем, кто уверен в себе и может что-то предложить (читай - достаточный скилл для освоения контента).

ничего сверхъестественного для 1ой гильдии на сервере.

ну так можно взять не топ 1, а топ 10 гильдию. или у них там у всех одинаковые требования? :thinking: :thinking: :thinking:

и каким образом близзы должны тут решить что-то трансферами?

Лайков: 1

Я думаю, топ 100 гильдии работают именно так, с РТ 7/7 на освоении, исключения довольно редкие)

А причем тут трансферы? Вроде основное предложение это “ну давайте сделаем кросс-фракции в pve”

У нас в этом контенте только первые 2 недели были 7/7. Дальше уже были выходные (3 во время НГ, 2 на следующей неделе, а потом по 1, т.к. боссов надо было добивать).

Ну подай ради эксперименты со своего друида в топ 1 ру орды заявку, скажешь потом требовали логи или нет, челик кек. Если ты конечно ОЧЕНЬ хороший игрок)

Да ладно как будто до балдурс гейта по D&D не делали компьютерных игр. Она не должна привносить ничего нового, она просто должна сделать хорошо, что в своё время WoW успешно удалось. Хотя единственное наверное что принёс балдурс гейт это самую фиговую боёвку что я встречал в компьютерных играх.

Как минимум она привнесла новый сеттинг, а вся серия C&C мертвее 3 варкрафта и вклад её примерно равен 0

Лайков: 1

тут за это высказалось 3 человека. другим резать\нерфить\апать\трансферы и фиксация на других игроках.

когда посчитаю себя достойным - обязательно.
и это не я, а ты сразу же прицепился к топ 1 серва, хотя там ещё с 50 гильдий, у которых 5/10 прогресс, но вы засели в своих бесчисленных 2/10 и хотите в лотос и больше никуда.

Варкрафт мертв как только выпустили рефордж. А у серии С&С куча фанов. Если будет ремастер 2 РА то нафиг кому этот Варкрафт нужен будет

:thinking:
Я вот такой вспоминаю Легион (в котором про хордебиас и дисбаланс орали не менее интенсивно), где наша русскоязычная типа-гильдия на турецком сервере, набирающая игроков по принципу “кто угодно при условии знакомства с определенным сайтом с веселыми картинками” (илвл и умение играть не требовались), что ограничивало потенциальный круг кандидатов до двузначного числа человек (и то это еще оптимистичная оценка), от скуки взяла и закрыла Анторус до Шиварр в мифике и чот у меня сомнения какие-то про сложность набора русскоязычных игроков на русскоязычных центральных почти-монофракционных серверах для игры в эпохальной сложности. Было бы желание с ними потом работать. Но людям, очевидно, надо

Ну, так они долго будут людей искать, понимаю.
(инб4 не сравнивай Анторус с Натрией)

Тоже не очень понимаю, чего к балдоворотам прицепились, NwN вышел раньше как минимум.

3 лайка

Экзорсус же

3 лайка

Сам написал про топ 100, я написал что первое пришло в голову. Да возьмем любую полухардкорную гильду, туда логи 100 не будут требовать? хоть и с 5/10 прогрессом

Все, ретируюсь, есть одна.